Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5729730

Нужно вывести стены под покраску: отштукатурить стены под маяк, с сеткой, углами и шпаклевкой и паутинкой. ( помещение пл.17 кв.м) . А так же вывести потолки под покраску на этой же площади (маяки, штукатурка, шпаклевка). +зашить гипсокартоном проемы над дверью (2 шт.) И сделать короб вокруг стояка. Цена за все работы 15 тыс. Ищу мастера, максимум двоих. Посредников, прорабов и ремонтные конторы - не беспокоиться.
Те кого не устраивает бюджет - не утруждайтесь писать комментарии , не имеет смысла.

Вы так и будете,каждые 3 месяца опубликовывать своё "предложение"???

ТатьянаЗв написал:
Нужно вывести стены под покраску: отштукатурить стены под маяк, с сеткой, углами и шпаклевкой и паутинкой. ( помещение пл.17 кв.м) . А так же вывести потолки под покраску на этой же площади (маяки, штукатурка, шпаклевка). +зашить гипсокартоном проемы над дверью (2 шт.) И сделать короб вокруг стояка. Цена за все работы 15 тыс. Ищу мастера, максимум двоих. Посредников, прорабов и ремонтные конторы - не беспокоиться.
Те кого не устраивает бюджет - не утруждайтесь писать комментарии , не имеет смысла.

ТатьянаЗв,неподмаяк.а по маякам.равняйсь!смирно!напрааВО!шагом Марш!

ТатьянаЗв написал:
максимум двоих.

ТатьянаЗв написал:
Цена за все работы 15 тыс

Как раз хватит на еду,на дорогу,и отремонтировать инструмент в случае поломки.)) Деньги крутятся а люди выкручиваются))))

ТатьянаЗв, а вы нашли "толковую" бригаду ??

ТатьянаЗв написал:
Цена за все работы 15 тыс.

каждому !

Юрий-Электр там работы примерно на тысяч 80,если не больше))

Art-Mark написал:
Юрий-Электр там работы примерно на тысяч 80,если не больше))

Да, соглашусь! Даже, если тупо умножить кол- во квадратных метров всех поверхностей комнаты на 1000 рублей получится цифра в 4- 5 раз больше, чем пятнадцать.
Татьяна дураков ищет, это видно из её сообщений....

ну в итоге и получится ремонта мана на 15 тыщ

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

не удивлюсь,если это не Татьяна,а допустим Егор пишет..(пока Серёга.пока Егор..)

Да .. пишет вам Егор..просто мне так удобнее )) и мне совершенно все равно, как вы меня назовете. Весь этот флуд , который вы развели- это все что вы умеете на самом деле ( по опыту общения и работ имеено так и есть). А работать вы не хотите,только языком чесать любите. Но за это вам и копейки не дадут. 99 % тех кто много говорит - делает х...во ( из опыта общения с вами же мастерами). Люди которым нужна работа - ведут себ иначе им не плевать не на качество, не на то что потом с ней будет не на потраченное время в интер. сетях. Увы у большинства бабло в голове закрыло все входы и выходы. Приоритеты изменились (но такая ситуация будет " до первого полета в Космос", обещаю". Мастеров с отношением "удовольствия" к своей работе и тому что творят - единицы!! Лично я таких берегу и бережно передаю из рук в руки всем кто меня знает, потому как знают мое отношение к качеству и требовательность. При этом, я делаю это бесплатно и регулярно.Эти люди совершенно разных професий, но года на два потом у них все расписано.... вот так то. Но "бакланов" я даже не удосуживаю ответами. ( сегодня исключение, так как их смотрю много собралось на ветке ))))

ТатьянаЗв, вы со своим уставом в чужой монастырь)) То что на этом форуме люди считают 15 тысяч за этот объем не достойной оплатой, это личное дело каждого. Будем очень рады если за эти деньги найдется достойный исполнитель. Но зачем опускаться до брани... А обещания "вы там держитесь и всего вам доброго"

где объект(улица дом), след неделю-занят, через -можно обсудить.

Т3в. С какими мастерами у вас есть опыт общения??? Вы мастера и невидали ,предлогая сделать ваш объём за смешные карбованцы.

ТатьянаЗв написал:
Мастеров с отношением "удовольствия" к своей работе и тому что творят - единицы!! Лично я таких берегу и бережно передаю из рук в руки всем кто меня знает, потому как знают мое отношение к качеству и требовательность

Ну так пускай эти мастера и сделают вам всё, те более если вы передаёте их из рук в руки. А бесится тут не нужно, ни кого не проймёшь.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

чурекам работа есть) не паханное поле за пятнашку)
Или как вариант - самопальные ученики с деревни.

ТатьянаЗв написал:
Лично я таких берегу и бережно передаю из рук в руки всем кто меня знает, потому как знают мое отношение к качеству и требовательность

Обратитесь к ним. Только они за пятнадцать вам делать ничего не будут....

Интересно сколько вы зарабатываете в месяц? Я просто из любопытства спрашиваю. Так вот,что б сделать ваш объем работ одному человеку при вашей требовательности к качеству ,нужен месяц.
И если 15 рублей это верх ваших ожиданий и надежд,то вопросов больше нет,но все же задумайтесь,люди знают себе цену,а этих денег на дорогу и еду не хватит

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

ТатьянаЗв написал:
Да .. пишет вам Егор..просто мне так удобнее )) и мне совершенно все равно, как вы меня назовете. Весь этот флуд , который вы развели- это все что вы умеете на самом деле ( по опыту общения и работ имеено так и есть). А работать вы не хотите,только языком чесать любите. Но за это вам и копейки не дадут. 99 % тех кто много говорит - делает х...во ( из опыта общения с вами же мастерами). Люди которым нужна работа - ведут себ иначе им не плевать не на качество, не на то что потом с ней будет не на потраченное время в интер. сетях. Увы у большинства бабло в голове закрыло все входы и выходы. Приоритеты изменились (но такая ситуация будет " до первого полета в Космос", обещаю". Мастеров с отношением "удовольствия" к своей работе и тому что творят - единицы!! Лично я таких берегу и бережно передаю из рук в руки всем кто меня знает, потому как знают мое отношение к качеству и требовательность. При этом, я делаю это бесплатно и регулярно.Эти люди совершенно разных професий, но года на два потом у них все расписано.... вот так то. Но "бакланов" я даже не удосуживаю ответами. ( сегодня исключение, так как их смотрю много собралось на ветке ))))

ТатьянаЗв,самый длинный текст кстати.из всех.понятно желание-сэкономить.а тут уж как на войне-все средства убеждения-хороши.#ктовоштогоразд