Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5504761

up

Здравствуйте, ремонт под ключ(кроме потолков) в новостройке П44Т, трешка 77м. Пол ламинат, стены обои флизелин,туалет\ ванна в плитку. цена и сроки?

Фантомас написал:
Здравствуйте, ремонт под ключ(кроме потолков) в новостройке П44Т, трешка 77м. Пол ламинат, стены обои флизелин,туалет\ ванна в плитку. цена и сроки?

Добрый вечер. Напишите мне на емаил: remontkontakt@yandex.ru

состояние алюминиевой электропроводки в квартире:

Выполнен ремонт комнаты (12 м2) в Марьино, ул. Перерва д.40.
Фоторепортаж здесь:

Штукатурка потолка по маякам(S-12 м2)

На этой неделе в моей кухне закончился ремонт. Воспользовался услугами Василия и не пожалел. Жилая квартира в советском панельном доме, сделан полный ремонт кухни - удаление старой стяжки, выравнивание стен, электрика и отделка.
Теперь здесь идеально ровный потолок без швов, прямые стены, на полу керамогранит, скрытая медная проводка и новый электро щиток.
Качество работ Василия оцениваю на пять. Мастер пунктуальный, аккуратный, не курит. Предварительно объявленную стоимость в процессе работ не менял. Умеет решать проблемы старых панельных домов. Дополнительные работы всегда согласовывал заранее. На компромиссы по качеству в ущерб скорости Василий не идет. Следит за чистотой и порядком, что для жилой квартиры с ремонтом было важно.
Василий, спасибо за работу. В отремонтированное Вами помещение новая кухонная мебель встала точно, как мы рассчитали.
Дмитрий
Москва

Starsurfer23,
Дмитрий, благодарю за отзыв!
Желаю Вам всего наилучшего!
Фоторепортаж ремонта кухни здесь:

С уважением,
Василий
Тел.: 8-926-446-40-45
Почта: remontkontakt@yandex.ru
Мои работы:

Штукатурка потолка по маякам (S-19 м2), Марьино, ул. Перерва, д.40

Устройство стяжки по маякам:

Добрый день!
Нужен ремонт в 3-хкомнатной квартире 70 кв м: покраска потолка, замена обев ( может быть под покраску) - в том числе на кухне и в туалете, с снятием старых обев и подготовкой поверхности, но без выравнивания. Покраска окон и батарей. Ремонт ванной комнаты с заменой ванны. Если возьметесь - циклевка паркета в комнатах и коридоре.
Район Бирюлево Восточное.
Если возьметесь, каковы хотя бы ориентировочные сроки и ваша цена?
Андрей.

andyph написал:
Добрый день!
Нужен ремонт в 3-хкомнатной квартире 70 кв м: покраска потолка, замена обев ( может быть под покраску) - в том числе на кухне и в туалете, с снятием старых обев и подготовкой поверхности, но без выравнивания. Покраска окон и батарей. Ремонт ванной комнаты с заменой ванны. Если возьметесь - циклевка паркета в комнатах и коридоре.
Район Бирюлево Восточное.
Если возьметесь, каковы хотя бы ориентировочные сроки и ваша цена?
Андрей.

andyph,
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, свой емаил или напишите мне на почту: remontkontakt@yandex.ru
Вышлю смету.
Небольшие фоторепортажи о ремонте здесь:
ремонт 3-х комнатной квартиры, Филевский бульвар, д.9:

Ремонт 3-х комнатной квартиры, Мичуринский проспект, 25к2:

При необходимости, можно позвонить хозяевам этих квартир и узнать подробности.
Телефоны предоставлю при встрече.

8-926-446-40-45
С уважением,
Василий

Здравствуйте! Написал вам в ЛС.

Алексей_Зинч,
Здравствуйте!
Ответил там же

Vasili, написал в ЛС

Добрый день. Вы в Зеленоград поедете? У нас 2-ка в монолитной новостройке, выполнены штукатурные и сейчас выполняются работы по электромантажу (начали штробление). Необходимо выполнить плавающую полусухую стяжку, шумаизоляцию потолка, монтаж гипсокартона, можнаж небольших стен из ПГП (под встроенные шкафы), шпаклевка стен под покраску. 5-10кв.м штукатурки переделать, под ней пустота.

Босой, ответил там же

natalyak, здравствуйте. К сожалению, я не смогу взяться за Ваш заказ.
С уважением,
Василий

Завершился ремонт комнаты( 19 м2) в Марьино, по ул. Перерва, д.40
Как это происходило можно посмотреть здесь

Vasili написал:
Завершился ремонт комнаты( 19 м2) в Марьино, по ул. Перерва, д.40
Как это происходило можно посмотреть здесь

Vasili, "Хотел бы поблагодарить мастера Василия за ремонт двух комнат.Без его советов и рекомендаций по выбору материалов не получилось бы провести столь качественный и полный ремонт.
Изначально я не собирался трогать электрику и красить потолок,Василий убедил меня что электрика нуждается в замене показав примеры из других объектов к чему может привести использование старой проводки.Так же мне казалось что сделать потолок ровнее и качественнее чем натяжной не возможно,но на примере 1-ой комнаты я убедился в обратном,получилось конечно подороже.
Василий очень пунктуально и ответственно подходит к работе-никогда не стремиться сделать быстрее или проще,его лозунг "я делаю ремонт как сделал бы его себе" и это очень подкупает и вызывает доверие которое он полностью оправдывает.Не могу не упомянуть о решенных Василием проблемах возникших из-за того что я заранее установил межкомнатные двери и сделал ремонт в прихожей ,что очень усложняло например заливку пола,укладку линолеума и электропроводки.
Так же Василий всегда помогал с выбором материалов на рынке и в магазине в режиме "он лайн" даже в вечернее время после работы находясь в пути домой.
Очень жаль что я ранее не был знаком с Василием и ремонт в кухне и в прихожей доверил другим людям,качество работы и отношение к делу не идут ни в какое сравнение с тем как работал Василий.
Мой отзыв получается очень хвалебным и даже восторженным,но поверьте когда вы воспользуетесь услугами Василия у Вас не будет никаких сомнений в правильном выборе,так же всем знакомым буду рекомендовать только его.

volgoneft-104,
Антон, благодарю Вас за отзыв!
Желаю Вам удачи и успехов!
Как проходил ремонт, можно посмотреть здесь:
ремонт 1 комнаты(12 м2):
ремонт 2 комнаты(19 м2):

С уважением,
Василий
8-926-446-40-45
email: remontkontakt@yandex.ru

Vasili, добрый вечер

Нужен ремонт под ключ однушка 52кв.м новостройка в новокосино2. Если готовы обсуждать вышлите плз смету на работы.

Рема16 написал:
Vasili, добрый вечер

Нужен ремонт под ключ однушка 52кв.м новостройка в новокосино2. Если готовы обсуждать вышлите плз смету на работы.

Рема16, доброе утро
Пришлите свой емаил мне на почту remontkontakt@yandex.ru

Добрый вечер. В комнате 15м2 надо сделать стяжку 60-85мм, визуально выровнять потолок, возможно установить потолочный плинтус, привести в порядок откосы после установки подоконника, уменьшить нишу под батарею. Комната подготовлена для работы. Находится в жилой двушке на Коломенской.

tolyan-08 написал:
Добрый вечер. В комнате 15м2 надо сделать стяжку 60-85мм, визуально выровнять потолок, возможно установить потолочный плинтус, привести в порядок откосы после установки подоконника, уменьшить нишу под батарею. Комната подготовлена для работы. Находится в жилой двушке на Коломенской.

tolyan-08, здравствуйте.
Могу подъехать для осмотра и обсуждения деталей предстоящего ремонта.
Телефон для связи 8-926-446-40-45
Емаил: remontkontakt@yandex.ru
Василий