Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5906417

Требуется маляр!
Покраска стен, трех батарей, откосов в однокомнатной квартире (гостиная, половинка кухни, г-образный коридор). Краска бенджамин в 2 слоя. На стенах проклеен стеклохолст, зашпаклеваны, на кухне на 1/2 по высоте фартук из плитки. Всего под покраску 63 кв.м. стен. Цену писать строго под ключ с откосами, нишами, батареями. В квартире три подоконных ниши, три окна. Предпочтение мастерам и мастерицам с альбомами выполненных работ и без подхода "все нужно переделать". С подходящими мастерами встречаемся 22 января, обсуждаем детали, красим на следующей неделе.

Здравствуйте , территориально где ?

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Стены зашпаклеваны, а дальше с ними что? Или они "полностью" готовы под покраску???
Что с потолком, он уже покрашен? Багеты поточные есть?
Вопросов пока больше..., называть стоимость не осмелюсь пока...

89162773599

Присоединяюсь,вопросов много)
батареи чугун?снимаются или покраска по месту?

Стены полностью готовы к покраске? лампу подносили,что на боковой свет стены покажут?
Плинтус типа
или пластиковый после покраски?

Батареи (радиаторы) открашу по 1000р./шт. с учетом подготовки,крашу пуливезатором,все щелочки и недоступные места 100% прокрашиваются!
Стены готов по 250р./м2 покрасить,крашу валиком,валик свой фирменный (анза) укрывает стены превосходно.
Откосы оконные по 300р/м.п
Аккуратная прокраска в углах где стены в разных цветов.
С вас только расходники:
Скотч,клиенка,несколько мерных ведерок от Леруа)) и все !

Нечего добавить к остальным сам не хуже все двигаемся по ценам звоните договоримся 89652857760

и без подхода "все нужно переделать" Ну а если,реально нужно все переделывать? Непонятно Канечно ваше видение реалий.

Оля842, ст.м. шоссе энтузиастов

Vladimir m, батареи снимаются новые, покрасить нужно только трубы до батарей.

Вижу,что стены готовы под покраску. Достаточно выборочные ответы, а по сути ничего...
Удачи тем кто возьмёт данный заказ.
Главное не переделывать)))

89162773599

Юрий, не понравилась ваша высокомерно-требовательная манера общения, вот и не стала вам отвечать. Качество и аккуратность работы предыдущего мастера можно корректно оценить по фото или на месте и 1) или взяться за работу 2) или не браться вообще. Написали бы просто нужно смотреть или пришлите фото. Как правило, такие проблемные мастера, всегда будут говорить, что прошлый мастер напортачил, а я вот такой хороший. Делать нужно то, что нужно заказчику, а не спрашивать про покраску потолка и наличие багета, когда запрос конкретно на услуги по покраске стен)) Да, заказчики они такие, они сначала багет на стену прилепят, а потом и стены красят)))
Что в вашем понимании "полностью или не полностью готовы стены под покраску" гадать не буду, да и не интересно.

Ирина987, Вы меня конечно извините за моё высокомерие...правда не понял в чем оно выразилось, в конкретике?
В любом случае хорошего Вам мастера

89162773599

Ирина987 написал:
Юрий, не понравилась ваша высокомерно-требовательная манера общения, вот и не стала вам отвечать. Качество и аккуратность работы предыдущего мастера можно корректно оценить по фото или на месте и 1) или взяться за работу 2) или не браться вообще. Написали бы просто нужно смотреть или пришлите фото. Как правило, такие проблемные мастера, всегда будут говорить, что прошлый мастер напортачил, а я вот такой хороший. Делать нужно то, что нужно заказчику, а не спрашивать про покраску потолка и наличие багета, когда запрос конкретно на услуги по покраске стен)) Да, заказчики они такие, они сначала багет на стену прилепят, а потом и стены красят)))
Что в вашем понимании "полностью или не полностью готовы стены под покраску" гадать не буду, да и не интересно.

Ирина987,

Ирина987 написал:
Юрий, не понравилась ваша высокомерно-требовательная манера общения, вот и не стала вам отвечать. Качество и аккуратность работы предыдущего мастера можно корректно оценить по фото или на месте и 1) или взяться за работу 2) или не браться вообще. Написали бы просто нужно смотреть или пришлите фото. Как правило, такие проблемные мастера, всегда будут говорить, что прошлый мастер напортачил, а я вот такой хороший. Делать нужно то, что нужно заказчику, а не спрашивать про покраску потолка и наличие багета, когда запрос конкретно на услуги по покраске стен)) Да, заказчики они такие, они сначала багет на стену прилепят, а потом и стены красят)))
Что в вашем понимании "полностью или не полностью готовы стены под покраску" гадать не буду, да и не интересно.

Ирина987,Вы не судите строго)))
Но то что вопросов тут много,это нормально!
И хороший (уважающий свой труд) мастер не поедет в темную работать!Потому как перед выездом на объект необходимо собрать соотвецтвующий инструмент,и немного разного на всякий случай))
А случай такой 100% быть может,потому и уточнений много,да и по стоимости работ мастер заказчика сориентировать после сможет и для себя понять,рентабельно ли это для него?
А фото лучше в начале без спроса приложить,и рассказать о том несчастном случае который случился с мастером(ами) которые все так добросовестно подготовили)))) ну так,для полного понимания картины)))
Надеюсь на понимание)

Ирина987 написал:
Vladimir m, батареи снимаются новые, покрасить нужно только трубы до батарей.

Ирина987, ок!
в таком случае дешевле по покраске,взглянуть надо по месту.
Если мое предложение в рамках вашего бюджета,готов сегодня после 17:00 подъехать ознакомится и подготовится к работе.

Ирина987, 89661044191 Дмитрий, Маляр стаж 8 лет

Vladimir m, на понимание стоит только и расчитывать...

89162773599

С мастером из Белоруссии все в порядке) не остался на покраску, т.к. был большой перерыв на работу плиточников. По виду его работа понравилась, поэтому, т.к. не специалист, не могу сказать, что мастер работал недобросовестно.

Ну слава богу что без криминала)))))
А приступать так понимаю только после 22.01?
Уточните пожалуйста

Ирина987, Добрый день .Если вам понравилась работа вашего маляра , это уже хорошо .так как мастер который делал скорее всего хорошо понимает где именно нужно облизать стены и потратить больше времени ,и в каких местах не уделять особого внимания так как закрывается шкафами и тд ...всебы хорошо ,но проблема в том что царапины ,недошлифованные места появляются именно после первого выкраса ,ну и это исправить тоже не проблема ,снять локально краску ,перегрунтовать и затягивать шпаклевку ...А есть ище момент когда солнышко появляется и бьет в доль стены и в итоге стена волнообразная и притеняются места в доль бугорков ......вот это уже совсем беда ... а ище хуже когда умудряются ставить по периметрам стен или потолков светодиодные ленты без рассеивателей .....стены покрасил .свет включил ночью и первая мысль ......пристрелить маляра...
Вот поэтому и многие боятся взятся за недоделанные работы и задают кучу вопросов .

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t277557-malyarka-shtukaturka-plitka-gipsokarton-po-moskve-i-mo-bez-posrednikov/

Добрый день.Скажите пожалуйста стены под окраску уже ошкурены и прогрунтованы или нет?

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

Всё больше и больше на этом сайте появляются недоделанные работы....Печалька)

приветствую!
если не определились,бращайтесь!

с ув, +7901||555||3443
В любОм случае, удАчного! ремонта..
~ предварительные ,материалы,сроки