Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5465211

ап

Limpopus написал :
Добрый день!
Подскажите, возможен ли выполнить перенос автоматов из общего холла в квартиру, без переноса счетчика с вводом нового кабеля. Разводка по квартире, пока не требуется.
Напишите ориентировочную стоимость работ, что нужно будет дополнительно для их выполнения.
Спасибо.

Здравствуйте!Звоните 8-903-568-27-45 Олег.С радостью отвечу на все вопросы.

Добрый день!
Подскажите, возможен ли выполнить перенос автоматов из общего холла в квартиру, без переноса счетчика с вводом нового кабеля. Разводка по квартире, пока не требуется.
Напишите ориентировочную стоимость работ, что нужно будет дополнительно для их выполнения.
Спасибо.

Работаю ! С радостью рассмотрю предложения!

Нужно собрать и подключить простенький накладной щиток на 9 линий (АВ+групповые УЗО)
2 линии - АВ 10А - освещение
2 линии - АВ 25А - (1-варочная панель, 2-печь в сауне)
5 линий - АВ 16А - (розетки)
Схема моя (конструктивная критика приветствуется), комплектующий тоже мои
Территориально - Химки
Ориентировочная цена за работу?

В качестве примера моей работы

Здравствуйте! Покупаем новую мебель и бытовую технику на кухню. Нужно провести электрику для варочной панели, духовки, вытяжки, посудомоечной машины, двух блоков розеток и подсветки кухни. Сейчас подключены старая плита Электра и посудомоечная машина, щиток в общем коридоре. Штробить не нужно, проводить в кабель-каналах. Оцените, пожалуйста, примерную стоимость и возможный срок выполнения. Спасибо.

В качестве примеров выполненных мною работ

Добрый день, отправил Вам вопрос в личку.

В течении лета предпочтительны объекты по западному направлению МО(Одинцовский район).

День добрый!
оцените предварительно пожалуйста стоимость разводки электрики в однушке
розетки - 20 группы
Lan - 2
TV - 3
телефон -1

  • освещение
  • выключатели
  • монтаж щитка
    нужно развести в гофре всё по полу под стяжку, раскидать по подрозетникам концы, на потолке тоже самое вывести концы (дальнейшая разводка будет перед монтажом подвесного потолка)

День добрый. Есть предложение по электрификации каркасного дома. Интересует?

Отправил вам вопрос в личку.

Здравствуйте!Ответил в личку.

День добрый!
оцените предварительно пожалуйста стоимость разводки электрики в двухкомнатоной квартире
розетки - 23 группы
Lan - 4
TV - 4
телефон -2

  • освещение
  • выключатели
  • монтаж щитка
    Сейчас в квартире голые стены, соответствнно нужно развести в гофре всё по полу, раскидать по подрозетникам концы, на потолке тоже самое вывести концы (дальнейшая разводка будет перед монтажом подвесного потолка)
    Подрозетники и штробы в стенах имеются во всех помещениях кроме кухни)

В качестве примера работы

Здравствуйте! Ответил в личку.

Делаю косметический ремонт на кухне (старая панелька П-49). Алюминиевая проводка в квартире. Учитывая, что на кухне будут расположены варочная панель, духовой шкаф, СВЧ-печь, посудомойка и т.д., думаю правильнее завести от щитка отдельный медный вход и собрать свой щиток с автоматами, который будет в квартире расположен. Проводку сделать медной в коробах (не хочу курочить стены).
Возможен ли такой подход? Сколько по времени может занять реализация и по цене? Когда готовы приступить к реализации?

Здравствуйте!Извините за поздней ответ,примерная стоимость 60 тыс.р.

Доброго дня! Скажите какова прим. стоимость разводки эл-ва по деревянном дому 7*10, 3 комнаты и кухня, сборка щитка, ввод 380в, 15 кВт., насчитал 23 точки (розетки,выкл.,люстры) без распаечных коробок, устройство заземления, отопление конвекторами. Посчитайте работу и материал... Дача 70 км от МКАД по М4 или Симферопольке.

fox-97 написал :
Здравствуйте, Олег! Занимаетесь ли Вы устройством и прокладкой электропроводки на даче. Сколько берете за точку?

Здравствуйте!Примерная стоимость точки 500 руб с прокладкой кабеля.

Здравствуйте, Олег! Занимаетесь ли Вы устройством и прокладкой электропроводки на даче. Сколько берете за точку?

Хорошие впечатления от работы с Олегом. Оставил отзыв в профильной теме:

Могу выполнить работы по сборке ВРУ и прокладке силовых кабельных линий.

Работаем по Москве и облaсти. Тaк же могу выполнить и согласовать электропроект.

Работаю по Одинцовскому р-ну.

Как пример выполненной работы

Здравствуйте! Мастер москвич,электрик с действующей 4 гр.допуска, полностью укомплектован инструментом.Выполню электромонтажные работы любой сложности и объёма.Качественно и недорого соберу электрощит. Работаю без предоплаты! Позвоните 8-915-000-28-55 Олег.