Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6357263

Короткое видео:


.

Здравствуйте, Сергей!
Очень убедительно у вас все получается рассказывать. Наверное тоже к вам обращусь. Только скажите как вам удалось отреставрировать Т.е. это нужно 20 лет делать по две ванны в день, или 1,5, если без выходных и перекуров, и не снимая противогаза. Как здоровье, не беспокоит?

Звонил вчера данному чудо мастеру...Ну что сказать,обычное хамоватое....,дальше вставляйте любое нецензурное слово,которое знаете.О существовании данного сайта Серёжа вообще понятия не имеет.Разговаривает с клиентом "через губу".Как будто одолжение делает,что вообще трубку снял.В общем после первых 3-ёх слов я понял,что заказывать у него работу точно не буду.Делайте выводы...

aleshka76,
Выводы давно описаны.
Хам - не хам, дело не меняет.
По технологии изготовителя этой эмали процесс занимает несколько дней в ТРИ этапа.
А ЧУДОмастер рассказывает о 3-х часах.

Микитович
Это вам,дело не меняет.Для меня личность человека имеет не меньшее значение,чем его проф.уровень.Когда разговор начинается с матерка и на "ты",мне уже глубоко наплевать,сколько он там дней будет ванну красить...Да хоть неделю и по всем технологиям,я всё равно найду более адекватного.

aleshka76, Я на первое место ставлю умение мастера и конечный результат его работы.
В данной теме - конечный результат заранее провальный, хоть пляши и песни пой, хоть обкладывай всех матом.

aleshka76 написал:
мне уже глубоко наплевать,сколько он там дней будет ванну красить

А если улыбается и кланяется а вся эмаль за неделю облезет?
Если плевать - ищите подхалимов.

.

**Уважаемые дамы и господа!

Мойте пожалуйста ванны, перед моим приездом. **

.

Ну неужели за 15-20 лет работы не нашлось ни одной
фирмы из 200, которая похвасталась бы тем, что их
"НАЛИВНАЯ ВАННА" продержалась 10, 15 лет???
(Ну или хотя бы 3-5 лет)
Хотя они все обещают, что и 25 прослужит)))
Не догадываетесь-ПОЧЕМУ?
Да потому, что НЕТ таких ванн!!!
Читайте ОТЗЫВЫ в инете, поймете всё.
Только отзывы не на сайтах самих фирм, где они сами себе их пишут,
а в ОТЗОВИКЕ, на форумах и т. д.

Читайте ОТЗЫВЫ , прежде, чем заказать реставрацию своей ванны!
Но не на сайте фирмы, где они сами себе пишут хвалебные оды,
а отрицательные отзывы реальных клиентов БЛОКИРУЮТ!

КАК НАЙТИ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?

1) Вбейте в поисковик: " № телефона отзывы "
2) Вставьте в поисковик: " Название фирмы отзывы "
3) Вставьте в поиск : " Адрес электронной почты"

Видео "Наливных ванн", прослуживших хотя бы 2 года

НЕТ НЕ ТОЛЬКО ПО Москве и Подмосковье, где я работаю,

НО НЕТ И НА ВСЕМ ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ!!!

Не догадываетесь- ПОЧЕМУ? )

А потому, ЧТО таких ванн в природе не существует!

.

Карта Яндекс с отмеченными домами, где я реставрировал ванны


С Нового Года "вдруг" почти все , кто занимается реставрацией ванн,
стали писать на своих сайтах, что они эмалируют ванны
Тиккурилой Реафлекс-50.
Но я уже писал, что на всем пространстве бывшего СССР, только я
и еще один мужик в Ташкенте реставрируем ванны этой эмалью!
Это легко проверяется. Забейте в YouTube
РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН ТИККУРИЛОЙ Реафлекс 50.
Откроются тысячи моих и его роликов.
Все остальные НАЛИВАЮТ ВАННЫ всяким дерьмом, которое и
3-х лет не продержится! А большинство и полугода не служат.
Будьте бдительны!!!
А то покрасят Вам ванну "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".....выдав это
за Тиккурилу!
Просите их показать Вам ролики, где они реставрируют Реафлексом.
НЕТ у них таких роликов!!!

aleshka76 написал:
Звонил вчера данному чудо мастеру...Ну что сказать,обычное хамоватое....,дальше вставляйте любое нецензурное слово,которое знаете.О существовании данного сайта Серёжа вообще понятия не имеет.Разговаривает с клиентом "через губу".Как будто одолжение делает,что вообще трубку снял.В общем после первых 3-ёх слов я понял,что заказывать у него работу точно не буду.Делайте выводы...

aleshka76,
Полностью согласен. Адекватность человека по имени Сергей отвечающего на телефон 9163934856 под большим сомнением (собственно это можно уже предположить читая его рекламные тексты).
Общается неохотно, резко и действительно хамовато.
Что стало ясно из разговора:
Процесс укладки всех четырех слоев занимает 3 часа ("какие два-три дня, вы совсем что ли?")

Какой объем пыли ожидать во время подготовительных работ и пара уточнений о специфике этих работ моментально пробили Сергея на долгий язвительный монолог вида: как же вы все мне надоели тупые блондинки.

Мой максимально лояльный настрой и терпение кончились на 2 минуте разговора, после чего этот человек был послан куда подальше.
О результатах его работы судить не берусь, но понимаю что, общение с ним будет мягко говоря малоприятным, особенно если возникнут какие-нибудь вопросы или претензии после завершения работ. Нет,спасибо, мне хватило и этого короткого знакомства.

Так вопросы надо задавать по существу!
А то начал про болгарку расспрашивать, про дрель..... Зачем мне болгарка? я не собираюсь резать ванну! и сверлить дрелью тоже)))
я ЭМАЛИРУЮ ванны, а не режу и не сверлю их.
А по качеству моей работы- говорят клиенты...

Ванна ДО

Ванна ПОСЛЕ


.

Jiko, Добрый вечер, Сергей! Вы ещё принимаете заказы на реставрацию ванн? Не смогла Вам дозвониться. Если можно, напишите пожалуйста на idan50@mail.ru

Мамаша,
Ы Вам действительно нужно заплатить деньги за точ, что через месячишко пользования полностью облезет?
Или Вам кому то сбагрить ее нужно?

Микитович, Мне нужно привести ванну (ей 50 лет!) в порядок лет на 5 (дом под реновацию), чтобы купать детей. Наливной акрил видела после 5-ти месяцев эксплуатации у ОЧЕНЬ! аккуратных людей - ванна на выброс. Вкладыш не рассматриваю - нюхала у знакомых. Что посоветуете? Спасибо.

Мамаша написал:
Мне нужно привести ванну (ей 50 лет!) в порядок лет на 5

Почитайте выше как положено покрывать (по технологии процесс занимает несколько дней) и как делает за пару часов этот ДЖИКО.
Ему на результат плевать.
Если делать правильно то если не лить в ванну кипяток - на несколько лет хватит.
Решать Вам.

Микитович, А кто сделает правильно и за разумные деньги? Замена ванны + ремонт, конечно, лучший выход, но для меня "неподъемный" (80-100 т.р.!!)
Вот здесь инструкция. Кто-нибудь по ней сделает (в Москве)?

Мамаша написал:
лучший выход, но для меня "неподъемный" (80-100 т.р.!!)

Сравните технологию подготовки и покраски приведенную Вами по ссылке и то что обещает Мухлер. Это можно сделать за пару часов?

Ипредставьте что Вы сумму заявленную ДЖИКОмухлером просто выбросили и сама ванна через месяц стала еще хуже чем была до его прихода.
Второе.
То что Вы читали по ссылке Хомемастера это тоже для бабушек на лавочке, там не описано что при чистке нужно еще и наждачной бумагой зачищать. Найдите инструкцию непосредственно от изготовителя этой эпоксидной краски. Процесс занимает:

"Итак, вывод: ЧЕСТНЫЙ мастер должен приехать к клиенту 3 (ТРИ) раза - подготовить и загрунтовать, затем через 2 суток - нанести 1 слой, и еще через 2 суток - 2 слой! При этом мастер должен привезти эмаль и отвердитель в ЗАВОДСКОЙ упаковке. И потом еще 7 суток нельзя пользоваться ванной!
Тот, кто делает по-другому - нарушает технологию. А значит, обманывает клиента. Серега, ты приезжаешь к клиенту трижды? НЕТ? Ты его обманываешь! Закрывай свою лавочку."
Это было изложено //www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t174003-super-emalirovka-remont-restavraciya-vann-moskva-podmoskove/?p=5467932#post5467932
Решайте, а вдруг Вам ДЖИКА и понравится.