Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3753695

Здравствуйте.я - частный мастер по ремонту и отделке жилья с 13-ти летним опытом работы в этой сфере.Предлагаю разумный и качественный ремонт Вашей квартиры,без авралов, нервотрёпок и прочих "прелестей", часто с ним связанных. Аккуратно и ответственно. В процессе сотрудничества окажу содействие в организации смежных работ,утилизации мусора, закупки черновых материалов и т.д.,избавив Вас, по возможности, от лишних хлопот. Звоните в любой день, 10.00.-00.00.
Михаил

Друзья, пару дней назад у нас закончил делать ремонт мастер Михаил, россиянин - спокойный, адекватный молодой человек. Делал все и один. Сантехника, электричество, плитка, установка ванной, унитаза, раковины, тумбочки под раковину, двери...все, что только возможно сделал отлично. Очень добросовестный и вдумчивый мастер. При необходимости может дать совет. Это не тупой исполнитель, а вполне творческий человек с немалым стажем работы в строительстве. Работа заняла ровно две недели.
Михаил, удачи Вам и много-много клиентов. Говорю от души. Значит так и будет :-)

Кому интересно если (а что бы не подумали плохого :-))) адрес с картинками ужасов )

Миш, спасибо Вам. А 16 мая у нас отключают воду ))))) вот подстава))) Но насладиться результатом Вашего труда таки успели)))

Спасибо на добром слове )

Хочу выразить благодарность Мастеру Михаилу. Мастеру с большой буквы.
Требовался капитальный ремонт санузла.
Описал проблемы и поставил задачи по ремонту в объявлении здесь:

Теперь, по завершении работ, могу сказать: я принял правильное решение, поручив работу Михаилу. Работает Михаил без посредников, все работы выполняет сам.
Ремонт проведен качественно, вдумчиво и вместе с тем быстро и без нервотрепок.

Михаил – спокойный уравновешенный человек. Человек слова.

В профессиональном плане – имеет большой опыт и прямые руки. Но в первую очередь работает головой – все просчитывает, все продумывает. На отлично решает нестандартные технические вопросы по ремонту. В случае необходимости помогает определиться со стройматериалами – посоветует, съездит с тобой в магазин. За собой всегда убирает строительный мусор в мешки.

В общем, полностью доволен ремонтом! Профессионализм Мастера и как следствие результат, меня впечатлили, по этому, предложил Михаилу продолжить ремонт – уже самой квартиры.

В процессе ремонта меня удивили еще несколько моментов:

  1. Михаил всегда мне советовал и показывал как и что надо делать (я параллельно с ним ремонтировал оставшуюся часть квартиры);
  2. Поскольку руки у меня не такие прямые, как у Михаила, не все мне удавалось. В этом случае, мы что-то делали в паре, например, стяжку на кухне и в комнате. Хотя договаривались только на ремонт санузла.
  3. Когда вышла накладка с доставкой, разгрузил и занес в квартиру 42 мешка пескобетона и наливного пола.
  4. При расчете за ремонт санузла хотел доплатить Мише за сверхурочную работу (как-никак он мне стяжку сделал на кухне и большой комнате). Он не взял доплату…..

Мих! Спасибо тебе за честную и качественную работу! Продолжим и далее сотрудничать!

P.S. А от доплат отказываться ты брось! Я то оценил твой поступок, но остальные то разве оценят? Просто не поверят – ибо нонсенс!

Миш, спасибо огромное за ремонт, для меня это был большой, а главное положительный, опыт.
Хочу пожелать тебе дальнейших успехов и побольше заказов.
Со своей стороны могу смело рекомендовать тебя всем, кто нуждается в качественной работе мастера.

два человека. разумный, качественный ремонт.

Договаривались с Михаилом на ремонт санузла «под ключ» с расширением мокрой зоны и переносом стены. Была качественно положена плитка, по сложной раскладке и с отличным выводом под углы. Грамотно спроектировал подводку воды в санузлы и на кухню, гидроизоляцию. Помимо профессиональных умений мастер отличается добросовестностью, адекватностью, вдумчивостью, творческим подходом. С чеками и расчётами точен и ответственен, помогал с закупками. При возникающих проблемах всегда предупредит, всегда можно проконсультироваться в сложных моментах и определиться с оптимальным выбором.
Были впечатлены профессиональными навыками и качеством выполняемых работ, поэтому в итоге он же делал стяжку во всей квартире. Не смогли расстаться (в хорошем смысле!) и договорились на работы по стенам и дверным проёмам. По рекомендации Михаила также нашли грамотную бригаду электриков, состыковывались с бригадами ЖЭК по общим коммуникациям.
Спасибо за работу!

Всем доброго времени суток!
Вот и заканчивается четырехмесячная эпопея моего ремонта, несмотря на все трудности и задержки, рост курсов и цен, нехватку средств и материалов и прочее и прочее... В огромной степени это заслуга всего одного человека - Михаила! Миша, спасибо тебе огромное, от души! За то, что избавил от нервотрёпки, необходимости "стоять над душой", поездок по магазинам за строительной мелочёвкой. Спасибо за качественно проделанную работу, за результат, на который приятно взглянуть! Спасибо за общение, советы, совместные "мозговые штурмы", за то, что не оставался сторонним исполнителем, которому всё равно, что и как делать!
Лучше любых слов о качестве и объёме работ скажут фотографии по ссылке ниже.
Краткое техническое задание:
3-х комнатная квартира 60 кв.м. + лоджия 6 кв.м. в панельном 9-ти этажном доме 1975 года постройки. Последний ремонт делался, судя по всему, примерно в эти же годы.

  1. Снесены и построены заново из пазогребневых плит некапитальные стены, сделана небольшая перепланировка (вход на кухню сделали из гостиной, в коридоре получилась небольшая гардеробная);
  2. Заменена электрика (провода, автоматы, розетки и выключатели);
  3. Заменены батареи и стояки (привлекались сварщики), сделана разводка сантехники;
  4. Заменены окна, выполнено остекление, утепление и отделка лоджии;
  5. Выровнены полы, потолки и несущие стены;
  6. Уложена плитка в санузлах, на кухне и на пол прихожей;
  7. Выполнена черновая и чистовая отделка: штукатурка, шпатлевка, покраска потолка, наклеены обои и потолочный плинтус;
  8. Уложена паркетная доска;
  9. Установлена сантехника и, частично, освещение.
    Установку дверей заказывал отдельно.

Процесс и результаты можно посмотреть здесь:
Миша, обязуюсь чуть позже добавить фото окончательной красоты...

Сильно поздно, закрутился совсем, но обязан поблагодарить Михаила.
В конце прошлого года делал нам гостинную. Потолок, стены, пол.

Все делал один, что изначально вызывало у меня кучу сомнений. Однако, все делалось быстро, качественно и что немаловажно, я сам получил советы как лучше сделать, хотя считал себя докой в этом вопросе))) Вот фото, кому интересено.

Михаил - респект и спасибо огромное!!!

Миша, спальню мы до сих пор не разобрали ))) Как соберемся, буду звонить, просить о ремонте!

Большое спасибо за хорошую работу, Михаил.
Требовался ремонт квартиры пенсионера - полностью убитые после потопа кухня, ванна, туалет. Да и не ремонтировалось практически с советских времен, наши партизаны умеют хранить секреты .
Плюс все очень маленькое, даже не знала, где искать и кого. По рекомендации коллеги вышла на Михаила и не пожалела. Мастер, как и обещал изначально, полностью взял все на себя, ни о чем не надо было думать - вывез весь мусор (а у нас была полная замена всего, то есть абсолютно), все сам купил, все сам сделал, полностью потом отчитался. Учел все пожелания - у дедушки болят колени, в ванну ему было всегда трудно залезать, а тут в совсем крохотной ванной уместили и душевую кабину, и хорошую стиралку. Кухню я вообще не узнала, как будто больше стала на порядок.
И главное, мастер реально учитывал и желания и возможности, что подкупило. Ремонтом очень довольны, спасибо!
Михаил, дед еще стиралку не осилил, разбирается, но душ оценил по полной программе .
Ремонтом очень довольны, спасибо вам!

Добрый день. Ремонт комнаты 19 кв.м. Косметика,ламинат,электрика

Большое спасибо Михаилу за отличный ремонт. Трешка, панелька, вторичка, 51 м2. Последний раз ремонт в квартире был, кажется, в 1996-м году.
Нужно было все старое сломать, разобрать, выкинуть. Новое построить. Без перепланировок. Михаил отлично справился с задачей. Все закупки, общения с ЖЭК он взял на себя. Вся отчетность в наличии. Принимал все доставки, работы смежников. Вообще, я вспоминал о ремонте, только тогда, когда надо было выбирать чистовые материалы. Этим он мне сильно облегчил жизнь. Работа сделана очень чисто, аккуратно. Я и жена очень довольны результатом.
Михаил всегда помогал советом и делом, когда я что-то забывал сделать По деньгам и срокам все очень вменяемо.
Буду всем рекомендовать его, как отличного мастера.

Добрый вечер!
нужно сделать ремонт на кухне 10кв м, вы сейчас свободны?

Alsu888, здравствуйте. с вопросами лучше обращаться по указанному в теме номеру.

Добрый день, наконец дошли руки до отзыва Михаилу!
Изначально была задача – сделать косметику в однушке с уже существующим ужасным муниципальным ремонтом. Михаила нашел по отзывам здесь, на форуме Мастерсити. Созвонились, встретились, определились с планами, бюджетами и ударили по рукам.
По итогам работы (полтора месяца) могу сказать, что мне повезло, как новичку, который по незнанию легко мог попасть на кидалово, на мастера «пьяного стиля» или на криворука. Перечислю причины, по которым я бы порекомендовал этого мастера своим друзьям:
-аккуратность в работе: нет огрехов, все что можно было вытащить из уже сделанного ремонта и не переделывать в целях экономии – Миша вытащил. Он подумал о таких вещах, о которых я даже не мог представить и узнал о них, только увидев их сделанными.
-умение находить способ решить проблему, «фишкануть» и изящно обойти косяк, не перелопатив пол-квартиры и не потратив бюджет Зимбабве.
-пунктуальность: все договоренности всегда четко выполнялись, насколько я могу судить Михаил не употребляет алкоголь вообще, нет было ни одного раза, когда он подвел со сроками или со временем.
-самостоятельность: для меня было важно положиться на мнение знающего человека – в силу своего незнания деталей. Я не метался по леруа в поисках клея, уголков или расходки. Все что я выбирал – плитку, обои, люстры, плинтуса, розетки. Тот самый пресловутый «под ключ», без понтов, без распальцовки.
-отличный саундтрек: никакой Верки Сердючки или блатняка. Ария, скорпионс, Металлика =)

Резюмируя – аккуратность, мастерство, точность, профессиональный инструмент и умение находить решение проблемы. И отличные музыкальные вкусы на сдачу.

Миш, извини что тянул с отзывом - работы навалилось!

Всем привет,
Большое спасибо Михаилу за сделанный ремонт в нашей трехкомнатной квартире площадью 80 кв м.
Изучением вопроса ремонта мы с супругой начали с января 2016, как только стало известно, что дом прошел Гос. Комиссию. До получения ключей дело дошло во второй половине мая 2016. За это время мы прошерстили целую гору сайтов компаний занимающихся ремонтом, форумы, блоги на youtube и т.д. От обилия предложений и противоречивой информации и о том как и что за чем делается мозг просто взрывался. Запутавшись окончательно, мы решили прибегнуть к опыту коллег на работе, которые данный тернистый путь прошли, сделали то, что хотели и остались довольны ремонтом и мастером. Так мы познакомились с Михаилом.
На момент сдачи в мае 2016 в квартире были голые стены без какого-либо намека на ремонт. Требовалось сделать качественный ремонт (под ключ), чтобы квартира на долгие годы стала удобной комфортной для проживания: ровные стены, ровный пол, двух уровневый потолок, замена всей сантехники, замена батарей, замена всей электрики, переделать вентиляцию в ванну туалет и кухню, ниши в потолке под встраиваемые шкафы т.е. практически сделать все с нуля без сноса стен и перепланировок.
Михаил один занимался приведением нашей квартиры в порядок с начала июля 2016 по начало января 2017. Всю закупку черновых материалов, доставку, транспортировку Михаил взял на себя, чем сильно облегчил нам жизнь, не захламляя нам голову марками, названиями смесей бетонов и т.д. Мы в это время занимались «глобальными» задачами выбором обоев, пола, розеток и т.д.
Подводя итог проделанной работы, могу охарактеризовать Михаила как порядочного, аккуратного, думающего мастера, умеющего находить выход в разных ситуациях.
Ремонтом довольны. Спасибо огромное!
Краткая хроника ремонта

Огромное спасибо Михаилу за прекрасную работу.
Кухня после пожара приведена в нормальное состояние, никакой нервотрепки. Всё спокойно и рассудительно, а главное качественно.
От общения осталось ощущение скорее как от друга, чем как от простого человека с улицы, поработавшего по найму.
Еще раз огромное спасибо!

Добрый день.
Интересует стоимость ремонта в 2 комнатах (9 и 18 м)
Перечень работ

  • перенести мебель -квартира жилая
    -демонтаж (пол -паркет, стены- обои, потолок)
  • замена электрики установка розеток люстр
    -наливной пол, укладка ламината
  • выравнивание и покраска потолка
    -стены -подготовка и поклейка обоев
    -вынос мусора

Спасибо.

Здравствуйте. Рекомендую мастера Михаила. Качественный ремонт без нервотрепки. Высокий уровень сантехнических работ, классно сделал потолки, стены, полы. Мастер широкого профиля. Много подсказал, посоветовал. Ремонтом остались очень довольны.

Добрый вечер, Михаил ! Интересует стоимость ремонта под ключ в новостройке 63 м2. Стены : несущие - монолит, остальные газо- и пено- блоки.
Спасибо.

Добрый вечер. В жилой двушке на Коломенской надо отремонтировать кухню 8,7м, коридор 8м и выровнять стену в туалете. В кухне требуется ремонт потолка, стены подготовить под покраску и покрасить, в коридоре тоже самое, только стены под обои ну и в туалете возможно две стены с последующей покраской стен и потолка. Если заинтересовало, ответьте в личку, если нет - тоже напишите. Спасибо. Анатолий.

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Специально зарегистрировался на форуме, чтобы оставить отзыв о работе Михаила. Исходные данные были таковы - двухкомнатная квартира, нужен был ремонт двух комнат и прихожей с небольшим коридором с заменой пола (лежал паркет еще с советских времен), выравниваем стен, наклейкой обоев и заменой электрики и проводки (потолки изначально планировал заказывать в другом месте, но знакомый потолочник у Михаила тоже есть). С самого начала понравился вдумчивый и основательный подход Михаила к тем работам, которые необходимо было выполнить, это чувствуется даже по характеру тех уточняющих вопросов, которые он задавал в самом начале (а на тот момент мне уже было с кем и чем сравнивать). В итоге за 4 с небольшим недели все было выполнено - работали они вдвоем с напарником, даже в выходные дни, к работе относились ответственно, все чеки по покупкам расходных материалов сразу предоставляли. Расценки за работу тоже абсолютно адекватны. Несколько фото во вложении, за их качество извиняюсь, снимал на телефон (межкомнатные двери остались прежние, перед началом ремонта их демонтировали, ну и по завершении работ установили обратно). Михаилу желаю хороших заказов и адекватных заказчиков!

Сделаете мне ремонт в квартире под сдачу м. Волжская?

Здравствуйте. Присылайте на почту план квартиры и список пожеланий. Rmg0378@gmail.com

План, наверно, не нужен))) //www.mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t285130-metro-volzhskaya-kosmeticheskiy-remont/?p=6442535#post6442535 Требуется сделать косметический ремонт под сдачу в квартире - хрущевке, 4й этаж без лифта, м. Волжская, ул. Таганрогская. 39 м2. Ободрать старые обои, ковролин, пошпаклевать под шпатель, покрасить двери, поклеить обои, их тоже покрасить, линолеум, санузел под вопросом что делать (хорошо бы конечно новую плитку). Сергей +7 985 107 девять три шесть один. Можно (даже наверно нужно))) начинать с 10.10.2018.

Пытался написать письмо, откат пришел:
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

Rmg0378@gmail.com
SMTP error from remote mail server after RCPT TO::
host gmail-smtp-in.l.google.com [64.233.162.26]:
550-5.1.1 The email account that you tried to reach does not exist. Please try
550-5.1.1 double-checking the recipient's email address for typos or
550-5.1.1 unnecessary spaces. Learn more at
550 5.1.1 l81-v6si16258959lfe.69 - gsmtp

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Поработать с Михаилом не получилось.
Мастер отказался от работы.

Здравствуйте!
Берётесь ли Вы за малые объемы работ?
Например, сделать потолок в кухне 5 кв.м в хрущевке и откосы окна (потолок уже очищен до плиты), квартира жилая, 5 этаж без лифта.
Если да, то какой примерный срок ремонта?
Спасибо.

57_Metra написал:
Поработать с Михаилом не получилось.
Мастер отказался от работы.

57_Metra, у меня тоже. Мастер вяло поговорил по телефону, потом по почте прислал фантастическую цену, без просмотра объекта. Мотивировал тем, что "...нет проекта...".

Регистрация: 10.08.2009 Дзержинский Сообщений: 9

Михаил Рыбальченко написал:
Здравствуйте.я - частный мастер по ремонту и отделке жилья с 13-ти летним опытом работы в этой сфере.Предлагаю разумный и качественный ремонт Вашей квартиры,без авралов, нервотрёпок и прочих "прелестей", часто с ним связанных. Аккуратно и ответственно. В процессе сотрудничества окажу содействие в организации смежных работ,утилизации мусора, закупки черновых материалов и т.д.,избавив Вас, по возможности, от лишних хлопот. Звоните в любой день, 10.00.-00.00.
Михаил

Михаил Рыбальченко, А телефон где?

Verbena, в профиле. телефон и почта.