Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#456135

Немецкие и французские натяжные потолки.
Удобно.
Быстро.
Качественно.
8 916 879 86 03 Константин.

Цена вопроса на комнату 19 кв.м.?

За 4 угла, 1 люстру, 1 трубу и за матовый потолок или сатиновый примерно 17 тысяч рублей.
Если хотите что-то изысканное, то пожалуйста, конечно будет дороже.
С уважением Константин.

а если комната 14 кв.м. (За 4 угла, 1 люстру, 1 трубу и за матовый потолок или сатиновый) ??
И сколько по времени займет монтаж ??

Комната 14м2стоит примерно 12 тысяч. Монтаж за 1 день.

делаете в пустом помещении? а с мебелью возможно? греете чем?

Можно и в пустом, можно и с мебелью. Для установки натяжных потолков нужно только освободить периметр помещения примерно на 1 метр.
Помещение прогревается газовой пушкой.
Никакого вреда мебели нет.

Здравствуйте, меня интересует выезжаете ВЫ за пределы МКАДА и на сколько?
И работаете ли по выходным?

Здравствуйте.
За пределы МКАД выезжаем, бесплатно в пределах 30 км, работаем в выходные, если соседи не возражают.
С уважением Константин.

извините что долго не отвечала, меня интересует цена.
кухня 5м2, 2 трубы, светильники 5-6 шт, слышала что есть зеркальные, если нужны какие то дополнительные параметры, напишите.

C 20 мая принимаем заказы и на бесшовные натяжные потолки Клипсо.

Скажите, как можно узнать цены на Клипсо?

kostabravo написал :
C 20 мая принимаем заказы и на бесшовные натяжные потолки Клипсо.

сколько будет стоить клипсо в три комнаты
1 комната-1 стояк,1 люстра,4 угла 14 кв м.
2 комната такая же 14 кв м.
3 комната-2 стояка,1 люстра,с эркером 6 углов 20 кв м
цвет белый,матовый
и сколько времени от заказа до установки?

Цена за кв.м примерно 1700 рублей с монтажом.
Конечно это дороже чем французские, а причина в следующем:
Например у Вас комната 3 на 4 метра, а полотно шириной 5 метров, значит отрезают с рулона длиной 3,5 метров. Итого получается 17,5 кв.м. Т.е. Вы платите за лишние 5,5 кв.метров.
Конечно, Вам натянут 12кв.метров, но остатки оставляют Вам. А куда их девать?
Я сам не люблю эти бесшовные потолки, проку от них никакого (мое личное мнение),
но если заказчик хочет и платит- то устанавливаем.

У друзей понравились по фактуре нат.потолки CERUTTI
Не подскажете о них инфо.Какая поверхность у клипсо
с какими работаете вы?

Разницы почти никакой.

Так вы ставите Cerutti ?Может стоит поговорить подробнее.
А то у нас как раз приспело...

Черутти пока временно не ставим, появились французские шириной 3 метра, испытываем.

Черутти заметно отличается от Клипсо, у нас стоял такой выбор. Однозначно решили в пользу Черутти - полотно как дорогой атлас, только без блеска. а Клипсо слишком ячеистое, змейками такими.

Добрый день!
Если устанавливать светильник потолочный, то на сколько будет опускаться потолок? Высота самого светильника 15 см, диаметр 27, весит 2 кг. Нужно будет установить два таких светильника в ванной .Возможно ли это и есть ли какие-либо ограничения по выбору материала?
Спасибо

Здравствуйте.
Потолок опустится на 3.5 см, если нет вентиляционных коробов, труб и т. д. Светильник не влияет ни на высоту, ни на материал.
С уважением Константин.

Можно ли Вам выслать на мыло план дома для предварительного рассчета потолка?
130м2.
матовый белый.
Если есть такая возможность, то дайте адрес плз.

Адрес: superpotolok@mail.ru
С уважением Константин.

Спасибо, отправил.

Это смотря какой материал.
Матовый белый самый дешевый, а вот глянцевый цветной дорогой.
Ну конечно перламутровый еще дороже.

kostabravo,
посмотрите пожалуйста на почте-я скинула Вам вопросик со схемкой потолка.

2kostabravo
Слышали чё-нить про кадмий в плёнках? Заказчика кто-то напугал этим словом, теперь он хочет инфы и гарантий, чтобы этого кадмия у него в потолках не было.

Да какой кадмий, если устанавливаем в больницах.
Гигиенические сертификаты в порядке, а то бы производителей давно бы расстреляли.

Регистрация: 19.10.2009 Подольск Сообщений: 17

Добрый день!
Подскажите, стоимость потолка:
14 квадратов,
Глянец белый,
1 люстра
6 углов,
3 трубы.
Интересует цена шовного и бесшовного...

DmEvEr написал :
Добрый день!
Подскажите, стоимость потолка:
14 квадратов,
Глянец белый,
1 люстра
6 углов,
3 трубы.
Интересует цена шовного и бесшовного...

Стоимость Ваших потолков примерно 15 тысяч за белый глянец, бесшовных глянцевых не бывает.

Пожалуйста и меня посчитайте. Комната: 15 кв.м, 4 угла, трубы нет, 1 отв. унивесальное под люстру, пленка лаковая черная. Заранее благодарю.

пока не получила ответ на первый запрос, хочу усложнить требования:

два шва вдоль, периметр комнаты 6+9, крепление алюминий, а пленка металлик-антрацит, четыре угла, одно отверстие под люстру универсальное, труб нет и дается ли гарантия?

Uluru написал :
два шва вдоль, периметр комнаты 6+9, крепление алюминий, а пленка металлик-антрацит, четыре угла, одно отверстие под люстру универсальное, труб нет и дается ли гарантия?

Здравствуйте.
Металлик конечно дороже будет- тысяч 20, а гарантия 10 лет.
С уважением Константин.

Спасибо за ответ, буду думать.

Черный глянцевый будет дешевле намного?

Мое помещение требует специальной подготовки, так как одна сторона натяжного потолка - это потолочный карниз, другая сторона - навесной потолок из гепрока, третья -шкаф купе, хотелось бы получить консультацию, нужно ли устанавливать доп.брус, вообщем обговорить детали, каким образом это сделать?

Uluru написал :
обговорить детали, каким образом это сделать?

Конечно мне надо все посмотреть куда какой брус и как что установить, подсчитать.
Т.е. мне нужно к Вам подъехать.
С уважением Константин.

Да, Константин, я поняла, будем вам звонить.
Сейчас у нас идут работы в этой комнате, как закончим выравнивать стены и пол, обязательно с вами свяжемся

Не знаю, работаете ли с маленькими помещениями, но на всякий случай спрошу
Кухня, 2,5 квадрата, 1 люстра на крюке, 2 трубы. Хочется белый глянец. Сколько это может стоить?

Здравствуйте.
Сейчас конечно особо времени нет, но если находитесь территориально рядом, то может быть найдется время.
А стоимость примерно 3500 рублей.

Спасибо за ответ!
Территориально мы на Преображенке.
Осталось наклеить обои и завершить кое-какие мелкие недоделки.

Вот вопрос. На потолке у нас сейчас очень основательно наклеены пластиковые плитки. Если честно, отдирать их совсем не хочется, да и они могут защитить натяжной потолок от всякой гадости, которая может отшелушиваться сверху. Не станут ли эти плитки помехой для установки нат.потолка?
Просто есть опыт в прежней квартире, когда на новенький натяжной глянец выпала шпаклевка с целого руста- сосед сверху менял полы и стучал молотком. Хотя потолок был зашпаклеван и пропитан праймером, он не выдержал((.

Здравствуйте.
Если пластиковые плитки приклеены хорошо то отдирать не надо.

ДД
Ванная 6,6м2, 8 углов, 6 светильников, дырка для вентиляции.
Материалл какой-нибудь светло-бежевый матовый. Есть такой?

Здравствуйте.
Светло бежевый матовый есть.
Цена вашего потолка примерно 10 тысяч.
С уважением Константин.

Здравствуйте Константин.
Кухня 6,5 кв.м. (2,1 х 3,1) прямоугольная, 1 люстра, 1 труба
Матовый белый
Сколько сейчас обойдется? Сроки?

Примерно 7500 рублей.

Регистрация: 21.05.2008 Жуковский Сообщений: 7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цена. Комната 4,2 на 3,75. С одной стороны шкаф-купе с дверками навешенными на брус 5см. 4 угла и 1 люстра. Цвет светло-серый глянец. Правда вот на форуме пишут, что французких потолков не бывает, по этому хотелось бы немецкий. Территориально МО Жуковский. Меня интересует цена и сколько по времени займет все, начиная от замера, и гарантия Ваша или производителя?
Спасибо.

Здравствуйте.
Цена 15000 рублей, от замера до монтажа 5-7 дней.
гарантия производителя 10 лет.
С уважением Константин.

Регистрация: 21.05.2008 Жуковский Сообщений: 7

Спасибо за ответ! Эта цена включает доставку и замер? И какое название и производитель материала? Каким образом будет оформлена гарантия? Это гарантийный талон?
Спасибо.

Ответ в личке.

Импортные натяжные потолки не могут быть дешевыми, если они не из Китая.

Санузел примерно 3,5м. 5 углов, 5 точечных светильников. Подскажите, пожалуйста, по стоимости (лучше франция):

  1. белый глянец,
  2. цветной глянец,
    А также время монтажа и насколько опуститься потолок.

Вы подходите под минимальную цену- 7000 рублей.

Otrava написал :
Не знаю, работаете ли с маленькими помещениями, но на всякий случай спрошу
Кухня, 2,5 квадрата, 1 люстра на крюке, 2 трубы. Хочется белый глянец. Сколько это может стоить?

kostabravo написал :
Здравствуйте.
Сейчас конечно особо времени нет, но если находитесь территориально рядом, то может быть найдется время.
А стоимость примерно 3500 рублей.

А мой санузел в итоге по минималке потянул на 7000руб. Ни труб нет, ни люстры... Не справедливо как-то...

Конечно не справедливо, и все об этом знают. Но ничего уважаемый товарищ, сделать не могут. Помнится еще тогда, давно, минимальная площадь для натяжных потолков равнялась 10м2.
Да и сейчас, минимальная цена 10,5. И смотря местоположение! а У Вас так и выходит,наверно упустили что у вас галогеновые светильники, никто никого не обманывает, вам надо самому посмотреть.
С уважением Константин.

Женщина я. А что-то хотя бы тысщонку еще сбросить нельзя? Район братеево.

Добрый день!
Подскажите стоимость под комнату 3.38*5.88 (19.9кв.м.) - 4 угла, люстра потолочная, одна труба отопления, цвет матовый (франц.) скорей всего белый. Вариант шовного и бесшовного?

Здравствуйте.
Стоимость потолка "шовного" ( у Вас шва не будет) с гарпунной системой составляет 15000 рублей.
На основе ткани типа "клипсо" дороже на 70%.
С уважением Константин.

Добрый день, подскажите натяжные потолки Decomat у Вас можно заказать вот как здесь такие -

Здравствуйте.
Конечно можно.
Для Вас принципиальное значение имеет именно Dekomat?
С уважением Константин.

kostabravo, здравствуйте.
Писала в личку, но ответа не получила. Попробую тут.
Скажите, сколько стоит потолок матовый белый в кухню 8 кв.м., 4 угла, труб нет. Район Измайлово.
С каким материалом работаете? Как предоставляете гарантию?

Здравствуйте Lisica.
Ваш потолок стоит 7000 рублей без светильников.
Материалы французские и немецкие. Предоставляем письменную гарантию на 10 лет.
С уважением Константин.

Хочу плитку в ванной переложить, подскажите как самостоятельно демонтировать натяжной потолок, что с ним дальше будет еще не определился.

ЖекаС написал :
Хочу плитку в ванной переложить, подскажите как самостоятельно демонтировать натяжной потолок

Боюсь сами не справитесь, если у вас гарпунная система, тут нужны специальный инструмент и умение. А если штапиковая- то вытаскиваете штапики и все.

Отжал отверткой штапик и потянул и так в несколько подходов, спасибо.

kostabravo,
посмотрите пожалуйста на почте-я скинул Вам вопросик со схемкой потолка.

Didik написал :
Санузел примерно 3,5м. 5 углов, 5 точечных светильников. Подскажите, пожалуйста, по стоимости (лучше франция):

  1. белый глянец,
  2. цветной глянец,
    А также время монтажа и насколько опуститься потолок.
    Ответ
    Цитата
    Ник

kostabravo написал :
Вы подходите под минимальную цену- 7000 рублей.

Возвращаюсь к своему потолку. Уже срочно.
Цена 7000 руб со светильниками или без?
Мне нужен французский (или другой качесвенный) глянцевый светло-серый. Санузел 170см на 200см. Можно сделать без шва?
Или можно мне ваш телефон в личку, чтобы все обговорить?

Сейчас светло-серого глянца нет.

Натяжные Потолки шириной более 3 метров.
Тел. : 8 916 879 86 03 Константин.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 270

у меня ситуация со стенами , печальная . две из них , сделаны из г-на и пара . держаться дюбели(анкера) не будут , стопудово . по сему я пытаюсь , найти альтернативу и крепиться к бетонному потолку , посредством уголка ( допустим 50 на 50 мм ). возможен ли такой вариант ? к сожалению я нахожусь в спб (а так бы заказал ).
ежели не трудно подскажите чайнику .

Можно даже брус 40 на 40. К брусу крепится потолочный багет и натягивается потолок.
С уголком не совсем удобно: если стена кривая то между багетом и стеной будет щель, да и саморезы будут упираться в стены и выворачивать багет.
Надеюсь что найдете компанию кто сможет это сделать, ничего сложного нет.
С уважением Константин.

Добрый вечер! Сколько стоит- комната 15кв.м.; 12 кв.м.; гостиная+коридор и кухня= 25 кв.м.? Белый глянец.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 270

Константин. спасибо огромное !
мне тоже так думалось ( а все знакомые , кричали , мол только к стенам. дети , они не знали что есть город мастеров
пыс. ищу в питере , установщиков ( надо 18 кв.м. обычный ,матовый , отечественный )

Комната 15м.к.
В нй предполагается большой телевизор (либо проекционный экран).
Вся техника черная:PSP, ДВД и т.д. Диван серо-черный.

  1. Какой цвет брать потолка? черный/серый?
  2. муж говорит, что нужен матовый потолок. мне нравится глянец. С точки зрения наличия техники, что лучше глянец/матовый???

kostabravo Константин, добрый вечер! Выслал на почту размеры и план помещений. Материал- белый глянец.
Спасибо.

Добрый день.
Сколько приблизительно будет стоить потолок из нескольких уровней, на кухне 9 кв.м, с глянцем

Здравствуйте.
Цена зависит от количества уровней, конфигураций и др.
Позвоните по тел: 8 916 879 86 03 и все обсудим.
С уважением Константин.

Константин, здравствуйте,
хотелось бы узнать цену на потолок? Две прямоугольных комнаты 8 и 12 кв.м., в каждой комнате по 1 трубе, в первой люстра на крюк,во второй потолочная. Нужен потолок белый матовый самый бюджетный )) И цена если только комната 12кв.м.?
С уважением, Николай.

Есть реальные отзывы людей, которые заказывали потолок у Константина? Меня смущает предоплата в 70%! Не многовато ли?!

docentiys написал :
Константин, здравствуйте,
хотелось бы узнать цену на потолок? Две прямоугольных комнаты 8 и 12 кв.м., в каждой комнате по 1 трубе, в первой люстра на крюк,во второй потолочная. Нужен потолок белый матовый самый бюджетный )) И цена если только комната 12кв.м.?
С уважением, Николай.

Здравствуйте.
Маленькая комната 7000 рублей, большая 10500 рублей.

pupckin написал :
Есть реальные отзывы людей, которые заказывали потолок у Константина? Меня смущает предоплата в 70%! Не многовато ли?!

Как правило натяжные потолки устанавливают в последнюю очередь и человек уже не просматривает форум, тем более данную ветку.
75 процентов предоплаты вполне нормальная практика, не надо делать из этого вселенскую проблему.
Пожалуйста, не засоряйте форум.

С уважением Константин.

Нормальная практика!? Я у нескольких фирм интересовался про размер предоплаты. И все, мягко говоря, удивлялись услышав сумму 75%. А про не засоряйте форум - не надо, я пишу посуществу.

pupckin написал :
Я у нескольких фирм интересовался про размер предоплаты.

Здравствуйте.
Никто не заставляет вас заказывать у нас потолки, заказывайте там, где вам нравится.
С уважением Константин.

Константин, сколько будет стоить потолок (белый, матовый, самый дешевый) + монтаж для помещения 6м.кв (2,3 на 2,7) без труб и с люстрой по центру?

Lotus написал :
Константин, сколько будет стоить потолок (белый, матовый, самый дешевый) + монтаж для помещения 6м.кв (2,3 на 2,7) без труб и с люстрой по центру?

Здравствуйте.
Ваш потолок выйдет по минималке 7000 рублей.
С уважением Константин.

Делаю ремонт в ванной в юзао.
Через неделю-две буду заказывать потолок натяжной матовый.
хочу приценится.
5.3квм, по центру должна быть решетка вентиляции.
Вы ее делаете сами?
На потолке не будет ни люстр и ни спотов.
Но на потолке планируется светодиодное освещение(те под натяжным по периметру) те он должен быть более менее прозрачным.
Во сколько выйдет такой у вас?

Здравствуйте.
Вам нужен белый полупрозрачный и ширина не должна превышать 2 метра.
Решетку поставим. Цена 8000 рублей.
С уважением Константин.

а если превышает?
2200х2400мм

кстати вытяжка не нужна сделали ее сбоку

stroitel08 написал :
а если превышает?
2200х2400мм

Здравствуйте.
Если 220 см, то ничего страшного.
С уважением Константин.

Ванна 150х130 и туалет 150х70 нужен глянец и 6 шт (предварительно светильников) +2 вентиляции.
Огласите стоимость и сколько см оставлять для потолка или доводить ли плитку до потолка?

Здравствуйте.
Высота обычного светильника с лампочкой 6 см, так что можете докладывать плитку до потолка.
Стоимость- 8000 рублей.
С уважением Константин.

Тел. по прежнему 8 916 879 86 03.
Эл. почта: superpotolok@mail.ru
С уважением Константин.