Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3001510

Много лет занимаемся ремонтом квартир.
Предпочтение отделке новостроек.
Выполняем все работы с "нуля" до установки мебели.
Любые консультации по работе,по подбору материалов.
Можем полностью взять все заботы по доставке.
Обращайтесь.Можно в личные сообщения или на почту 5686208@mail.ru
Можно по телефону 89265686208.
Валерий.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Можем отдельно сделать санузел "под ключ".
Также возможно выполнение отдельных видов работ:
Электрика,сантехника,штукатурка и т.д.
Пожалуйста обращайтесь.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Решил заранее и не спеша подыскать работу на середину октября. Сейчас работаю без напарника, поэтому за разводку сантехники и сборку электрических щитков не берусь. А берусь я за плитку, малярку, гипсокартон и половые покрытия. Я мастер-универсал(или как тут некоторые говорят- полууниверсал).
Я не электрик, но могу установить светильники в гипсокартонный или реечный потолок, установить механизмы розеток-выключателей на этапе финишной отделки, повесить люстру и даже вкрутить лампочку!
Я не сантехник, но могу снять-поставить смеситель при укладке плитки, установить унитаз или ванну(только чугунную не в одиночку).
А еще я умею работать с деревом(и мне это нравится). Для себя я , и .
Можете сами выбрать, в какой из этих ипостасей я смогу вам пригодиться
Вам не придется заботиться о снабжении- я могу взять это на себя(или поедем вместе).
Для заказов в Москве есть единственное пожелание- возможность иногда переночевать на объекте. Так как на дорогу тратится уйма времени, уж лучше его использовать более продуктивно и поработать допоздна. Все вопросы решаемы. Если я не уверен, что какую-то работу я смогу сделать хорошо, я лучше предложу вам пригласить на нее другого специалиста.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
Решил заранее и не спеша подыскать работу на середину октября.

как быстро все меняется в нашем подлунном мире Очередной объект перенесен на неопределенный срок, и я оказался свободен раньше, чем рассчитывал. Так что обращайтесь, могу приступить к работе в ближайшее время.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Валерий, добрый день.
Скажите какова стоимость укладки плитки в санузле, поклейка обоев и потолочного плинтуса.

Tomich написал :
стоимость укладки плитки в санузле

от 800 р/м2, зависит от: ровности стен, размера плитки, раскладки, подгонки

Tomich написал :
поклейка обоев

180 флизелин, 200 бумажные

Tomich написал :
потолочного плинтуса.

тоже разный бывает, от 50 р/м.п.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Требуется косметический ремонт 2-х комнатной квартиры 60 м2. Обои, линолеум, плинтуса, покраска потолка. Интересуют расценки за кв. метр. Квартира пустая.

csplc написал :
Интересуют расценки за кв. метр

общей площади? Или конкретных работ?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Перед Новым годом закончил ванну

Люк заклеил заранее, чтобы отвиселся

Место для мойдодыра

Полочка у ванной

После объединения ванны с туалетом здесь спрятаны стояки

эта конструкция получилась наиболее трудоемкой.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Объект сдал, пока не занят.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Заранее, не торопясь, подыскиваю объект на конец августа- начало сентября.

Кому нужна качественная не скоростная(быстрей закончить и свалить, пока ничего не отвалилось) работа- обращайтесь.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Поиски продолжаются.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Подниму тему- обращайтесь сюда или в личку.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Добрый день!
Задача- ремонт в Химках, около МКАД. Панельная новостройка. 65 м2. Стены есть. Электрика есть, но надо будет повыше- пониже поставить выключатели, розетки. Пол- приличная стяжка есть. Т.е. нужен полный ремонт панельной новостройки... Финишно всё выровнять, обои под покраску, ламинат или доска (без мозаик), сан. узел (раздельный) под плитку, в кухне фартук. Потолок еще не определен, есть перепад в плитах,двери.

AlexanderIV, занимаюсь финишной отделкой- плитка, малярка, ламинат. Могу и электрику доделать-переделать. За стены-стяжку-штукатурку последнее время стараюсь не браться, если только под себя- под плитку например. На форуме машинистов-штукатуров и стяжечников и так достаточно
А я обычно довожу до ума все мелочи, которые мешают нормально жить в почти готовом ремонте.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Поиск продолжается, обращайтесь.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Начинаю искать работу на январь 2016. Возможно, смогу приступить и в декабре. Поскольку личка не работает, свои предложения оставляйте здесь или звоните на 89265686208, 89037544007(номера мои).
PS Те, кто проводит тендеры и ищет самую дешёвую цену- не звоните, не теряйте моего и своего времени! Моя работа не стОит меньше или больше всех- я беру адекватную(кмк) цену и даю за неё хорошее(со слов моих заказчиков) качество.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

подниму

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Поиски продолжаются.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Выкладываю фото недавней переделки. Что было

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Что стало. Стены керамогранит

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ап

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал:
я беру адекватную(кмк) цену

На сегодняшний день это 1200 р/м2 с затиркой по подготовленной поверхности за средний размер(20-30х20-40) и стандартную раскладку без сложностей.
Освобожусь ориентировочно в апреле- обращайтесь заранее.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Со следующей недели образовалось окно в работе. Обращайтесь.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...