Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4003953

Фото делаю редко.Вот парочку примеров нарыл:На одном сделано Rehau трубой.На втором - медью(в изоляции уже)

Здравствуйте! Хочу узнать сколько будет стоить разводка сантехники в новостройке? Надо развести 6 приборов (ванну, мойдодыр, полотенцесушитель, стир. машину, унитаз обычный, раковину) трубы полипропилен. Сколько денег уйдет на материалы (трубы, краны, гребенки и т.п.) примерно? Дом панельный, санузел раздельный. Спасибо.

Здравствуйте.
Подскажите, Вы бы взялись за переделку МП на медь или сшитый полиэтилен типа раутитан в Измайлово?
- очень такая картинка понравилась, хочу сделать что-то на подобии...

Отделка уже есть, люк для работы большой. В паре мест есть нюансы, но преодолимые.

Сколько это будет стоить?
Можно пример Ваших похожих работ с ценами.

Добрый день!
Нужно установить счетчики на гор. и хол. воду (счетчики уже есть), и коллектор. Разводка по квартире полипропилен на мет.фитингах. Фильтры грубой очистки установлены.
Москва, м. Рязанский проспект

Частный дом в садовом товариществе в д . Гольево, красногорский район, Московская область. Ремонт водоснабжения, системы отопления. Требуется поменять все смесители ( штук 8-9 ), унитазы 4-5 шт, починить душевую кабину ( протекает ), ванну джакузи ( протекает ), перенести внутрь дома трубы водоснабжения ( сейчас местами проложены в неотапливаемых чуланах и зимой подмерзают ), проложить полипропиленом из подвала подводку горячей воды - метров 30 трубы, установить накопительный водонагреватель - вобщем провести ревизию водоснабжения, а также провести ревизию системы отопления - заменить изношенные краны, воздухоотводчики и зажимные муфты на металлопластиковых трубах отопления на пресс фитинги или целиком переделат подводку к 7-8 батареям на пропилен. Андрей девять восемь пять семь семь один один восемь девять три или пишите в личку. Сможете ли ? Если да, то когда?

Александр Здравствуйте! надо сделать в квартире в с/у разводку из полипропелена на : раковина, ванна, стир. машина, полотенцесушитель.
так же сделать сан. тех. шкаф . Сколько будет стоить?

Да,на осмотр выезжаем.Осмотр - бесплатный.В субботу буду на осмотре в Химках как раз.Могу заехать и к Вам.Давайте созвонимся.

Добрый день!

Имеем новостройку в Химках. 2 Санузла. Подведены счетчики.

Нужно поставить фильтры и подготовить разводку. Отделка на данный момент черновая.
Вы выезжаете на объект для осмотра? На каких условиях.

Ответил в личку.

Регистрация: 17.08.2010 Железнодорожный Сообщений: 30

Здравствуйте. В Железнодорожном работайте? Пока интересует смена канализации, а также оценить замену чугунных батарей на биметаллические и змеевик в ванной(хомуты на нем).
А в целом, что хотелось бы потом видеть в ванной - в этой теме - там есть фото с участком канализации, а левее ванной - выход на кухню.
Основная причина - уже все хреново стекает, особенно на кухне. Надо ли будет подключать сантехников с управляющей компании, чтобы ненароком не нарушить стояк канализации при демонтаже? (при установке унитаза они там все прокляли, пока расчеканили чугунку )

Ответил в личку.

Здравствуйте!
Трубуются следующие работы в ванной комнате.

  1. Переделать канализационный сток ванны.

  2. Заменить смеситель на бортике ванны, подтекает переключатель между душем и изливом. Возможно надо будет сверлить новые отверстия, так как подобного смесителя я не нашла

  3. Снять водяной полотенцесушитель, поставить заглушки на трубы, навесить электрический (розетка есть).

  4. Подсоединить умывальную раковину, установить на ней сифон (дать консультацию какой приобрести)

8 916 670 78 07 Марина

ответил в личку

san Alex
Нужно смонтировать, а точнее,доделать в частном доме разводку водопровода (горячий и холодный , материал - полипропилен) к душевой кабине (смеситель скрытый, Hansgrohe Ibox) с выводами на ручной и стационарный души, два унитаза со скрытыми в фальшстене бачками Geberit , два умывальника с классическими смесителями-"елочка", стир. машина, мойка кухонная, ванная со смесителем скрытого монтажа (встроенного в стену)... Также необходимо установить в приямок и подключить к нему канализование фекальный насос...
Возьметесь?
Посмотреть можно , если надо, но могу выслать фото... Территориально - бетонка между минкой и киевкой, примерно 10 км от Голицыно...

Хорошо,могу подъехать на осмотр.Предлагаю созвониться.

Добрый день! Планируется ремонт санузла. Разводка ПП. Инсталяция, замена ванной, теплый пол. Москва. Район Марьино. 89168481935 Дмитрий.

ответил в личку

Здравствуйте, возьметесь ли за такую работу

спасибо за внимание к вопросу

Ответил в личку

san Alex, а можете приблизительно с ориентировать по цене? Нужно будет сделать всю разводку в ванной комнате. Вода холодная и горячая с нуля, канализация. В ванной будут стиральная машина, унитаз с инсталляцией ванная и раковина. Размер ванной 170 на 300 см. Разводка воды на гребенке, фильтры, прибор от протечек, счетчики и т.д.
И еще кухня. Тоже разводка воды и канализации для раковины и посудомойки. Хочу перенести раковину от стены к окну, это 2-3 метра.
Материалы не знаю какие, наверное металлопласт. Но может быть Вы посоветуете?
Пока только выбираю мастеров и составляю смету, но буду благодарна за Ваш ответ. Как уже писала, работы планируются в 4 квартале. Ближе к делу можно будет обсудить все более подробно. Спасибо.

Поедем,транспорт есть...

Здравствуйте. Работы планируются в 4 квартале 2013 года. Хотела предварительно уточнить в МО поселок Лесной выедете? Нужно будет сделать всю разводку воды и канализации в новостройке.

Могу подъехать,посмотреть на месте и точно озвучить стоимость.Заодно дам и обосную рекомендации.Звоните.

Здравствуйте!
В какую цену обходится установка двух счетчиков с материалом?
Можно ли самому купить материалы, а Вас попросить только сделать работу и оформить документы?

И Вам спасибо за рекомендацию!

Требовалось фактически сделать с нуля подключение 5 потребителей с разводкой, установкой коллекторов и т.п. так же канализацию. Делали все на полипропилене(мое пожелание). Пожелания были простые - доступность в дальнейшей эксплуатации, так же был нюанс со смывом унитаза и душа. Закупились сами, я по чекам все оплатил. Работали вдвоем. Сделали все аккуратно и качественно - точно лучше чем мы бы это делали своими силами , где я не знал предлагали свои варианты. В конце работы убрали мусор. На все ушло 2 дня. Однозначно можно рекомендовать, спасибо!

Еще один объект:

На этой и следующей неделе без вариантов.

Александр, вот за такую маленькую работу возьметесь?


возьметесь?

Ответил в личку.

Какова примерная цена и возможный срок начала работ?

Добрый день,возьметесь отрегулировать дверь в душевой кабинке?

Добрый вечер.Чтоб я мог сказать Вам примерную стоимость,надо знать поконкретней чего Вы хотите.Сколько точек,какая разводка(линейная или через гребенки).Вобщем надо понять,что Вы подразумеваете под "по уму".

Приветствую!
Возможно сказать ориентировочно стоимость работ (интересует верхний предел) по полной замене всех сантехнических коммуникаций. Делаю капитальный ремонт в двушке, хочу все сделать "по уму". Материал труб пекс или полипропилен.
Спасибо.

Добрый вечер.Чтоб назвать стоимость мне нужны небольшие уточнения.Прозвоните мне или сбросьте в личку свой номер.

Здравствуйте. Хочу подключить умывальник (Икея) и сделать душ для ванной. Как это реализовать и сколько вы возьмете за работу?

[

]()

[

]()

Ув.заказчики.Небольшое уточнение:сварочными работами я не занимаюсь.

Я так понимаю.мы с Вами уже созвонились

Замена душевой кабины (поддон+шторки) демонтаж + монтаж.Сделать правильную подводку под эту кабину чтобы вода из поддона сливалась а не застаивалась в поддоне.Перекладка канализационной разводки в ванной комнате(кабина из ацеита дом 1974 года).Работа Москва м.Сокольники.Ближайшее время.Можно узнать цены?
Спасибо Татьяна

ответил в личку.

san Alex лучше это обговорить на месте. в какой день с вами можно встретиться?

metvadim Нужны уточнения:трубы какие?(полипропилен,медь,Rehau..)со штроблением или без?через гребенки или простая линейная разводка?сколько точек желательно тоже уточнить.

нужно сделать трубы(водоснабжение, канализация) в санузле (совмещенный маленький) серия дома II-18/8
м.пр.вернадского.
сколько предварительно?

-Сергей- написал :
Алекс, можно дилетантский вопрос? На фото трубы двух цветов. Чем Вы их оборачиваете и с какой целью? Спасибо.

Это термоизоляция,материал продается.Цель,если вкратце,защита труб от перепада температур...Тут много чего можно сказать,долго писать.Забейте лучше в поисковике "термоизоляцию".Эта тема много раз подымалась.

metvadim написал :
а в комплексе работы по санузлу делаете? или только сантехника?

В комплексе нет.Узкая специальность -сантехника.

а в комплексе работы по санузлу делаете? или только сантехника?

Алекс, можно дилетантский вопрос? На фото трубы двух цветов. Чем Вы их оборачиваете и с какой целью? Спасибо.

во вторник предаставлю полный фотоотчет о сан тех шкафе , что там есть , что бы было понятно с чем работать

О ценах:установк стирал.машины - 1500,установка посудомоеч.машины - 1500,установка смесителя - 1500,мойка-1500,а вот Ваш сан тех шкаф нужно увидеть,чтоб дать точную цену работе.Сделать могу только ближе к выходным,вся неделя занята.Добираться к Вам проблематично.....

есть небольшая работа в подмосковье , Солнечногорск подсоеденить стиралку , посудамойку , собрать схему в сан тех шитке ( поставить гребенку , фильтры жесткой очистки водыперед счетчиками ), поставить смеситель и прикрепить мойку к столешнице , цена вопросса , нужно на след неделе

2-й этаж:инсталляция,гигиенич.душ,полотенчик и раковина:

канализац.стояк

И естественно опрессовка

Немного фото работ:коллекторная разводка в двухэтажном коттедже:1-ий этаж(инсталляция,гигиенический душ,раковина,полотенчик)

раковина на кухне и раковина и стиральная машина

общий санузел(через гребенки)

трубы на 2-й этаж

канализация по потолку

Спасибо.

Хочу сказать спасибо мастеру.Очень боялась,что будет та же песня,что с предыдущим,но мне повезло.Проконсультировал,помог с выбором материала,аккуратно все сделал и даже мусор за собой убрал!Вобщем,рекомендую.

Выполняю сантехнические услуги различной сложности:

  • установка счетчиков(с документами для регистрации);
  • ремонт и установка сантехники (ванна,раковина,унитаз,полотенцесушитель,душевая кабина,смеситель и т.д);
    -разводка по квартире(мелаллопласт,полипропилен,медь,труба Rehau);
    На комплексные работы -скидка.Возможна работа по договору.Гарантия на работу.
    Обращаться по тел:89296647425.Александр.