Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2703413

Паркетные/плотницкие работы под ключ!!!
Регулируемые полы (www.dnt.ru); настил фанеры, укладка: паркета, массива, ламината, доски паркетной. Циклевка, шпатлевка, лакировка, покрытие маслом. Восстановление, ремонт паркета. Монтаж плинтуса ( пластик, дерево, мдф). Установка дверей, сборка мебели и т.п.
Профессионально и оперативно! Рассценки умеренные!

Сергей 89166383428

примеры работ здесь: www.stroytend.ru/users/92/jobs/

Сергей, а договор какой-то на работы составляете? Гарантию на работы даете? Вы работаете один или у Вас бригада?

katsman написал :
Сергей, а договор какой-то на работы составляете? Гарантию на работы даете? Вы работаете один или у Вас бригада?

Я частный мастер! Договор ,при необходимости, составляем! Полы беру на обслуживание! В основном работаю один.

Г.С.С. написал :
Полы беру на обслуживание!

Имеете ввиду при возникновении проблем устраните их?
А какой у вас опыт работы?

Мне кажется, разводить тут вопрос-ответ ,как-то не серьезно! В этой сфере работаю давно более 6 лет. Если возникают какие-либо вопросы звоните!

Сергей, а стяжкой, выравниванием полов занимаетесь? Или надо, чтоб основание было готовое уже?

katsman написал :
Сергей, а стяжкой, выравниванием полов занимаетесь? Или надо, чтоб основание было готовое уже?

Стяжкой не занимаюсь! Есть альтернативы стяжке! Например: регулируемый пол (чисто, красиво, идеально ровно, и ждать не надо 30 дней)

офис газпрома на лобачевского! Термодуб!

arboritec Adesiv osmo chimiver lobadur senco

Г.С.С. написал :
up

Добрый день.
Цена вопроса по укладке регулиремых полов?

Gramz написал :
Добрый день.
Цена вопроса по укладке регулиремых полов?

1000 руб/м2 + фанера + лаги.

офис на Новом Арбате: полы и косметика; мебель!

Добрый день Сергей.
Квартира 37 м2 (панельный дом серии П-44), пол линолеум, требуется укладка ламината.
Какова стоимость работ и какой еще необходим материал кроме ламината?

ответил в личке еще 8.04

Комната 19м2 - регулируемыми плитами (высота в пределах 4-5 см), подмосковье г. Щелково (20 км от кольцевой) - сколько обойдется под ключ(работа, доставка, материал, фанера полностью)? В случае нормальной цены скорее всего всю квартиру, около 50м2... Спасибо.

А давай мне пол настелем регулируемый без лаг.
30м/кв. Выкатывай ценник под ключ с завозом материала.
Москва. ул.Фестивальная м.Речной вокзал.
Когда можешь приступить к работам?
Спасибо!

Привествую, Тимоха! "выкатывай" 2руб. за м2 - все будет сделано в лучшем виде + 500руб. утеплитель,ламинат;паркетная доска, плинтус!!! Не раньше 28.06

Зырь личку

Сергей, доброй ночи! Нужен монтаж плинтуса в 3-х комнатной квартире 75 кв м СЗАО.

Agava написал :
Сергей, доброй ночи! Нужен монтаж плинтуса в 3-х комнатной квартире 75 кв м СЗАО.

Не раньше 20.08. Подробнее: массив, пластик, ламинированный.. Размеры (6- 30см) и т.д. 75м2 - площадь квартиры?

Г.С.С., Сергей,

Нужно плинтус приклеить новой квар-ре ЖК Шуваловский на Ломоносовском 7 . Сможете? тел в личку напишите.

Сколько будет стоить укладка паркетной доски? Также еще вопрос: укладываете паркетную доску рельефно, т.е. волной (паркетная доска будет переходить в плитку)?

sha_pg написал :
Г.С.С., Сергей,

Нужно плинтус приклеить новой квар-ре ЖК Шуваловский на Ломоносовском 7 . Сможете? тел в личку напишите.

Плинтус какой? Побробнее опишите!

Ksyula написал :
Сколько будет стоить укладка паркетной доски? Также еще вопрос: укладываете паркетную доску рельефно, т.е. волной (паркетная доска будет переходить в плитку)?

Имеется ввиду перепад уровня между доской и плиткой? т.е. этот перепад необходимо минимизировать? а так цена 350руб./м2.

Сергей, не совсем, я имела ввиду стык между паркетной доской и плиткой будет не по прямой линии, а волной идти, т.е. паркетную доску придется подрезать для создания формы. Надеюсь понятно объяснила.

Ksyula написал :
Сергей, не совсем, я имела ввиду стык между паркетной доской и плиткой будет не по прямой линии, а волной идти, т.е. паркетную доску придется подрезать для создания формы. Надеюсь понятно объяснила.

Да, теперь понятно! Без проблем постелим. На следующей неделе!

Спасибо, буду думать.

Рекомендую Сергея как грамотного и порядочного мастера с умеренным по московским меркам ценником. У меня Сергей выполнял укладку 100 квадратов паркета с подготовкой основания, тонировкой и покрытием лаком, отделку балконов, монтаж плинтуса. Работа была сделана может не так быстро, как я рассчитывал, зато качественно и основательно. Еще раз спасибо тебе, Сергей.

Паркетные/
плотницкие работы
под ключ!!!
Регулируемые полы
(www.dnt.ru); настил
фанеры, укладка:
паркета, массива,
ламината, доски
паркетной. Циклевка,
шпатлевка, лакировка,
покрытие маслом.
Восстановление,
ремонт паркета.
Монтаж плинтусов
( пластик, дерево,
мдф). Установка
дверей, сборка мебели
и т.п.
Профессионально и
оперативно! Рассценки
умеренные!
89166383428
89670991547
еще фото -
stroytend.ru/users/92/
jobs/

Сергей, глянь личку.

Пробку кладете клеевую? Ценник?

от 250 р./м2

Сергей, посмотрел фотки по ссылке. Как всё-таки надо укладывать фанеру? С зазорами между листами или без? Как мне показалось, на фотках были оба варианта.

a-d-c написал :
показалось

Технологические зазоры обязательны (5 - 10 мм).

Ясно, спасибо.
Как сниму у себя старый паркет и таким образом станет понятно, что под ним, наберу вам.

Есть "окно"-недели на две! Обращайтесь!

Здравствуйте, какая у вас цена на укладку фанеры и массива?

Фанера - 250
шлифовка фанеры - 150
укладка массива - 450

Выполняем ремонт квартир.
Черновые работы,
Электрика,
Сантехника,
Плиточные,
Малярные,
Паркетные/плотницкие работы под ключ!!!

Частная бригада из 3х человек - Плотник-паркетчик, плиточник,маляр. Работаем без прорабов и т.д. Сотрудничаем на постоянной основе с бригадой профессиональных электриков и сантехников (каждый должен заниматься своим делом). Весь профессиональный инструмент.
Профессионально и оперативно! Расценки умеренные!

Сергей,добрый вечер
подскажите приблизительные расценки на регулируемый пол

квартира 42 кв.м,

спасибо)

Уважаемый Сергей! Подскажите,пожалуйста , стоимость работ по укладке штучного паркета.

1300 руб.м2

ДО

ПОСЛЕ

Большая Никитская 33, 240м2, два уровня, лиственница, февраль 2013

Ремонт новостройки на пр.Маршала Жукова 78

Наши дни! Префектура.

Сергей, есть пол массив сосны, покрытие тиккурила пинья + 3 слоя американского лака Петри (чистый полиуретан).
Лак умудрились убить, Нужно содрать до дерева и заново отлакировать.
Площадь порядка 220м.кв.
Чего будет по деньгам?

Регистрация: 01.03.2011 Москва Сообщений: 134

Сергей, добрый день!
Отправил вопрос в личку

Сергей и Олег, спасибо вам, ребят, большое за качественную работу! Очень приятно было работать и общаться с вами!


Ребята взялись за переделку наших полов и сделали все быстро и на высшем уровне!
Работа неблагодарная на самом деле - сшибать плитку, снимать массивную доску и все заного делать. Я честно говоря, долго мучался, принимая решение переделывать ли криво брошенный скрипучий и щелкающий массив в новостройке пока еще мебель не купили или плюнуть и оставить как есть.
Нашел на сайте тут эту тему, связался с Сергеем. Он приехал, посмотрел , оценил и согласился взяться за это.
Работали профессионально, честно и с душой. Очень красиво и аккуратно получилось. Я доволен как слон
Спасибо еще раз большущее!

Рекомендую всем!

Ujeen написал :
Сергей и Олег, спасибо вам, ребят, большое за качественную работу! Очень приятно было работать и общаться с вами!

Спасибо за добрые слова! В свою очередь выражаем благодарность, Вам Евгений (тебе Женя), за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!!!!!!!
Таких людей очень мало. Желаю всем таких клиентов!!!

Добрый вечер!
Нужно привести в порядок старый буковый паркет в одной комнате. Комната от мебели свободна + собрать обратно большой угловой шкаф. В остальных комнатах будет ламинат Haro. Возьметесь?

Добрый день!Скажите пожалуйста, сколько стоит укладка ламината в квартире новостройке 55 кв.м? Стяжка есть необходимо выравнивать наливным полом.
Спасибо!

dim0305 написал :
выравнивать наливным полом

  • 250 руб. М2

dim0305 написал :
укладка ламината

  • 250 руб.М2

Добрый вечер! Мне ужасно уложили паркетную доску псевдомастера(( возметесь переложить и за какие деньги?

Мудрый18 написал :
Мне ужасно уложили паркетную доску

К сожалению, это обычная история...

Мудрый18 написал :
возметесь переложить

Плинтуса и двери - стоят? Доска есть еще? Площадь? С порогами,без!

Мудрый18 написал :
за какие деньги?

зависит от причины!

Фото сюда: whatsapp - 89166383428

Бригада делала у меня выравнивание стяжки и настил ламината. Ребята произвели хорошее впечатление, работали дружно, руки и голова присутствуют. Могу рекомендовать их!

Добрый день.
Требуется укладка плинтусов (евро, 60мм, бук). около 30 погонных метров.
Крепление к бетонным стенам.
Возьмётесь за такой объём? Какова цена за п\м?

Сергей, добрый день!
Квартира 105 м2, новостройка, хотелось бы сделать пол с хорошей звукоизоляцией от соседей снизу, покрытие планируем в двух комнатах ламинат, в одной линолеум. Высота потолка 266 см., дом панель серии Д25.
Делаете ли Вы такие работы?

Добрый вечер! Да, делаем!

Г.С.С. написал :
Добрый вечер! Да, делаем!

Спасибо, как будет готов проект, напишу.

Добрый день! После укладки паркетной доски Косвик остались следы от полиуретанового клея (probound izopure). Это чаще всего не грубые остатки клея, а маслянистые пятна белесого цвета - особенно хорошо они заметны когда на них падает свет. Площадь покрытия 18 м2, но пятна есть далеко не везде. Возьметесь ли вы их удалить и если да, то сколько это будет стоить? (Можно в личку). Спасибо.

zurter написал :
следы от полиуретанового клея

отписал в л.с. А так NOVORYT AF

Г.С.С. написал :
отписал в л.с. А так NOVORYT AF

Спасибо! Я просто боюсь, что этот клей уже въелся в структуру пола - из-за этого белесые пятна. Пробовал Cleaner Solvent*- не помогло. ((

Офис "Сток-центр" БЦ " Стримлайн Плаза" 2 этажа

Добрый день. Сколько будет примерно  стОить   отциклевать и полачить паркет в квартире. Всего около 45 метров. Фрунзенская. Паркет даже практически не скрипит, лежит хорошо?

Спасибо. )))

![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()

ЖК Акварели. Демонтаж фанеры (стелили дилетанты 50% случаев), как следствие снова -  наливной пол, фанера, паркет. Январь 2015.

p.s.плитку не мы стелили.

Здравствуйте, Сергей! Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется ремонт паркета в комнате 20 кв м? с окраской, циклевкой и тд) Хотели менять его на ламинат, но поняли, что очень проблематично будет, отодрав кусок 30 на 30 у двери...Можно ли будет кусок заменить, там где скрипит- починить?)

Г.С.С., обратите внимание на вопрос выше

Добрый день! хотел уточнить установкой деревянных плинтусов на саморезы занимаетесь? территориально Моск.обл., Одинцово

Г.С.С., Добрый день! хотел уточнить установкой деревянных плинтусов на саморезы занимаетесь? территориально Моск.обл., Одинцово

Делаете ли Вы полы со звукоизоляцией? Если да, напишите пожалуйста в личку адрес куда можно выслать проект.

Михаил1984,

Михаил1984 написал :
установкой деревянных плинтусов на саморезы занимаетесь?

Да. Че та Я замотался!

Г.С.С.,
Сергей, нужна ваша помощь, телефон ваш потерял. Личка как я понимаю до сих пор не работает. Как с вами связаться?
Нужно доборы и плинтус прикрутить.