Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3248209

Константин, добрый день. Необходимо установить полотенцесушитель в поселке Восточный. Возметесь ли за такой маленький объем? Спасибо.

Хочу поблагодарить Константина за хорошую работу. У меня на Новаторов он переварил 3 батареи, стояки под ПС. Несмотря на неграмотность местных слесарей сантехников сделал работу на 5- (Хоть и маленький рубец на подоконнике, но справедливости ради, вдруг для кого-то это будет вселенской катастрофой). Полотенчик Сунержа Галант 1000х400 греет.
Так что могу смело рекомендовать такого мастера.
ПыСы. Для совсем экономных, можно самому закупаться в Стелмаркете качественной фурнитурой, которую скажет Костя, это выйдет примерно в 7-10% экономии. Но я например живя в 1 км от их магазина успевал бы только к закрытию.
Константин, спасибо за работу. Буду надеяться что "ленинградка" будет работать. Если интересно, попозже могу выложить фото.

ответил

Здравствуйте! Отправил Вам на почту письмо.

нижняя подача в квартире с отделкой

замена радиатора в каролеве

Константин, здравствуйте.
скинул вам на почту письмо.. + 3 фотографии..

в личке

Добрый день. Возможна ли работа по замене кранов на стояке и полотенцесушителе?

еще немного сварки

было-стало
в царицино

еще одно подключение при нижней подаче у м. Калужская

Интересует замена батарей в новостройке, без отделки (г. Люберцы). Комнаты 21,13,13 кв.м., кухня 10 кв.м. Так же требуется "разворот" одной батареи, без изменения местоположения стояка. Хотелось бы узнать стоимость работы + материалов, срок исполнения, фото Ваших работ.

дополнительные фото по работе в митино

Выражаю огромную благодарность Константину, за замену батарей в Митино.
Списался по почте с Константином, предварительно договорившись созвониться на следующей неделе.
Как и было обещано он сам мне перезвонил и приехал оценить стоимость замены батарей.
При первой личной встрече я получил грамотные советы опытного мастера, чем сразу же воспользовался и это позволило мне сократить время на подготовку к ремонту с трех дней до одного.
Во время работ в жилой квартире, не было не прожженно и не испачкано ни одного квадратного сантиметра.
И спасибо Вам за то что Вы Константин сами передвигали мою тяжелую мебель так как я отсутствовал дома а супруга сама бы и не справилась, и вы не взяли за это дополнительную плату.
Результатом работы очень доволен, всем рекомендую вежливого, воспитанного, грамотного и самое главное опытного мастера.
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

замена радиаторов на Акаемика Комарова

ответил

Добрый день!
Написала в личку.

диагональное подключение при нижней подаче
новопеределкино

Моя очередь выразить благодарность Константину. На Константина вышел через мастеров с этого же сайта Сергея и Дениса (), которые рекомендовали Константина как крайне опытного сварщика. Когда у меня в квартире проходил ремонт, Константин переваривал стояк, но лично я с ним не познакомился. Когда стал вопрос о замене конвекторов в квартире у родителей, я обратился к Константину, и сегодня вся работа была закончена. Была выполнена замена четырех конвекторов на радиаторы. Работа заняла 2,5 дня, из которых 0,5 - вина местных сантехников, которые не знали, что один из стояков П-образный, поэтому из-за этого пришлось переваривать подводку к одной из батарей.
Все очень качественно, отделка не пострадала.
Огромное спасибо Константину от моих родителей и меня!
Фото ниже.

zyuziakin,
ответ в личке

Доброго дня!
Есть маленькая задача - нужно отрезать батарею и спрямить стояк 3/4 - вы за такой маленький объем беретесь?

Спасибо, для хорошего заказчика всегда найдется время.

костя72 написал :
замена стояков Высоковольтный пр-д
было и стало

Будучи заказчиком добавлю: зто только часть. На том же объекте был переварен еще один стояк и заменены все радиаторы отопления. Фотки выложу позже.
Мастер работает очень организованно. Оказал мне значительную помощь в выборе и покупке материалов.
Только лучшие рекомендации!

Написала вам на почту

хотел бы поблагодарить Константина за ответственную и квалифицированную работу!
все быстро, четко, работа понравилась.
рекомендую!

встроенный душ паелецкая

медная разводка на павелецкой

переварка отопления Реутов

фото к посту №3

неудобно но выполнимо

замена стояков Высоковольтный пр-д
было и стало

спасибо за отзыв

Огромная благодарность Константину за качественно и профессионально выполненную работу по разводке двух стояков. Работает со всеми современными материалами, имеет свой профессиональный инструмент.Ценник по московским меркам вполне умеренный. Делал не как легче, а как хотелось заказчику, то есть мне, отвечал на все мои дилетантские вопросы. Все материалы привозил и закупал сам по адекватной цене. Работа велась спокойно и без лишней спешки. В результате получилось довольно красиво - по крайней мере мне понравилось.

работаю на территоии заказчика

Есть вот такая задача:

Хочу на форуме поблагодорить мастера Константина!
Стояла задача замены водопровода с переваркой отводов от стояков в хрущобе.
Очень оперативно приехал, посмотрел объем работ. На следующий день привез газосварку. Переварил два отвода от стояка (около 45 минут из них половину времени ждали пока сольются остатки воды), собрал и поставил счетчики фильтры. Расштробил старый водопровод. На третий день все поменял окончательно. Материалы он закупал самостоятельно. Учел все мои пожелания. Кстати не многие специалисты осуществляют и сварку и монтаж водопрода. А мне надо было это делать оперативно, поскольку в это квартире мы живем и вода вечером нужна. Еще раз спасибо, Константин!

Константину большое спасибо за качественно выполненную работу по переустановке и переварке отопления в квартире со сделанным ремонтом. Настоящий профессионал, при работе не было испорчено ни кусочка паркета, хотя порой варить приходилось буквально в сантиметре от него. Работает аккуратно, цену за работу не завышает.
Для сравнения скажу, что до Константина 3 (три!) сварщика с этого форума от данной работы отказались ввиду ее сложности.

Хочу сказать спасибо мастеру! Менял у меня полотенцесушитель и радиаторы отопления. Сделал все качественно, быстро и по приемлемой цене. С мастером легко было работать. Настоящий профессионал!

Сварщик сантехник предлагает услуги по замене радиаторов, переносу стояков ХВС, ГВС, отопления, заморозке труб, замене вводных кранов без отключения воды, установке полотенцесушителей.
Сварочные работы произвожу газо- и электросваркой, а также с применением трубогиба (это уменьшает количество сварных швов и повышает эстетичность и надёжность системы). Также произвожу работы по монтажу водопровода сшитым полиэтиленом и медью на пайке. Таким образом Вы можете решить проблему нестыковки сварщика и сантехника, сделав все "одними руками". Опыт работы по профессии с 1992 года.
Обращайтесь по телефону 8-919-762-48-39 или пишите afonenkov@mail.ru.
Также помогу с выбором и доставкой материала. Консультации бесплатно.