Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4250724

Здравствуйте! Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия.

Было:
Ремонт в двухкомнатной квартире по дизайн-проекту в МО. Дизайнер Елена Раташнюк

Черновые работы. Монтаж гипсокартона.

Отделочные работы.
Следите за пополнением фотографий)))

Всех мастеров и заказчиков поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю в Новом году мастерам хороших и понимающих заказчиков, а заказчикам найти грамотных и ответственных мастеров Удачи В Новом году!

Здравствуйте! Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия.

Монтаж световых карнизов из ГКЛ. М.О. г. Лобня, микрорайон "Катюшки"

Хочется выразить благодарность Валентину за проделанную работу(в посте выше- фото моего ремонта).Качественно ,профессионально ,оперативно.Могу рекомендовать как хорошего мастера по своему профилю, на форуме таких не много.Если ищете специалиста именно по гипсокартону - однозначно стоит рассмотреть его кандидатуру.PS:Валентин ,как определюсь с плиткой - жду тебя на монтаж сантех шкафа.

Дмитрий, спасибо)) как определитесь, звоните)

ffly написал :
Хочется выразить благодарность Валентину за проделанную работу(в посте выше- фото моего ремонта).Качественно ,профессионально ,оперативно.Могу рекомендовать как хорошего мастера по своему профилю, на форуме таких не много.Если ищете специалиста именно по гипсокартону - однозначно стоит рассмотреть его кандидатуру.PS:Валентин ,как определюсь с плиткой - жду тебя на монтаж сантех шкафа.

Монтаж гипсокартона и устройство звукоизоляции в квартире. Микрорайон Левобережный, МО, г. Химки. Дизайнер- Елена Раташнюк.

Дд, опишите пожалуйта используемую вами технологии устройства подвесного одноуровневого потолока со звукоизоляцией? Применяете ли какие-то особые подвесы с виброизоляцией или просто подкладываете что-то (вибростек) под обычные? Каким материалом заполняете пазухи? Заполняете ли сам профиль? Прокладываете ленту вибростек на стыках со стенами? Читал о том, что акустики рекомендуют вообще не привязывать профиль потолка к стенам, ваше мнение?

Правильно я понимаю, что последовательность ремонта в квартире такова - отштукатурить и привести все стеы в порядок, потом приглашать вас, потом делать пол (я планирую суперпол).

Есть ли опыт устройства откосов со звукоизоляцией? Что используете?

Спасибо!

Здравствуйте! По порядку: в качестве подвесов используются готовые виброподвесы,пазухи профиля заполняем тем же, чем и звукоизолируем потолок:Rockwool, Knauf Insullation, войлок.На спинку профиля клеим уплотнительную ленту. Для того, чтобы отделить профиль от стен желательно использовать потолок Кнауф-П-112 в "классическом" исполнении. Также для большеей звукоизоляции советую использовать материалы: Тексаунд или Шумоблок Так как мы звукоизолируем и стены, то соответственно для звукоизоляции откосов используем тот же материал. Для устройства потолка из ГКЛ должны быть закончены все "мокрые процесы", оштукатуривание, стяжка. Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы))

Razdva написал :
Дд, опишите пожалуйта используемую вами технологии устройства подвесного одноуровневого потолока со звукоизоляцией? Применяете ли какие-то особые подвесы с виброизоляцией или просто подкладываете что-то (вибростек) под обычные? Каким материалом заполняете пазухи? Заполняете ли сам профиль? Прокладываете ленту вибростек на стыках со стенами? Читал о том, что акустики рекомендуют вообще не привязывать профиль потолка к стенам, ваше мнение?

Правильно я понимаю, что последовательность ремонта в квартире такова - отштукатурить и привести все стеы в порядок, потом приглашать вас, потом делать пол (я планирую суперпол).

Есть ли опыт устройства откосов со звукоизоляцией? Что используете?

Спасибо!

Отлично! Спасибо! А если будет суперпол Кнауф - то его можно уже после вашего потолка устраивать, верно?

Как-нибудь мерили результат вашей работы прибором, хотя бы программкой на смартфоне?

Как наступит время, обращусь к вам по потолку. Стену нужно хорошо звукоизолировать одну, планирую сначала все стены отштуатурить идеально (там будет раздвижной шкаф встроенный на всю стену), потом пришить слой гипосоволокна, какую-то прослойку достаточно тонкую, а сверху пришить листы гипсокартона. Что думаете? Много места не могу отдать от комнаты под это, сосед вроде беспроблемный, это лишь небольшая подстраховка!

Как надумаете, обращайтесь))) Да все верно сухой пол можно делать после монтажа ГКЛ.

Обязательно. Материал у вас свой? По адекватным ценам (цены проверить мне не составит труда, я готов на адекватную наценку на цены Красногорска и т.д., но именно адекватную)?

Нам даже удобнее если Вы сами закупите материал, но можем и мы))) для нас это не принципиально. Главное качество работы и довольный клиент)

Razdva написал :
Обязательно. Материал у вас свой? По адекватным ценам (цены проверить мне не составит труда, я готов на адекватную наценку на цены Красногорска и т.д., но именно адекватную)?

Спасибо!

Насколько точно вы считаете материал? И готовы ли забрать все с собой в случае вашей ошибки?

Насчет точности. Если у Вас планируются прямые потолки без каких либо коробов, волн и т.п., то материал рассчитывается по таблице расхода на устройство комплектных систем "Кнауф" Поэтому ошибки минимальны))

Razdva написал :
Спасибо!

Насколько точно вы считаете материал? И готовы ли забрать все с собой в случае вашей ошибки?

Монтаж световых карнизов и колонн из ГКЛ.М.О., г. Люберцы

Лето 2013г.Монтаж потолков из ГКЛ в Митино. Также выполнены малярные работы.

Друг, крепежи обычные? Почему не использовали ? Ведь шумоизоляцию потолка плитами проводили...

- профили Линер.

Катлог Кнауф по звукоизоляционным решениям с использование виброфикс - - решение D113.

Верятно, Вы все это знаете, я скорее для себя это все напечатал, потому как интересно.

У заказчика не было завышенных требований по звукоизоляции потолка)) Подвесы крепились на уплотнительную ленту, также как и направляющий профиль.Применялась стандартная технология Кнауф по звукоизоляции. Для требований заказчика этого было достаточно))

Квартира в Куркино по дизайн-проекту.Монтаж потолков из ГКЛ, малярные работы.

Валентин, хотел еще раз поблагодарить за монтаж перегородок.
Работа была выполнена качественно, быстро и точно в обговоренный срок.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Еще раз спасибо за отличную работу.
Как буду готов к монтажу потолка - сразу позвоню.

rabboks Спасибо)) Как определитесь с потолками, обращайтесь)

Монтаж перегородок из ГКЛ в квартире.

Благодарю Валентина и его напарника за отлично выполненную работу по монтажу гипсокартонных конструкций в моей квартире (были сделаны потолки, короба под 2 инсталляции, экран под ванну с люком, короб с полками в ванной, сантехнический коробс люком, зашиты перемычки над проемами, смонтировали воздуховод к вытяжке и прочие небольшие мелочи). Работа была выполнена в оговоренные сроки и качественно (в соответствии с технологией [FONT=Calibri]knauf[/FONT] - перед началом работ не поленился и ознакомился с технической документацией knauf). Успехов!!!

*grig* Спасибо) Удачного продолжения в ремонте квартиры))

Монтаж потолков из ГКЛ,устройство ниш и обшивка инсталяций. М.О. г. Дзержинский

Монтаж потолка из ГКЛ. М.О.г. Апрелевка

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту-info@ogkl.ru

Монтаж потолков из гипсокартона. М.О. г. Апрелевка

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту-info@ogkl.ru

Уважаемые заказчики! Наш сайт находится на ренконструкции. По всем вопросам обращайетесь по телефону- 89629887013.Валентин, или пишите на почту- info@ogkl.ru Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Монтаж потолка,ниши и декоративных колонн из ГКЛ, малярные работы в квартире.

Большое спасибо Валентину и Евгению за добросовестный и грамотный подход к делу и выполненные работы по устройству потолков и перегородок из гипсокартона в двухкомнатной квартире. Отдельная благодарность за полезные советы и терпеливые консультации. Ребята работают аккуратно, слаженно и быстро, оперативно решают возникающие по ходу работы вопросы с разумной инициативой, но без самодеятельности. Рекомендую!
P.S. Совет потенциальным заказчикам: заранее подготовить рабочие чертежи и обговорить с ребятами устройство сложных узлов, освещения и пр., если таковые имеются.

Роман, спасибо)

Теме Ап послал расщёт в ЛС.

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту-info@ogkl.ru

Монтаж потолка из ГКЛ П-113 и устройство арки в квартире

Созвонился с данным мастером в начале этой недели (понедельник), договорились встретиться во вторник после 19.00 на объекте (Валентин был занят до 19.00). К назначенному времени не пришел и даже не перезвонил что бы предупредить . Позвонил вечером сам, со слов мастера он не смог прийти из за работы. Хорошо, договорились на четверг, снова не пришел и не позвонил. Снова сам звоню в четверг и снова договариваемся на понедельник. В пятницу решил перезвонить и уточнить (т.к. уже опыт общения с данным человеком имелся). После того как Валентин мне сказал что теперь и в понедельник он не может прийти так как у него какой то договор и т.д., стало ясно что это за человек. Если Вы уважаемый "Друг" не можете выполнить своих обещаний так не давайте их или в крайнем случае перезвоните и предупредите потенциального заказчика. В итоге данный мастер "продинамил" меня в течении недели. Специально из за мастера зарегистрировался на данном ресурсе что бы написать отзыв.

Tims,
Я тот человек из-за которого подвис ваш заказ, ребята работают у меня. Я им звонил в четверг и вызвал их на понедельник. Прошу понять что мастер сделает выбор в сторону заказчика а не потенциального клиента с неизвестным объемом работы и необговоренной ценой.

Я ничего против не имею, но позвонить и хотя бы предупредить о том что человек не придет на осмотр нужно? Договариваемся о встрече, я ждал 3 часа и если бы сам не позвонил ждал бы просто так еще 2 часа и самое главное безрезультатно. И так 2 раза.

Tims написал :
Я ничего против не имею, но позвонить и хотя бы предупредить о том что человек не придет на осмотр нужно? Договариваемся о встрече, я ждал 3 часа и если бы сам не позвонил ждал бы просто так еще 2 часа и самое главное безрезультатно. И так 2 раза.

Поддерживаю клиента. Мастер должен не только гоняться за выгодой, но и поддерживать личный имидж. Нахватав отрицательных, обоснованных, отзывов, и выгоды не будет. Для многих обращающихся, иногда даже финансовый вопрос стоит ниже чем репутация мастера.

Выражаю благодарность Валентину с напарником,объем работ по монтажу гипсокартона (потолок и ограждающие конструкции) выполнен успешно.Думаю дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным.

Leonsio написал :
Выражаю благодарность Валентину с напарником,объем работ по монтажу гипсокартона (потолок и ограждающие конструкции) выполнен успешно.Думаю дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным.

Леонид, спасибо) Не сомневайтесь)))

Монтаж потолка и облицовки из ГКЛ в квартире. Жулебино.

Устройство гипсокартонных потолков и сухой стяжки. Некрасовка-парк

Монтаж сухой стяжки осуществлялся нашими партнерами- компанией Super Пол www.сухаястяжка.москва

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту-info@ogkl.ru

Создание дизайн проекта и ремонт на кухне и гостиной. Дизайнер Юлия Шаталова

Монтаж гипсокартонных потолков в квартире. Лермонтовский проспект.

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту-info@ogkl.ru

Монтаж потолков из ГКЛ в квартире. Нахимовский проспект

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту-info@ogkl.ru

Монтаж гипсокартонных потолков в квартире. М.О. г. Долгопрудный

Монтаж потолка из ГКЛ П-112. м. Киевская, ЖК "Дома ученых"

Друг написал :
Монтаж потолка из ГКЛ П-112. м. Киевская, ЖК "Дома ученых"

Шурупов коллега добавь, особенно на стыках актуально, и расстояние между несущими профилями максимальное допускаеться 500 мм по осям, наверное через 1000 у тебя, потолочек того, упасть могет

Tims написал :
Созвонился с данным мастером в начале этой недели (понедельник), договорились встретиться во вторник после 19.00 на объекте (Валентин был занят до 19.00). К назначенному времени не пришел и даже не перезвонил что бы предупредить . Позвонил вечером сам, со слов мастера он не смог прийти из за работы. Хорошо, договорились на четверг, снова не пришел и не позвонил. Снова сам звоню в четверг и снова договариваемся на понедельник. В пятницу решил перезвонить и уточнить (т.к. уже опыт общения с данным человеком имелся). После того как Валентин мне сказал что теперь и в понедельник он не может прийти так как у него какой то договор и т.д., стало ясно что это за человек. Если Вы уважаемый "Друг" не можете выполнить своих обещаний так не давайте их или в крайнем случае перезвоните и предупредите потенциального заказчика. В итоге данный мастер "продинамил" меня в течении недели. Специально из за мастера зарегистрировался на данном ресурсе что бы написать отзыв.

Проблема известная, недавно у одного зака так месяц пролетел, благородство и порядрчность сейчас не в почете

dmitro+ написал :

Друг написал :
Монтаж потолка из ГКЛ П-112. м. Киевская, ЖК "Дома ученых"

Шурупов коллега добавь, особенно на стыках актуально, и расстояние между несущими профилями максимальное допускаеться 500 мм по осям, наверное через 1000 у тебя, потолочек того, упасть могет

Уважаемый dmitro+, во первых я с Вами на ты не переходил, а во вторых расстояние между основными профилями -1метр, между несущими- 50см. Потолок собран по технологии, а что касается саморезов, то ширина листа- 60 см. Разделите 60 на четыре и получите расстояние 15 см. между саморезами. Удачи в поисках ошибок мастеров основанных на вашей некомпетентности.

Друг написал :

dmitro+ написал :

Друг написал :
Монтаж потолка из ГКЛ П-112. м. Киевская, ЖК "Дома ученых"

Шурупов коллега добавь, особенно на стыках актуально, и расстояние между несущими профилями максимальное допускаеться 500 мм по осям, наверное через 1000 у тебя, потолочек того, упасть могет

Уважаемый dmitro+, во первых я с Вами на ты не переходил, а во вторых расстояние между основными профилями -1метр, между несущими- 50см. Потолок собран по технологии, а что касается саморезов, то ширина листа- 60 см. Разделите 60 на четыре и получите расстояние 15 см. между саморезами. Удачи в поисках ошибок мастеров основанных на вашей некомпетентности.

А на продольных швах тоже шурупы через 150 мм? , там профиля для чего, для красоты? Да ладно отмазываться, все чудят, кто больше кто меньше че то арифметика у меня с Вашей не сходиться

dmitro+, Вы каркас внимательно смотрели? Это П-112, там гипсокартон крепится к несущим профилям, а основные профиля находятся на первом уровне.

Монтаж гипсокартона ЖК Ньютон, Мытищи

Монтаж криволинейных потолков и сводов из гипсокартона. При монтаже использовались гнутые Кнауф профили,заказанные на заводе Кнауф по проектной документации заказчика.

Формирование криволинейного профиля при монтаже арки путем наложения на него оцинкованных полосок заданного радиуса.
P.S.Из ранних работ))

Новая почта- valentin.krynkin@yandex.ru. По все вопросам пишите на этот адрес.Спасибо.

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту- valentin.krynkin@yandex.ru

Фрезерование гипсокартона под полку с LED лентой

Ремонт квартиры под ключ. г. Химки. Дизайнер- Юлия Шаталова

Плиточные работы в квартире

Использование гибкого профиля Flext для создания криволинейных элементов из ГКЛ

Ремонт квартиры в Химках.

Устройство потолков из ГКЛ, малярные,плиточные работы,укладка массива в квартире.

Благодарю бригаду мастеров Валентина и Андрея за слаженную и качественную работу .

Особо хочу отметить и поблагодарить плиточника Юрия и маляршу Галину.

При ремонте больших квартир под ключ всегда возникают сложности, но благодарю профессионализму и опыту команды специалистов, все они успешно преодолены! Еще раз спасибо!

novak2004, Юр, спасибо большое за отзыв