Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6217008

Здравствуйте!
Как только закончили ремонт в квартире, сразу озаботились с женой приобретением корпусной мебели. В первую очередь, в детскую комнату нужны были: угловой шкаф, включающий отделение для вещей и стеллажи для школьных принадлежностей; письменный стол. Также, нужен был шкаф-купе в спальную комнату.
Сразу решили заказывать встраиваемые шкафы на заказ по индивидуальным размерам. Было большой дилеммой выбрать оптимальный вариант среди множества производителей корпусной мебели. Естественно, стали изучать рынок: производители, цены, качество исполнения. Пересмотрели множество сайтов, перечитали море отзывов, хотелось найти достойного производителя за приемлемые деньги.
На сайте «Город Мастеров» наткнулись на множество хвалебных отзывов о фабрике «Престиж-Купе», что сразу подкупило. Созвонились с представителем фабрики Андреем, договорились о приходе замерщика.
В назначенное время, без опозданий к нам пришел замерщик «Престиж-Купе» Сергей Гордеев. Сразу отмечу, что у нас было слабое представление о том, какие выбрать фасады и наполнения для шкафов, на что Сергей успокоил: за нами только выбор цвета, а с фасадами и наполнением он посоветует и подскажет, как лучше сделать. Сергей предложил нам оптимальный вариант наполнения и несколько вариантов фасадов для наших шкафов, объяснил, почему лучше сделать так, а не иначе, на чем можно сэкономить, а где не стоит жалеть средств, дабы не потерять в качестве. Несмотря на то, что основное направление фабрики «Престиж-Купе» это шкафы-купе (что, собственно, следует и из названия производителя), фабрика в лице замерщика Сергея Гордеева не отказала нам в изготовлении углового письменного стола в цвет шкафа. Так как столешница выполнялась угловой, единым полотном с примыканием по трем сторонам к стенам и шкафу, решено было предварительно подготовить лекало, чтобы стол идеально вписался существующее пространство.
После того, как эскизы мебели, с учетом наших «хотелок» были подготовлены и произведен расчет стоимости с учетом 25%-й скидки, конечная цена нас приятно удивила и выгодно отличалась от других производителей корпусной мебели. Так как у Сергея имелась доверенность от фабрики, сложности в заключение договора не было, договор подписали тут же, по месту. Внесли аванс в размере 40% от стоимости и наш заказ поступил в производство. Срок изготовления по договору составлял от 14 до 21 дня.
Шкафы изготовили и привезли в срок, стол – чуть позже, по причине изготовления лекала, а затем уже и столешницы. Доставка осуществлялась бесплатно. Сборщик, профессионал в своем деле – Сергей Аксютичев, как в случае со шкафами, так и со столом, предварительно созваниваясь, приходил в день доставки мебели. Задача Сергея состояла в том, чтобы «почти идеально» вписать встраиваемые шкафы и стол в предусмотренное для этого пространство комнат, учитывая имеющиеся неровности стен и полов, с которой он блестяще справился. Работал чисто и аккуратно, спорные моменты в процессе сборки обсуждались, выбирался наиболее приемлемый вариант. Качеством мебели и сборки мы остались очень довольны. После сборки оставшийся от мебели упаковочный картон, Сергей аккуратно сложил и подготовил для выноса, мусор за собой подмел.
В прошлом месяце мы заказали в «Престиж-Купе» еще один шкаф-купе в прихожую, стол в компьютерную комнату и стеллажи в кладовку, так что, продолжение следует!

silverstall,
Спасибо за развёрнутый отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!
Хочу шкаф-купе на всю стену примерно такой конструкции

В стене есть ниша.
Две (или три?) двери.
Сколько примерно это будет стоить?

AleksandrP,
Добрый день. Глубина 1100мм во всех отделениях?

Нет, шкаф должен быть в форме буквы "Г" Где заходит в нишу там 110, где не заходит там 50 - 60 см

AleksandrP,
Напишите пожалуйста мне на почту, там проще общаться, чтоб не засорять тему вопросами. pm06@mail.ru

Андрей добрый день! Нужна перегородка разделить комнату на 2 зоны. Ширина 3000+высота 2600,необходимо 4 створки ,из них 2 сдвигаются и 2 глухие.Полотно наверно заполнить матовым стеклом и по горизонтали разделить .Может примерно ,как на фото.Делаете ли вы такое и примерная цена? Спасибо

Татьяна.к,
Добрый вечер. Да делаем, ответил в ЛС

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой шкаф: внутренняя часть изображена на схеме, 3 сдвижные зеркальные двери, цвет - венге?
Спасибо

kuch,
Добрый день. Ответил в ЛС

Добрый день!
Хочу оставить отзыв.
Спасибо огромное за шкаф. Все было сделано и доставлено вовремя. Замерщик долго работал со мной, так как не могла никак определиться, что хочу. Так что отдельное спасибо Егору.
Шкаф получился очень удобный и много места теперь. И несмотря на то,что цена относительно невысокая,качество очень приличное. Так что обязательно вернёмся к вам еще раз!

OlgaDei,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день.
Интересует шкаф который Вы изготавливали ранее

Какой материал дверей и какая стоимость с моими размерами и наполнением.

Слева глубина шкафа меньше дверки распашные, в основном шкафу раздвижные.
Спасибо.

manfred,
Добрый день. Отправил просчёт в ЛС.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день! Я делюсь вторым заказом, оформленным через Андрея! Я осталась довольна прошлым опытом, заказывали мебель для кабинета, а сейчас шкаф в спальню. Как и в прошлый раз- замерщик приехал быстро, с огромным количеством образцов. Очень тщательно и долго измерял все углы и стены, оформил заказ. В установленный срок привезли мебель, а на следующий день приехал сборщик. Всё чисто и аккуратно. Спасибо! Теперь планируем совершенствовать прихожую. Где заказывать будем - ответ очевиден!
PS: все, кто пишут об удорожании после приезда замерщика, те просто не разбираются в вопросе. Андрей просчитывает ваши "хотелки", опираясь на бумагу, а замерщик - на потребности и пожелания по ходу обсуждения по месту.

ЕкатеринаL, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Предлагаю свой опыт покупки шкафа через данный магазин. С учетом проходящей акции на пескоструйную обработку зеркал, бесплатных 2-х ящиков и скидки в 25% шкаф обошелся мне около 83 тыс. (с учетом сборки)

Общался я непосредственно с Андреем только 2 раза: первый - через сайт с вопросом о предварительной стоимости шкафа, и второй – по телефону, когда договаривался о вызове замерщика. Ответы были быстрыми и полными.

Если говорить в целом – меня все устраивает: и качество изготовления, и время исполнения, и стоимость.

Однако есть несколько моментов, которые немного «смазали» идеальное впечатление.

Во-первых, что касается замера. Несмотря на то, что о дне приезда замерщика я договорился с ним почти за неделю, в контрольное время за пару дней до приезда он не перезвонил и я набрал его сам. Видимо, о предыдущем нашем разговоре он тоже забыл, поскольку всячески пытался перенести встречу. В итоге приехать согласился, но по факту опоздал на час от оговоренного срока. Само оформление заявки проходило в достаточно ускоренном режиме. Если бы я заранее для себя уже не решил на 95% процентов, как будет выглядеть и из чего будет состоять мой шкаф, это могло привезти к каким-нибудь «недоразумениям», поскольку он без всяких расспросов начал рисовать шкаф исходя, видимо из своего опыта. Мне приходилось останавливать его и вносить коррективы уже в процессе его рисования.

Во-вторых, не смотря на проведенный замер, детали шкафа приехали с допусками в несколько сантиметров. Поэтому установщики по месту все подгоняли. Это надо учитывать, поскольку подгонка занимает не только время, но и очень шумная работа, дающая много пыли и опилок.

В-третьих, установщики сделали все более-менее аккуратно. Собрали после себя весь упаковочный материал и крупные остатки отрезанного материала. Однако, опилки подметать не стали, заглушки были установлены только в видимых местах, а оставшиеся были просто оставлены кучкой внутри шкафа.

В-четвертых, документальное оформление изготовления и гарантийных обязательств очень «скромное». Больше напоминает просто оставленные личные контакты исполнителей. Чеков и приходных документов на деньги никто не дал. Но, думаю, если сразу все сделано нормально, то на это можно и не обращать внимания. Хотя для кого-то это может быть и важно.

Но еще раз повторюсь, что в целом итог работы мне понравился и, на основе моего опыта, я могу рекомендовать данную фабрику.

kuch,
Спасибо за отзыв
Поясню по пунктам «смазанного»

  1. Нет смысла держать кучу замерщиков-нахлебников, есть несколько профессионалов, которые не всегда способны обработать большие наплывы замеров (сезонное), что отражается на времени встреч с клиентами.
  2. Да, действительно, на встроенные шкафы, детали изготавливаются с припуском, для подгонки по месту (возможная кривизна стен).
  3. По этому пункту думаю косяк (заглушки имею ввиду), как объяснил мне менеджер фабрики, можно позвонить в отдел рекламаций, и сообщить об этом, сборщики без проблем подъедут и установят все заглушки. По уборке, сборщики должны убрать упаковку и детали, обрезки оставшиеся после сборки, подметать смысла нет, так как Вы всё равно будете делать влажную уборку.
  4. Для гарантии чеки не нужны, но если они Вам необходимы, курьер может привезти.

Добрый день. Отправила письмо Вам на почту с описанием шкафа. Можно ли получить предварительный рассчет?

lm2678,
Добрый день. Ответил в почту.

Добрый день. Вы пишете, что ничего сверлить не будут, так как корпусные шкафы. А мне нужен встроенный, без боковой стенки слева и без пола и потолка. Пол и потолок квартиры будут полом и потолком шкафа. Фото имеющейся конструкции выслала. Можно сделать рассчеты с учётом того, что нужно?
И когда можно пригласить замерщика?
Хочется за месяц уложиться.
Спасибо.

Хочу оставить второй отзыв по второму заказу, сделанному у Андрея.
В первый раз заказывали шкафы, в этот раз была прихожая.

Расскажу все как было.
Аналогично как и в первый раз закинула на просчет Андрею нарисованный нами эскиз прихожей. По цветам нужен был белый мдф и лдсп в цвет уже ранее заказанных шкафов. Расчет Андрей прислал очень оперативно, вызвали замерщика.
Замерщик приехал вовремя, привез с собой целый чемодан с образцами мдф и лдсп. Нарисовал свой эскиз, но финально на месте просчитать точную сумму заказа нам не смог, так как размеры у нас были нестандартные, а индивидуальные под уже сделанную нишу. Ручки/крючки выбрали по каталогу с доплатой, были бесплатные варианты, но они нам не подошли.

На следующий день получили расчет от замерщика и оказалось, что итоговая сумма значительно отличалась от той, которую нам считал Андрей. Я сразу же написала Андрею с вопросом, почему так вышло. Андрей тут же подключился к решению этой проблемы, пересчитал заказ и начал выяснять у менеджеров фабрики, в чем причина такого расчета. Как оказалось, совсем недавно фабрика ввела новое правило - под небольшие заказы (из мдф или лдсп, при заказе менее трех штук, но точно не помню) идет дополнительная наценка на изделия.
Хочу отметить, что Андрей помог нам договориться с фабрикой и пошел нам навстречу, в итоге стоимость заказа оказалась совсем ненамного выше первончального расчета.

Стандартное время изготовления заказа 14-21 рабочий день. Нам позвонили как и в случае заказа шкафов на 10-й календарный день, заказ был готов.
Привезли все как и договаривались, в удобный для нас день, сборщик приехал вместе с доставкой.

При сборке оказалось, что при замере первоначально не была учтена кривизна боковой стены, у нас она не сплошная, а с дополнительным проемом. В итоге получилось так, что верняя полка не вошла целиком и ее подпилили, а обувница и лавка встали настолько тесно друг к другу, что обувцица, несмотря на специальные ножки, все равно стояла на полу не полностью.

Меня это огорчило, но я еще раз написала Андрею. Снова хочу отметить, что Андрей ответил буквально через 10 минут, сказал, что отправит на фабрику рекламацию и со мной свяжутся. Позвонили мне с фабрики на следующий день, мы снова договорились, что приедет замерщик и мы решим, как и что именно мы исправим.

Замерщик приехал, еще раз промерил все стены, и мы пришли к выводу, что полка все равно не встанет идеально ровно, было принято решение изготовить новую полку чуть меньшего размера.
Далее перешли к лавке. Лавку тоже пилить/уменьшать в ручную не было смысла, так как потеряется весь эстетический вид.
Кроме того, когда мы готовили эскиз сами, то не учли, что для лавки в 90см длиной нужна центральная перегородка для ее устойчивости и несмотря на то что замерщик нам предлагал ее сделать, мы отказались. Так как к нам все равно приехали снова делать замер, мы попросили за доп. плату изготовить эту перегородку.

В итоге решено было делать новую полку на стеновую панель, и практически заново полки для лавки, уменьшенные буквально на 0,5см (верхнюю, нижнюю и центральные) и плюс нашу дополнительную перегородку.

По рекламации все подготовили тоже быстро, где-то за неделю, еще две недели у нас не получалось никак принять заказ. В итоге все звезды сошлись и мы получили заветную коробку с переделанным заказом
Со сборкой на этот раз проблем не возникло, все стало как родное.
Качество замечательное. Внешне это выглядит именно так, как мы и хотели, все идеально.

Хочу сказать, что да, этот заказ был проблемным и для нас, и для Андрея. Но для меня решающим фактором является не ошибка на этапе замера (человеческий фактор), а то как Андрей готов помочь решить проблему любого заказа, независимо от его стоимости (наш заказ был совсем не дорогим).

Так что хочу сказать вам большое спасибо, с вами очень приятно работать. У нас в планах есть заказ на кухню (если, конечно, фабрика делает нестандартны по длине и глубине), и кухню будем делать только через вас. Потому что при работе с вами можно быть уверенными, что даже в случае каких-то недочетов их непременно оперативно устранят и не будут кормить "завтраками".

Прикладываю фото нашей прихожей, уже правда с верхней одеждой.

jannasr,
Спасибо большое, за развёрнутый отзыв. Кухни тоже делаем.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Скажите, на вашем сайте не смог найти программу конструктор шкаф-купе, хотя видео о ней есть. Ссылку на нее дадите ?

Triclimate написал:
Скажите, на вашем сайте не смог найти программу конструктор шкаф-купе, хотя видео о ней есть. Ссылку на нее дадите ?

Triclimate,
Здравствуйте. Ораньжевая закладка в правой части экрана по центру, прижата к правому краю. (ссылки тут запрещены)

Добрый день.
Не знаю, в теме или нет.
Проблема есть: новый шкаф-купе нужно пристроить на запчасти.
Размер 28002500600, цвет махагон, 9 ящиков. четыре дверцы, две из них зеркальные.
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Неравнодушных просьба отозваться.

Добрый вечер! После переезда и обустройства наконец-то дошли руки до отзывов. Хотим сказать огромное спасибо Андрею и всей фабрике Престиж купе (менеджеры Ольга и Евгения, замерщик Александр, установщик Сергей) за то, что они помогли преобразить нашу квартиру. В общей сложности мы заказали у фабрики 4 (!) шкафа, стол и полку. С этой мебелью наша жизнь стала прекрасней и удобнее.
Начну по порядку, буду последовательно рассказывать про каждый шкаф.
Осенью прошлого года переехали в новую квартиру. Началась головная боль по выбору корпусной мебели. Первое, что хотелось сделать-это шкаф-

купе в коридор. Он сложный, нужен был шкаф прямо под потолок (а он навесной, на момент заказа самого потолка не было). Ездили по всем крупным ТЦ и выставкам. Просчитывали, приценивались, но все было не то. Или цена космос, или качество желает быть лучшим. Были уже в отчаянии, и в интернете случайно нашли ветку этого форума и дело сдвинулось с места. Позвонили, пообщались и договорились о замере. Благодаря замерщику Александру, его профессиональным советам, предложениям мы сделали наш шкаф, который смотрится не только внешне, но и имеет функциональное внутреннее наполнение. Пришло время сборки, очень переживали, сложно сделать под потолок, были свои нюансы, крепление потолочного бруса и др. Хотим отметить профессионализм сборщика Сергея. Прекрасный профессионал в своем деле. Один (без помощников) собрал нам весь наш шкаф-купе, подмел и убрал весь мусор. Работу делает с любовью, это чувствуется. В целом остались очень довольны ценой, качеством, сроками, доставкой, сборкой. Всем советуем!

Поскольку первый шкаф нам очень понравился, вскоре решили там же заказать шкаф в спальню. Долго думали, выбирали из их каталога (он кстати очень подробный и все есть на сайте). Прислушались к совету Александра- несмотря на то, что он молодой, но дело свое знает очень хорошо, с закрытыми глазами знает все типовые модели, подбирает подходящие сочетания, и др. Остановились на встроенном шкафу с пескоструем, смотрится очень красиво и гармонично в комнате (она пока до конца не доделана, но все же). Кстати за каждый шкаф нам давали в подарок тумбу (мы их поставили в спальне рядом с кроватью). В шкафу в спальне бесплатно нам еще включили два выдвижных ящика, что тоже приятно.

Немного подкопили денег и на очереди была уже детская. Туда сначала заказали шкаф-купе. И снова нам помог Александр. Подобрал идеальное расположение мебели в детской, посоветовал как красивее сделать карнизы, двери, и др., порекомендовал оптимальные размеры и главное- наполнение шкафа для нашей доченьки. Там выбрали более простой и элегантный рисунок на двери, Александр помог выбрать из каталога пленку- сначала долго думали- пленку или что-то другое, выбрали пленку и остались очень довольны, в итоге получилось очень красиво и функционально она не царапается, легко протирается и др.) . В шкаф наконец-то то все влезло, под всю одежду у дочери есть полочки ,ящички и др.
Снова приезжал замерщик Сергей, все сделал на высоте. Снова подарили тумбу- пригодилась на даче). Дочка очень довольна и мы тоже.

Поскольку первый шкаф в детскую сделали через Андрея, остальную мебель для дочери решили заказать тоже у него.
Это второй шкаф в детскую - на этот раз уже распашной (для учебников и игрушек), полка и стол. Позвали снова замерщика Александра, долго (наверно часа 3) его мучали. Надо отдать должное, несмотря на очень долгие замеры, он никогда не теряет терпения, все очень подробное объясняет, вникает в каждую деталь. Всегда наглядно показывает размеры полок, расстояния, как что открывается, какие плюсы и минусы каждого варианта.Он все помог подобрать по цветовой гамме, рассчитал высоту стола (соотнес ее с ростом ребенка), подобрал высоту полки и шкафа. На сборку снова вызывали Сергея, опять он собирал один, но быстро и качественно.
Хочу отметить, за все 4 раза работы с этой компанией - ни разу не было ошибок (ни по замерам, очень переживали, особенно в начале, но все было в точности до милиметров), ни по срокам доставки (все привозили даже раньше срока), ни по качеству (все покрытия, формы соответствовали выбранным цветам, фактуре и др.), ни по сборке (всегда все аккуратно, ровно, убран мусор). Компания работает очень на уровне. И по соотношению цена/качество эта компания- действительно лучшее, что мы после долгих поисков нашли на рынке. Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую!
Мы планируем еще прихожую и наверно потом гостиную (пока там совсем нет мебели).

katya777,
Добрый день Екатерина. Большое спасибо за отзывы , рад был помочь.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Мы заказали шкаф в мебельной фабрике «престиж купе», остались очень довольны и качеством материалов и работой при сборке. Заказывали мы шкаф в прихожую. Сделали его оперативно, меньше чем за 14 дней. Сборщик молодец, все сделал довольно быстро и качественно. Ответил на все наши вопросы, что всегда приятно. Будем заказывать ещё 2 шкафа, т.к остались довольны качеством.

Captain-Airbus,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Здравствуйте, Андрей!
Мы заказали у Вас шкаф-купе в прихожую и остались довольны. Очень рады, что нашли именно Вас!
Прежде чем заказать шкаф, мы пересмотрели миллион сайтов с корпусной мебелью. Везде нас не устраивали цены,сроки исполнения и отзывы клиентов. К тому же нам нужен был шкаф определенной конструкции, не типовой(с выдвижными ящиками по низу). В итоге решили обратиться к Вам.
В назначенный день к нам приехал замерщик, с ним всё обсудили, решили изготавливать шкаф через фабрику Престиж-купе. Замерщик сказал,что будет готово через 2 рабочие недели. Это нас удивило - обычно назначают сроки не меньше месяца, и то задерживают. Но когда нам позвонили ровно через 2 недели и сообщили, что шкаф готов, мы удивились еще больше!
На следующий день (5 апреля этого года) в 12 часов привезли шкаф, а через час уже приехали сборщики. Один из них - Андрей Леснеев. Оба сборщика работали быстро, аккуратно. На все вопросы отвечали спокойно. К 17 часам шкаф был уже готов.
Прилагаю фото нашего шкафа. Он отлично вписался в узкую длинную прихожую. При небольшой глубине (45 см) он очень вместительный, красивый и удобный.
Спасибо Вам большое! будем обращаться ещё!

Анастасия Воронцова,
Добрый день Анастасия. Большое спасибо за отзыв, очень рад, что Вам всё понравилось.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Андрей, сайт sale15mebel.ru не работает, когда поправите?

Rasmus написал:
Андрей, сайт sale15mebel.ru не работает, когда поправите?

Rasmus,
Всё работает. Был не большой сбой.

Андрей, написал вам на почту, проверьте.

Rasmus написал:
Андрей, написал вам на почту, проверьте.

Rasmus,
Сергей?

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Огромное спасибо Андрею!
И за шкаф и за отношение к заказчику( то есть ко мне)!
Много лет назад заказала шкаф в одной фирме. Получилось недоделанное убожество.
Каждый день смотрела и думала- надо разобрать и новый поставить.
Но как найти нормальную фирму, чтоб ещё раз не остаться без денег?
Много переворошила разных мебельных сайтов, пока не оказалась здесь.
Увидела много интересных работ, так они мне понравились.
А так же понравилось то, что это всё не на заказ пишется. А то, что реально сделано.
В общем, решила сделать ремонт в комнате и шкаф заказать. Чтобы всё новое- и обои, и потолок обновить и шкаф красивый. И чтобы обязательно было место под телевизор. По времени просчитала. Надо чтобы к концу апреля. Числа до 25--26го. Месяц и неделя впереди.
Написала Андрею.
Приехал замерщик Сергей.
Замерил, обсудили все моменты. Заключили договор. Он уехал, а меня стала точить мысль, что слишком скучный проект я сделала...
Позвонила Сергею. Ещё раз всё обговорили, внесли изменения. Всё мирно и гладко.
Пришёл мастер делать ремонт. Разобрал старые мебелЯ))))), ободрал обои, смыл потолок, приклеил потолочные молдинги, и ..... И не смог сделать потолок... Пятна, пОры, шершавые места... Говорит- ничего не могу больше сделать. Перевёл кучу краски.. И ушёл..
осталась я куковать в таком виде, как на стройке.
Мама дорогая! А скоро шкаф будет готов.
Бросилась я искать других мастеров. А никто не соглашается переделывать. Или говорят о том, что надо смывать, штукатурить , шпаклевать- грунтовать. Мягкая мебель посреди комнаты затянута в полиэтилен... Вторая неделя пошла, как мои мама с дочкой у родственников ночуют, потому что во второй комнате всё занято вещами из первой.
Посоветовали сделать натяжные потолки.
А что с этими делать? Деньги за плинтуса я уже отдала.. И тогда надо менять проект шкафа. Размеры будут уже не те...
Звоню Сергею- что делать?
В общем, приостановили изготовление шкафа.
Нашла я ребят, которые исправили потолок и доделали ремонт.

Позвонила Сергею. Чтобы он отправил заказ в работу.
А тут уже и середина апреля!
Все сроки у меня горят.
Позвонила в понедельник 16-го апреля на фабрику. Говорят- постараемся , звоните в пятницу.
И тут я думаю- а вдруг что-то затянется? Вдруг в пятницу скажут- извините, ничего не можем сделать...
И меня осенило- есть же Андрей, который говорит- ребята, если какие-то вопросы- звоните мне. Будем решать.
И я написала ему письмо.
Помогите, пожалуйста!!!
И он помог. Я вообще не думала, что такое возможно. За 3 дня вопрос со шкафом был решён!
То есть 19 го апреля привезли шкаф и приехали ребята его собирать.
Сборщики Андрей и Сергей.
Вот несколько фото.

Все детали были хорошо упакованы. Грузчик поднимал частично на лифте. А частично ему пришлось поднимать детали по лестнице. Двери шкафа большие. И в лифт не помещаются. Сборщики проверили наличие всех частей шкафа. Потому что я в этом не разбираюсь. Они сказали- не волнуйтесь, если что-то не довезли, то обязательно довезут. Но при проверке оказалось, что всё хорошо. И я подписала документы.
Собирали долго, тщательно вымеряли. Полы и потолок в моей квартире далеки от идеала. Пришлось подрезать полки на месте. Сборщики расстелили картон, неоднократно подметали и собирали мусор. К моим вопросам относились спокойно. Объясняли, если мне были непонятны некоторые моменты. Посмотрите , какие ровные промежутки между ящиками комода. Прямо глаз радуется. Как аккуратно и красиво.

Вот такой шкафчик получился.
Огромное спасибо Андрею. Просто с удовольствием пишу этот отзыв. Приятно, когда люди работают на совесть.
Большой привет и спасибо Сергею Гордееву( замерщику) и Сергею с Андреем ( Сборщики), водителю и грузчику( не знаю как их зовут).
Сделали свою работу быстро и качественно.
P.S. Сестра уже заценила шкафчик. Ей очень понравилось. Спрашивала- где ты нашла этих ребят? так что буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
А тумбочка в подарок такая хорошенькая, как игрушка! В хозяйстве пригодится!
Спасибо!

lm2678, Спасибо большое за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Заказали шкафы и комод в прихожую. Это уже третий заказ через Андрея! Как всегда порадовали оперативность и клиентоориентированность, и, конечно, цена Детали заказа: компания "Престиж-купе", МДФ, экокожа, без ручек.
Исполнение и сборка - все в срок. Очень довольны! Спасибо!

D.C.O., Спасибо большое за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!

Хочется рассказать, как сегодня 30.04 прошла сборка мебели от данной компании. Доставили мебель 29.04. Сборка сегодня. При сборке неожиданно обнаружено много недочетов ("косяков"), которые в итоге не позволили сборщикам собрать мебель. Теперь мне и моей семье предстоит все выходные и вплоть до того момента, когда исправят недочеты, сидеть дома с досками в крайне неудобных условиях.

Итак приступим.
1. Заказана верхняя конструкция с двумя рядами полок:

_а. отсутствует одна ограничительная разделяющая боковина;

б. стыки между полками сделаны, собраны некачественно, где-то есть выпирание, где-то впадины, где-то разный уровень расположения полок;
в. задняя стенка не плотно прилегает к конструкции, из-за этого видны щели;
г. дверцы под полки сделаны не по размеру;
д. есть сколы, потертости на внешней стороне;
е. отсутствуют газовые подъемники.
2. нижняя навесная тумба:

_а. дверцы сделаны не того цвета;

б. верхний фасад 16 мм вместо 25 мм, длина фасада 380 мм вместо 400 мм_

_г. отсутствую автодоводчики_ _3. отсутствует заглушка под кабель-канал
  1. вообще отсутствует деталь задней стенки._
    После всего перечисленного, складывается впечатление, что изготавливают первый раз. Очень много недочетов. Буду ждать, как все пойдет дальше с данной организацией.
    Мой договор №401ЮАБ71 от 01.04.2018.

Kostas86,
Добрый день Кирилл. Не волнуйтесь всё переделают. К сожалению негатив притягивает к себе все вытекающие. Как администратор форума, на котором я размещался, вы поимели очень хорошую цену. Так что я выполнил свою работу на отлично. Производитель переделает свою часть работы. И будет вам счастье.

Андрей 06,
С Вашей стороны, считаю, как-то не корректно мне напоминать про цену и делать выводы, что для меня цена является определяющим фактором. Могу Вам сказать, что у меня были схожие предложения от других, в том же ценовом диапазоне. Но это сейчас не имеет значение. Я заказывал у Вас ранее гардероб и меня устраивало, то качество и та скорость при котором мне произвели мой заказ. Сейчас же вышло все наоборот, производили месяц. Хотя не спорю, что все в рамках договора, но теперь Вы мне по этому самому договору можете месяц переделывать. В этой ситуации я теряю время. Для меня это важно, чем Ваша цена. В такой ситуации, лучше заплатить больше, чем сидеть с досками в квартире, вместо своего заказа. Да не просто не правильно произведенного, а в каждом из заказанных составляющих есть "косяки". Для меня это впервой так "нарваться". Надеюсь на оперативное решение моего вопроса.

Здравствуйте, Андрей! Подскажите, если шкафы будут корпусными, все детали приедут уже по размеру, ничего подрезать по месту не будут?
И еще такие вопрос. Если один шкаф будет шкаф-купе, другой шкаф с распашными дверьми, один комод с выдвижными ящиками и одна секция подвесная с распашными дверьми - эту мечту можно осуществить, заказав на одной фабрике и в одном цвете - типа Эггер Дуб кремона или что-то близкое (только такой цвет подходит под остальную мебель)? Спасибо

Вероника

bambuk29,
Здравствуйте. Если шкаф корпусной, детали приходят по размерам, ничего подпиливать не будут (исключение если не ровные полы или стены, и надо подправить геометрию шкафа, относительно плоскостей).
Да можно.

Андрей 06, Престиж-купе может сделать? Или какие-то другие фабрики тоже?

Вероника

bambuk29,
Да может. Пишите лучше в почту pm06@mail.ru

Заказал встроенный шкаф в комнату от Престиж-Купе. Андрей оперативно предварительно посчитал. Затем приехал замерщик и окончательно с ним утвердили цену. Всё оперативно изготовили (менее 14 дней). Доставка и в этот же день сборка!! Приятно удивлён. Спасибо.

P.S Персонально к Андрею. Когда думаете запустить изготовление кухонь?

Rasmus, Спасибо за отзыв.
Престиж кухни пока только обещают, ищу производителя с нормальным ценником и качеством. Как найду, выставлю на сайт.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом о повторном заказе мебели от фабрики "Престиж-Купе". На этот раз мне нужно было заказать шкаф-купе в прихожую, компьютерный стол с антресолями и небольшой стеллаж в кладовку. Написал Андрею о желании заказать мебель.
Вскоре позвонил замерщик и мы договорились о встрече. Было общее представление о том, какую мебель хочу, поэтому замерщику оставалось только сделать, собственно, замеры, ну и уточнить некоторые детали, типа цвета, оформления дверей купе, количества ящиков и пр. Также, замерщик подсказал мне, как при небольших размерах сделать стеллаж более функциональным и вместительным. Стоимость мебели с 25%-й скидкой меня устроила, в итоге заключили договор и я внес предоплату. В оговоренные в договоре сроки со мной связался представитель фабрики для уточнения время доставки мебели. Сборщик Сергей собирал мне мебель в прошлый заказ и я остался доволен его работой, поэтому в договоре сразу прописали, что и в это раз мне будет собирать мебель Сергей. Как и в прошлый раз, Сергей справился со своей задачей очень хорошо, а после убрал за собой мусор.
Хочу отметить, при установки компьютерного стола с антресолями, выяснилось что на фабрики несколько просчитались с размерами столешницы и дверей антресоли. Эту информацию Сергей донес до отдела рекламации фабрики и в короткие сроки мне переделали, доставили и установили столешницу с дверями.
В целом, качеством мебели я доволен и буду заказывать еще!

silverstall,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Доброе всем время суток.Долгое время размышляла "нужен шкаф".....большой и вместительный..что бы один и на все места хватило.Случайно наткнулась на данную ветку в форуме, обратилась к Андрею.И дальше пошли обсуждения и просчет шкафа,но домашних не устроила первоначальная конструкция.Выбрали данный шкаф, объемный и вместительный во всю стену.Там предусмотрено все и штанги под "лето","зима", полочки, ниша под гладилку и отдельная штанга под "длинную шубу в пол)))".
Андрей работает без промедления, так же приятно и информативно было работать с замерщиком....помог,подсказал.Срок изготовления был срезан примерно вдвое, что приятно удивило.Доставку и сборку осуществляют и в выходные дни.Привезли и собрали за пол дня субботы.Сборщик Олег по каждому ньюансу сборки ( из-за косяково кривых стен) советовался со мной и предлагал наиболее рациональные варианты установки шкафа.
В общем и целом качество исполнения меня радует...вместительный, симпатичный.В спальне у сына стоит шкаф купе Роникон (готовая продукция Премьер), мой новенький явно лучше по качеству.
Спасибо всем.
Обязательно рекомендую вас знакомым.

Счастье есть!
Наконец то после переезда у нас появился шкаф!
Прочитали хорошие отзывы про эту фирму и решили просчитать будущий шкаф. Ответ на заявку пришел почти сразу. Все посчитали, объяснили, сделали скидку.
Очень удобно, что замерщик приносит с собой образцы материалов, можно прикинуть, как будет выглядеть в конкретном интерьере. В итоге заказали совсем другое цветовое решение, нежели планировали изначально.
Изготовили шкаф быстро и качественно. Очень довольны. Спасибо! Смело можем рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым.

НатКо, Спасибо за отзыв

lis.anna, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе Андрея и о работе завода с каким он работает!
Андрей на стадии проектирования и замера очень помог сократить затраты и расказал по ценообразованию моего заказа!
После согласования заказа с замерщиком и внесения предоплаты, заказ был готов прям в максимально сжатые сроки, но там и сложного ничего не было. Вобщем весь процесс заказа, сборки и доставки здесь был описан не раз.
Результатом я более чем довоелен!
Качество материалов и изготовления хорошее! Все зазоры очень ровные, равномерные, ничего не торчит.
Андрею большое спасибо!
Фото прикрепляю, заказывал 2 шкафа!

igov2007, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

И нас работа Андрея и его команды порадовала. Замерщик Сергей приехал быстро, с образцами, помог нам придумать шкафы, все обсчитал и посоветовал, чтобы оптимизировать затраты. С волнением ждали, что же будет в итоге. Доставка сработала четко, отзвонились, привезли и разгрузили быстро. На следующий день приехал сборщик Сергей. В течение дня собрал нам два шкафа в коридоре. Отрегулировал все подвижные части, на все вопросы ответил, спокойно все объяснил, как и что, дал советы по эксплуатации. Даже подарочная тумбочка пригодилась! Надежды наши полностью оправдались, мы очень довольны и работой, и результатом. Теперь планируем шкаф в спальню, и тумбу-консоль с подвесной закрытой полкой в гостиную. Так держать, ребята! С Вами приятно работать)

olgavkiseleva, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день! Заказывала ранее через Андрея шкаф в прихожую. И вот пришло время покупать мебель в комнату. Я, недолго думая, пошла проторенной дорожкой. Так что это мой второй заказ. Заказала шкаф-купе и комод от фабрики Престиж-купе. Всё - по индивидуальным размерам. 12 мая у меня был замерщик Дмитрий. 31 мая уже привезли готовую мебель (даже раньше оговоренного срока). В этот же день сборщик Олег собрал мне мебель. Шкафом и комодом довольна. Всё получилось симпатично. Может, кому-то будет интересно, что за фасады: у шкафа-купе двери сверху - это матированные узоры люкс бронза, посередине - МДФ, внизу - стекло бронза. Ящики комода - МДФ.

Вероника

Заказали встроенный шкаф для хозяйственных принадлежностей с простым наполнением внутри (большое кол-во полок). Главная цель при выборе дизайна шкафа - органично вписаться в стилистику помещения. Задача удалась на 5+.
После оформления заказа замерщик выехал в оговоренное время, консультировал, давал рекомендации. Изготовление заказа было выполнено ранее оговоренного срока (с момента заказа прошло не более 2-х недель). Отдельно хочется отметить аккуратную работу сборщика (кажется по имени Валерий
Мы остались довольны и уже разместили предзаказ на еще один шкаф в аналогичной стилистике)

bambuk29, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!
Хочу тоже поделиться опытом заказа мебели у Андрея. Решили купить шкаф-купе в комнату ребенку, он подрос и вещи перестали помещаться в комод. Хотели шкаф 3-х створчатый с фотопечатью, обошли несколько салонов, цены как-то кусались… и вот наткнулись на этот сайт. Написала Андрею письмо с эскизом шкафа, попросила рассчитать. Примерная стоимость, которую прислал Андрей, нас устроила, вызвали замерщика. Приехал замерщик Сергей, все измерил, посчитал. Цена, конечно, ощутимо увеличилась, но это было ожидаемо, так как мы выбрали более дорогие материалы. Предоплата 40%. Сергей оставил нам ссылку на сайт, где можно было выбрать фотографию (для фотопечати), мы должны были прислать понравившуюся нам картинку, после чего эскиз согласовывали и отправляли на печать. Через 2 дня получили бланк заказа, цена опять увеличилась на 843 руб. , Сергей объяснил, что забыл посчитать 2 полки…
Через 2 недели позвонили и сказали, что шкаф готов. Доставка с 8 до 14, минут за 15 до приезда отзваниваются.
Сборку мы заказали на следующий день после доставки. Рано утром приехал сборщик (имя не знаю) и приступил к работе. Буквально через полчаса выяснилось, что шкаф собрать не удастся, так как вышла ошибка в размерах секций, т.е. размер дверей не совпал с размером секций. По словам сборщика, замеры Сергей сделал правильные, а вот технолог на заводе неправильно все рассчитал Т.е. одну стенку надо перенести и напилить новые полки. Забрал неподходящие полки и сказал, что как только новые изготовят, он приедет сразу с ними и все соберет. В тот же день перезвонили из отдела рекламации, все уточнили и обещали исправить в течение 7 рабочих дней. В комнате бардак, так как пришлось все сдвинуть, чтобы собирать мебель, комод, на месте которого должен быть шкаф не выбросить, так как в нем вещи, а переложить их некуда, в общем, печаль. Прошла неделя, уже наступила пятница, а с фабрики – ни ответа, ни привета. Позвонили мы уже сами, с утра пораньше, девушка записала номер заказа, сказала все уточнит и перезвонит. И опять тишина! После обеда опять сами звоним – говорят, да ваш заказ будет готов, привезут в выходные. Затем звонок в 9 вечера, ждите доставку завтра в первой половине дня, а вот сборщик уже, наверное, не успеет завтра приехать… Ну хоть так…
В субботу в 8:20 звонок – будем у вас через полчаса! Привезли новые полочки и заднюю стенку. Ближе к 11 позвонил и сборщик, сказал, что к обеду приедет и соберет шкафчик. Ура!
Очень переживала, что опять что-то неправильно рассчитают и опять не получится собрать, честно говоря, жить в бардаке надоело! Но, к счастью, все закончилось нормально. Все собрано, красота! Сборщик очень аккуратный, за собой все прибрал.
Впечатление, конечно, сильно смазалось, но неприятности быстро забываются, а шкафчик стоит и радует глаз

pvisa, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Заказывала шкаф в коридор у Андрея. Прочитав отзывы и обсудив с ним цену и сроки, все устроило. Замерщик Сергей соизволил подъехать только через 4 дня после того, как связался со мной (не спешил). При замерах не давал никаких рекомендаций, как лучше... (Это мой первый шкаф, и я мало что понимаю в них). Заказ я оформила и решила написать Андрею вопросы, которые у меня возникли. Он ответил на все оперативно и меня немного успокоил...Далее было все просто замечательно: шкаф привезли раньше срока, доставка утром, ребята просто молодцы! все аккуратно и быстро занесли. Сборщик Олег приехал на следующий день (по договоренности) собрал шкаф, весь мусор за собой убрал . За вот такую "дырочку" я заплатила дополнительно 850 р.

А так шкаф получился замечательный!!!

ValentinaF, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Шкаф с цветным пескоструем.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Всем добрый день! Спешу поделиться с вами очередным отзывом о работе Андрея. Ну что сказать,после того, как мы заказали у Андрея встроенный шкаф купе в прихожую (отзыв оставлял пару страниц выше), сомнений в том, где будем заказывать остальные шкафы спальня плюс детская уже не оставалось. Итак наш долгожданный шкаф прибыл, как всегда всё на высшем уровне, работа замерщика,установщика и готовая продукция самого изделия оставляют только положительные эмоции,и всё это благодаря слаженной работе Андрея. Андрей вам персональное спасибо за заботу о своих клиентах,приятно осознавать что любой вопрос решается на раз!Так же хотел добавить,что третий шкаф мы так же закажем у Андрея, цена+качество+гарантия+забота о клиенте сделали своё дело. Спасибо Вам ещё раз и всей вашей команде.

А вот пару фоточек:

Captain-Airbus, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Прошел почти год с тех пор, как Андрей и его команда поставили нам шкаф. Весь процесс был очень оперативным, все вопросы решались сразу же, шкафом мы довольны и по сей день. Планируем шкаф в детскую - нет никаких сомнений, что будем обращаться снова к Андрею.
Фото шкафа тоже покажу

stepanova5348, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Перед тем, как обратиться к Андрею, сделали расчёты у разных подрядчиков, но у Андрея тот же самый шкаф обходится в разы дешевле, и не уступает в качестве.

Замерщик приехал вовремя, за один раз согласовали все детали и сразу же начали работу.
Установили шкаф очень аккуратно и быстро.

Второй шкаф будем заказывать там же.

Спасибо за работу!

Добрый день! В мае заказывала встроенный шкаф для хозяйственных принадлежностей, осталась довольна качеством исполнения и услугами сборки, поэтому было решено оформить второй заказ.
На этот раз мне нужен был отдельно-стоящий шкаф-купе в аналогичном дизайне как встроенный, шкафы для домашней библиотеки.
Замерщик (Богданов Алексей) терпеливо выслушивал все мои пожелания, давал рекомендации по оптимальному соответствию желаний и цены. Оказалось, что отдельно-стоящий шкаф-купе по цене выходит дешевле, чем встроенный. Если выбирать дизайн дверей не по индивидуальным размерам, а в стандартных пропорциях - тоже дешевле, тоже самое касается и габаритов - если заказывать индивидуальный размер, придется доплачивать.
Но на собственном примере понимаю, что всегда можно подобрать оптимальный вариант из стандартных параметров, благо есть большое количество шаблонов с завода.
В холл заказала: шкаф-купе трёхдверный только для одежды, три шкафа для библиотеки, комбинированные по цвету (корпус - венге, двери перламутр светлый +затемнённое стекло) и еще один книжный шкаф в жилую комнату, с подбором по цвету к нашему гарнитуру.
Заказ достаточно объёмный, но был выполнен в срок. В подарок привезли тумбочку, что тоже приятно.
Доставка приезжает точно в срок, как оговаривается за день по телефону службой доставки. Оперативно выезжает замерщик (Переяславец Александр), очень быстро и профессионально собирает все шкафы. На сборку всего нашего заказа (6 позиций для сборки) у него ушло всего 5 часов!
Очень довольны. В будущем планируем заказать и прихожую

Pyatka, спасибо за отзыв
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_
sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

kabrullik,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Здравствуйте, примерно 2 года назад заказывал у Андрея шкаф-купе в прихожую, которым остался крайне доволен - отзыв есть в ветке, и поэтому когда решился обустроить гардеробную-кладовку тоже обратился к нему. Итак, с замерщиком все прошло как по нотам - отзвонился и мы договорились о замере, он приехал все померил и за непродолжительное время мы составили подходящую встраиваемую конфигурацию, посчитали - все устроило и ещё дозаказал пантограф - в шкафу-купе в прихожей одна из штанг уж больно высоко у меня, но там было без вариантов. А вот с доставкой в этот раз хуже - в 8 позвонили и сказали, что будут через час, потом был звонок в 9.30 сказали через полчаса будем, в результате в 10.30 все же прибыли и дальше эти грузчики показали себя не с лучшей стороны. Сборщик в тот же день приехать не смог, хотя девушка звонившая с фабрики заказ на сборку в тот же день приняла, но мы с ним договорились и перенесли сборку на утро через день после назначенного изначально. Приехал сборщик вовремя и с ним все прошло просто замечательно - кладовка была собрана к 13.00, при том, что начал он работу около 10.00. В итоге - снова спасибо большое за помощь в организации зон хранения!
Для справки - кладовка 1.8*1.5м, высота конструкций 2.29м в сумме с доставкой,сборкой и пантографом вышло 38000. Рекомендую.

Доброго времени суток! Заказывали шкаф купе отдельностоящий. Стоимость готового изделия размером 1800х2300х600 получилась около 36000 с подъемом и сборкой. Цена шкафа с учетом скидки от Андрея оказалась сопоставима с рониконом, но там шкафы получаются меньшего размера (чтобы вписаться в те же ограниченные габариты) и материалы уровнем пониже. Сроки изготовления, доставки и установки отличные. После договоренности с Андреем замерщика ждали около 4 дней, но это можно списать на загруженность, тем более пару дней особой роли не сыграют.
С замерщиком обговорили более удобную конфигурацию дверей (выбор был 2 или 3 двери). Сборщик тоже сделал все отлично. Выпилы под плинтус делаются по месту. Двери в итоге выбрали обе зеркальные. Теперь в комнате есть и зеркало огромное)).
В дальнейшем есть еще что в итоге заказывать у Андрея. Надеюсь на надежность в эксплуатации теперь и что не придется обращаться по гарантии

rhom_, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

mpei, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!
Пара слов о моем заказе.
Возникла необходимость построить шкаф для дочки, полувстройка… Это уже третий шкаф в нашем доме, поэтому понимание, что именно в нем должно быть имелось, человек, который нам строил предыдущих два шкафа закончил свою деятельность по состоянию здоровья и в этой связи у нас начался мучительный выбор мастера.
Случайно на форуме нашего района наткнулся на тему Андрея, почитал отзывы и решил отправить ему наше ТЗ. Минут через 10-12 пошла обратная связь, что уже приятно удивило…некоторые уточнения со стороны Андрея и через час на руках предварительный расчет с довольно приятной ценой в сравнении с другими ранее полученными предложениями. За сим поиск других мастеров закончен и приглашен замерщик.
В оговоренное время, приехал замерщик Дмитрий, крайне приятный в общении человек, лишнего не навязывал, толково объяснял возможные неудобства в нашем проекте, предлагал альтернативы, в том числе уменьшающие стоимость шкафа, за счет исключения лишних элементов. В итоге все было просчитано, скидка 25% предоставлена, нарисовано, договор подписан, предоплата внесена. Заранее предупредил, что шкаф мне возможно будет установить не ранее 15 августа.
И вот настало 15 августа и в полдень звонок с фабрики: а давайте говорят мы вам шкаф привезем и установим!!! Конечно давайте. Договорились на ближайшее воскресенье.
Утром в воскресенье звонок доставщиков – везу вам шкаф, буду через 30 минут…. Прошло РОВНО 30 минул, звонок – я на этаже, впустите… у меня приятный шок и удивление, дело в том, что это первый случай подобного сервиса, обычно по 3-4 раза люди звонят и не могут понять, как к нам попасть… а тут все четко и без разных уточнений.
Потом приехали сборщики, два крепких парня, один Андрей, второго не знаю, как зовут. От чая-кофе отказались и принялись за работу. Трудились ловко и безо всяких проволочек с одним перекуром за 3 часа шкаф был готов. Упаковку собрали, мусор за собой замели.
В сухом остатке – мы очень довольны, сервис на уровне, цена приятная, все, о чем договаривались выполнено, мы получили что хотели.
Однозначно могу рекомендовать работу Андрея как знакомым, так и случайным читателям данного отзыва, вы точно не разочаруетесь.
Андрей, спасибо.

Александр Тихонов qaz46, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru