Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4221832

Добрый день! Если вы задумали ремонт вашей квартиры, то без помощи дизайнера не обойтись.Дизайнер продумает грамотную планировку, где будут учтены все ваши пожелания, и где всё будет удобно и сделает вам такой интерьер, в котором вы будете себя чувствовать комфортно.И здесь нельзя выбирать профессионала по принципу "кто дешевле". Ведь дизайн - это не типовая работа, так же как и работа стилиста или парикмахера. Здесь всё зависит от личности самого дизайнера, его таланта, его умения почувствовать заказчика и предложить ему именно то, в чём он будет чувствовать себя комфортно,и сделать всё красиво и талантливо. И конечно же, продумать всё грамотно и рационально, что приходит только с опытом работы. Если вам интересен такой дизайнер, то можно посмотреть его работы на сайте www.indigo-interior.ru

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5552

Cassilia написал :
...И конечно же, продумать всё грамотно и рационально...

О какой грамотности и продуманности можно говорить, когда дизайнер вешает в мокрой зоне ванной светильник на проводе с отверстиями сверху, а на кухню - циркуляционную вытяжку без всякой необходимости в таком типе прибора...
Я уже не говорю о малюсенькой неглубокой раковине-умывальнике в сочетании с огромным (видимо, кухонным) смесителем...

Cassilia написал :
... что приходит только с опытом работы...

Cassilia, Вам, похоже, еще работать и работать...

Glaen21 написал :
Нарисовать всяко можно, а жить по нарисованному - не получится.

Вадим, в ванных комнатах ещё иногда и люстры вешают. Большие и хрустальные. И если бы вы интересовались дизайном интерьеров и читали бы журналы по этой теме, то подвесной светильник в ванной не ввергал бы вас в такой шок. Ваше отношение к дизайну интерьеров мне понятно. Вы не имеете никакого представление об этой теме, но почему-то считаете возможным делать замечания по поводу качества работы человеку, который занимается этим уже много лет. Если вам не нравится всё, что красиво, и во всём вы стараетесь найти минусы, это ваше личное дело, и мне оно неинтересно.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5552

Cassilia написал :
Вадим, в ванных комнатах ещё иногда и люстры вешают. Большие и хрустальные. И если бы вы интересовались дизайном интерьеров и читали бы журналы по этой теме, то подвесной светильник в ванной не ввергал бы вас в такой шок. Ваше отношение к дизайну интерьеров мне понятно. Вы не имеете никакого представление об этой теме, но почему-то считаете возможным делать замечания по поводу качества работы человеку, который занимается этим уже много лет. Если вам не нравится всё, что красиво, и во всём вы стараетесь найти минусы, это ваше личное дело, и мне оно неинтересно.

Эти люстры вешают прямо возле душа? Cassilia, про классы водозащиты и "мокрые зоны" Вам что-нибудь известно? Каждое Ваше сообщение - очередной перл...

Да, и возле душа вешают, и над ванной. И примеров этому много можно увидеть в разных интерьерных журналах. Вы, я так понимаю, ничего интереснее реечного потолка с встроенными галогеновыми светильниками в ванной, не видели. Для вас все мало-мальски нестандартные решения, которые сплошь и рядом используются в дизайне, являются устрашающей новинкой. А жаль. Извините, на этом я нашу переписку прекращаю. В вас явно чувствуется неприязнь к дизайнерам, полное незнание этой темы и полное её отрицание. Всего вам доброго.