Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6956910

"Актуально."
Отлично.
Подписался чтобы не потерять. Скоро понадобятся ваши услуги.

Мой опыт к Вашим услугам!

Актуально.

Вверх

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат - герметичность 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт okna-serviceplus.ru

вверх

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт okna-serviceplus.ru

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат - 100% герметичность! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат - 100% герметичность! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт

Нужно заменить штукатурные откосы на ПВХ.
И соответственно поменять уплотнители, отрегулировать и переустановить москитку.
ТО есть, комплексно.
Возьмётесь?

Восстанавливаю и довожу до ума окна в новостройках от застройщика. Регулировка, смазка фурнитуры, замена уплотнителей на высококачественный белого цвета (гарантия 100% герметичность), исправление геометрии створок, замена фурнитуры на поворотно-откидную при необходимости, а также москитные сетки и жалюзи.

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт

Александр, спасибо за отзыв.

Юрий утеплил мне в новостройке 4 окна и поменял фурнитуру на поворотно-откидную на 4-ех створках.
Работой доволен, из окон перестало дуть. Вышло значительно дешевле, чем в фирмах, предлагающие аналогичные услуги.

Всем доброго дня!
Наступают холода и окна начинают капризничать. Кому интересно мое предложение, обращайтесь.
Теперь у меня есть сайт, но еще в бета версии. Вся актуальная и контактная информация представлена на нем:

Всем доброго дня!
Наступают холода и окна начинают капризничать. Кому интересно мое предложение, обращайтесь.
Теперь у меня есть сайт, но еще в бета версии. Вся актуальная и контактная информация представлена на нем:

okna+,
позвоните.... нужна Ваша помощь.
М. Беговая, дом рядом с метро, две квартиры = 4 окна, 4 открывающиеся створки.....
8-916-613-3727, Владимир

AlexanderIV, деревянными окнами больше не занимаюсь.

Примерный ценник за ремонт деревянных окон можете озвучить? Врезка "шведского" утеплителя, регулеровка, с перекраской и без. Трехкомнатная квартира, м. Южная.

xupypz спасибо, Владимир, за добрые слова!

Пару недель назад Юрий приводил в порядок окна в моей квартире. ПВХ окна были косые, кривые и дырявые. Все створки в количестве 10шт.+1 балконная дверь были приведены в идеальное состояние, створки были выровнены, везде был заменен уплотнитель и отремонтирована/отрегулирована фурнитура. Объём получился большой. Работал Юрий с утра до вечера и даже больше... Выполненной работой доволен на 100%. Если Вам необходимо привести окна в порядок - не сомневайтесь, приглашайте к себе Юрия. Останетесь довольны.

октябрь, ответил в ЛС.

Здравствуйте. Нужно переделать поворотное окно в поворотно-откидное. Фурнитура wink haus, местоположение истринский район м.о. Цена вопроса?

eart, ответил в ЛС.

Юрий, здравствуйте!
ООт застройщика установлены деревянные евроокна. Во время ремонта лопнуло одно стекло на окне. Сосед отдал такую же створку (по размерам одинаковые). Сможете переставить стеклопакета с одного окна в другое?
Сколько это будет стоить?

P. S. Территориально в Химках.

Vad, ответил.

Регистрация: 01.03.2011 Москва Сообщений: 134

Юрий, написал Вам в личку

Nordic, ответил в личку.

Здравствуйте!
В 2005г. установлены антирезонансные окна ПВХ Rehau 4-12-4-8-4. Фурнитура Rotto. Окна выходят на Варшавское шоссе(100 м).
Сейчас или из-за того , что уже привык, или авто за 9 лет больше стало, но шума стало больше. Шумомером (на смартфон скачал прогу) в 1 м от окна после 22-30 мск 31-34 Дб (закрыто), 71-74 Дб(открыто).
Утром после 6-30 мск-33-37 Дб/73-77 Дб. Вот.
Хочу уменьшить шум в двух комнатах)2 окна. Сможете помочь?
Напишите или звоните 8-916-239-00-91. Максим.

P.s. возможно решить заменой уплотнителей, хотя внешне они нормальные, не деревянные, но на зиму регулировал - сделал больший прижим...может быть стекло внешнее менять на триплекс 7 мм, или вообще вторую нитку внешнюю ставить (но там всего 70 мм осталось до внешней плоскости стены - влезет ли + еще однокамерный стеклопакет? и как монтировать - 16 эт/17 эт дома- нужен альпинист? или как-то изнутри можно), в общем не уверен, что нужно сделать, чтобы эффективно было.
Подскажите. Заранее спасибо.

Продублируйте пожалуйста, ничего не получил. Спасибо!

Ant0n, смотрите внимательней, ответ в личном сообщении.

Отправил личное сообщение - пока оно, к сожалению, без ответа...

Ответил в личном сообщении.

Здравствуйте,
нужно утеплить деревянные окна в офисе (кирпичное старое здание, окна такого типа: открывающиеся створки по бокам, по центру глухая часть, в правых крайних створках форточки). Видимо, окна настолько старые, что дует отовсюду. Сделать бы так, чтобы их при необходимости можно было открывать, и чтоб в закрытом состоянии не дуло. Количество окон - 2. Нужна замена шпингалетов. Какова может быть приблизительная стоимость?

soba4ka Без проблем, отрегулирую, смажу фурнитуру и заменю уплотнитель. Звоните, договоримся.

Добрый день. Окнам Рихау и LG по 7 лет (всего два окна), дует и вся улица слышна. Размер 117 на 170 см. Я так понимаю светит регулировка (смазка) и замена уплотнителя, с Рихау понятно, а вот на LG сможете заменить уплотнитель? Спасибо

Ahfyrtyintqy Профильный паз под уплотнитель наиболее качественно выполняется при помощи ПШМ (прямошлифовальной машины или фрезера) со специальной насадкой и перовой фрезой диаметром 5мм и режущей кромкой меньшего диаметра, дающей глубину и ширину пропила 3,2- 3,5мм.

okna+, Чем проще всего проделать канавку в раме под Еврострип????

to evgennnnnnnn
Ответил в личном сообщении.

Юрий здравствуйте, требуется засиликонить окна снаружи, установить замки от детей на окна, в прошлый раз мы с Вами обсуждали список работ. Зимой с окнами все было в порядке, нигде не сквозило и не продувало.

Ирина, спасибо за отзыв.

У нас новостройка. Окна от застройщика, наверное многие знают что это такое. Дует и не знаешь как с этим бороться. Многие заменяют на новые, но когда копейка на счету и хочется тепла приходиться искать выход. Мы его нашли. Созвонились с Юрой, обговорили цену, которая нас устроила и встретились. В этот же день все было исправлено. В квартире "Африка". Через неделю установил сетки на окна. Работа действительно мастерская. Рекомендую всем.
P.S. наши друзья-соседи посмотрев результаты работы тоже воспользовались услугами Юры и теперь тоже в тепле. Юра, огромное спасибо от всех нас.

xupypz,
Конечно, звоните.

okna+,
Сможете приблизительно оценить во сколько мне обойдется регулировка всех окон?

okna+ Хорошо, как закончатся черновые работы - позвоню Вам.
Думаю, там еще регулировать остальные окна надо будет(4окна+балконная дверь).

xupypz,
Сделать смогу, звоните.

okna+,
Окна Veka (установлены при реконструкции фасада дома). Проблема в одном из фиксаторов: он не двигается при вращении ручки(точнее не возвращается на место после откидывания створки), соответственно иногда окно перестает закрываться пока пальцем не подвинуть фиксатор в исходное положение.

xupypz,
Ремонтирую, если это возможно или заменяю.
Какие у Вас окна и что за проблема с механизмами?

okna+,
Ремонтируете ли Вы механизмы закрывания окна?

evgennnnnnnn написал :
Юрий заменял и регулировал створки окон у меня в 2 комнатной квартире, выражаю благодарность, проблемы, которые присутствовали с продуванием устранены. Услуги мастера считаю далеко не дешевыми, выезд к клиенту состовляет минимум 3000 руб. Замена уплотнителей и регулировка ,в 2- ух комнатной квартире ,с 5 открывающимися окнами обошлось в 5700 руб.

Евгений, мои расценки указаны в посте №6, а так же я называл их в нашем предварительном общении по телефону.
У вас была проведена работа по замене уплотнителя наружного и внутреннего контура всех створок, включая лоджию, отрегулирована и смазана фурнитура на каждой створке, переставлены многие ответные части фурнитуры, исправлена геометрия двух створок. Если взять цены конкурентов по Москве, то только замена уплотнителя обойдется 150 руб. за погонный метр (300 руб. за два контура, а у меня эта цена за весь комплекс работ), регулировка одной створки 400 руб., исправление геометрии одной створки 1000 руб. Можете сами посчитать, сколько могла бы стоить эта работа.
Поэтому мои цены реально дешевые.
3000 руб. - это стоимость минимального заказа, т. к. за 300-500 рублей тратить весь день у меня нет возможности.

Artem_bke
Спасибо за отзыв.