Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4818054

Добрый день! Натяжные потолки любой сложности, низкие цены! Москва.(Есть рекомендации от участников форума)
Александр +79250869886
Примеры работ ниже.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Уважаемые форумчане, просьба писать вопросы и сюда тоже, а не только в л/с, а то получается ветка заглохла, а за это время мы успели сделать 16 форумчанам натяжные потолки, так пишут только в личку. Цены на материал подорожали в связи с курсами валют, на работу снизились качество не пострадало, поэтому конечная цена осталась та же.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Номер изменился +79250869886

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Нужно сделать потолок в ванной 1,5х2,5 4 галогенных светильника, материал матовый желательно по "экологичней".

Даже есть пример с протечкой

Есть, это что бы было видно что крепкий материал, убирается тоже легко следов не будет)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

jaap написал :
Нужно сделать потолок в ванной 1,5х2,5 4 галогенных светильника, материал матовый желательно по "экологичней".

Написал в личку.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Прошу посмотреть тему и сообщить цену на работы

Отписал в личку.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Для Михаила, который активно спрашивает (ну и для всех кому интересно)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Еще готов потолок нашему форумчанину. Пишите пожалуйста сюда тоже, а не только в личку))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Отвечаю на многочисленные вопросы: Потолки бесшовные!!! Под ключ со светильниками любыми нашими или Вашими))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

jaap, Напишите пожалуйста комментарий, как я Вам сделал потолок, обещали же. ))Спасибо.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Привет Александр.
Подскажи пожалуйста по ценам...
Примерно!

От чего зависит стоимость, какие факторы влияют.

И еще,
короба из ГКЛ ты тоже делаешь ?

Добрый день! На все вопросы ответил в личку.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Прочность и надежность

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

varera написал :
Просьба просчитать матовый натяжн.потолок 3,1х6м, 2 трубы, люстра. По бюджету только Россия или Китай.
Территориально г. Королев

Добрый день! Всю информацию отправил в личку.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Пишу ответ сюда.
Абсолютно ЛЮБОЙ сложности.. то что другие не могут и уехали 2 фирмы даже мерить не стали, дайте возможность сделать профессионалу, да сложно, трудоемко, но возможно, будет эстетично и без швов.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Цены снижены, как в 2014 практически, производство франция ДЕШЕВЛЕ, чем Китай и Россия, качество лучше. Пишите.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Напоминаются контакты +7925-O86-98*86 Александр

Это натяжные тканевые и плёночные потолки ЛЮБОЙ сложности.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Ткани и расцветки есть разные.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Новые фото потолка нашему форумчанину Andey-dow

Кондиционер вешал тоже я это попутная тематика, но эта другая ветка форума.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый вечер, Александр!

Просчитайте, пожалуйста, потолок на кухню.

Геометрия сложная ))) примерный план кухни с размерами ниже, подробности при замере, если дойдет до заказа ))) Извините за самодеятельный эскиз )))

Пожелания: по центру верхний уровень в виде овала, примерно полтора на два метра, глянцевый (лаковый), оранжевый, в нем люстра, нижний уровень сатиновый, светло бежевый, кремовый или подобный цвет, в нем соответственно светильники по кругу (овалу). Углы (сверх 4) - 2 внутренних и 2 внешних . По эркеру потолочное крепление (оставляем место под карниз). Потолочная люстра + 8 светильников. 2 трубы 2 см толщиной на расстоянии 4 см друг от друга.

Какие варианты могут быть по полотнам с учетом моих размеров и пожеланий по цвету?

Возможны некоторые коррективы, если мы что-то неграмотно запланировали, к Вашим советам прислушаемся.

Имеются в наличии 2 мастеровых "не кривых" руки для помощи (если потребуется для ускорения и облегчения процесса, но мешать, конечно, не будем!) и 2 дамских - помочь что-то придержать, подать, принести и покормить ))))

Если что-то забыла или непонятно написала - спросите!

Вопрос: светильники мы должны уже иметь к моменту установки? Или это не критично? А люстру?

И отдельно, пожалуйста - стоимость светодионой подсветки
1) по центральному овалу
2) по периметру в потолочном плинтусе.

Если можно, вместо лички лучше на почту mojet_byt@mail.ru (или можно сюда)

Спасибо!

Вот такая кухня

Добрый день! Ответ прислал на почту.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки от 100 руб/м2 Такие есть, качество не очень среднее (правду пишу), но для тех кому надо сэкономить этот вариант подойдёт.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Ответ на многочисленные вопросы.. ВОТ ТАК!!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Сделано тока что Белый Глянец

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Приезжаю, я значит к заказчику, ни здасте ни привет, пошли говорит. Ну ладно, думаю, настроение нету с кем не бывает, поднимаемся по лесенке на второй этаж заходим в комнату. Вот, пальцем мне показывает на потолок, проблема у меня..ни кто не может сделать.

Могу, 2 дня и то второй день на всякий случай.

Вот сразу результат, кому интересно.

Оказывает, я уже 8-ой кто приезжает и по рекомендации и от знакомых и от знаменитых фирм.Сделать ни кто не может, даже не меряют.
Отличный оказался заказчик, хмурый был, потому что думал я очередной "потолочник", который скажет что это проблему не решить.
Проблем нет, есть правильно поставленные задачи и профессионалы готовые их решить))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки - 85 р/м2 производство Россия.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

И Опять из Рубрики Было-Стало))
БЫЛО

СТАЛО

___________________________________
БЫЛО

СТАЛО

___________________________________
БЫЛО

СТАЛО

________________________________
БЫЛО

ВОТ-ВОТ

Готово)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день. Скажите пожалуйста, хочу поставить натяжной потолок в ванную, потолок опуститься до уровня вентилятора на стене. В верхней части вентилятора есть щель между им и стеной(штукатурилось) идет очень маленькая тяга в сторону шахты. Нужно ли заделывать полностью чтобы "не сифонило" и была полная герметизация или такая незначительная мелочь не очень страшно?

DUBa написал :
Добрый день. Скажите пожалуйста, хочу поставить натяжной потолок в ванную, потолок опуститься до уровня вентилятора на стене. В верхней части вентилятора есть щель между им и стеной(штукатурилось) идет очень маленькая тяга в сторону шахты. Нужно ли заделывать полностью чтобы "не сифонило" и была полная герметизация или такая незначительная мелочь не очень страшно?

Добрый день! Скажу по опыту это не критично, "сифонить" не будет. Как Вы написали тяга маленькая, поэтому можно щель не заделывать .

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки материал - "Франция" по цене "Китай"

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Цены на потолки пошли вниз, пишите рассчитаю.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890, добрый день
Хотелось бы установить потолки на кухне около 12м и в коридоре тоже около 12 м. Но в коридоре есть несущие балки, которые "режут" его. На кухне под потолком кондиционер и вытяжка. Хотелось бы увидеться с мастером, являющимся и замерщиком и консультантом. Ткань, в идеале Clipso. М.Красносельская

Регистрация: 17.02.2015 Долгопрудный Сообщений: 59

Добрый вечер, Александр!

Забыл проложить один кабель по потолку. В связи с этим необходим демонтаж (по красной линии (см. схему)).

Через пару дней надо приехать и сделать монтаж (все как было)
Интересует стоимость (монтажа\демонтажа). Полотно сплошное (безшовное). Точечные светильники снимать не потребуется.

Хотим сказать большое спасибо Александру и оставшемся для меня неизвестным напарнику.

  1. Оперативно. 14.04 я запросила и вечером уже был замер. А сегодня вечером я уже сижу под новыми потолками.
  2. Красиво. потолки выглядят чудесно. Кухня 12м за счет глянца еще расширилась. А ткань в коридоре выглядит как свежая штукатурка.
  3. Аккуратно.ребята во время установки еще и пылесосили, так что грязи мало. И вообще все чудесно. Рекомендую всем всем.
    и будь проклят Т9 из-за которого я текст перепечатывала несколько раз.))

mirn написал :
Добрый вечер, Александр!

Забыл проложить один кабель по потолку. В связи с этим необходим демонтаж (по красной линии (см. схему)).

Через пару дней надо приехать и сделать монтаж (все как было)
Интересует стоимость (монтажа\демонтажа). Полотно сплошное (безшовное). Точечные светильники снимать не потребуется.

ответил в л.с

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Hekto написал :
Хотим сказать большое спасибо Александру и оставшемся для меня неизвестным напарнику.

  1. Оперативно. 14.04 я запросила и вечером уже был замер. А сегодня вечером я уже сижу под новыми потолками.
  2. Красиво. потолки выглядят чудесно. Кухня 12м за счет глянца еще расширилась. А ткань в коридоре выглядит как свежая штукатурка.
  3. Аккуратно.ребята во время установки еще и пылесосили, так что грязи мало. И вообще все чудесно. Рекомендую всем всем.
    и будь проклят Т9 из-за которого я текст перепечатывала несколько раз.))

Большое спасибо за отзыв, и с Вашего разрешения выкладываю фото из рубрики было-стало.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день!Рассчитайте пожалуйста потолки! Тканевые, в каждой комнате и на кухне по одной люстре и по одному стояку отопления, коридор 5-6 точечных светильников! Спасибо!!

dim0305, Добрый день! Сегодня не корректно работает форум невозможно отправить Вам личное сообщение.Напишите пожалуйста вашу почту или номер телефона на email

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

dim0305 написал :
Добрый день!Рассчитайте пожалуйста потолки! Тканевые, в каждой комнате и на кухне по одной люстре и по одному стояку отопления, коридор 5-6 точечных светильников! Спасибо!!

Отправил в л/с (сразу как починили форум)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки от 150 рублей.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Напоминаю контакты.
Натяжные потолки любой сложности, низкие цены! Москва.
Александр +79250869886

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день!
Нужен потолочек в санузел. Материал - наиболее оптимальный для влажной комнаты, матовый, белый, максимально похожий на штукатурку. + Установка 4 точечных светильников. Схему прилагаю.

Еще вопрос, можно ли установить натяжной потолок на неутепленный застекленный балкон или это нецелесообразно с точки зрения климатических условий? Если можно то расчитайте 3*0,9

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Здравствуйте. А какая конструкция потолка на второй фотографии первого поста (санузел, наверное)? Комбинировали с гвл или все- натяжной потолок? Планирую потолки в доме в подмосковье, хочу потолочные ниши с подсветкой. Вы работаете в Ногинском районе?

Bubrik, Добрый день! Да, это санузел. Здесь комбинация ГВЛ + натяжной потолок + 2 ленты светодиодной подсветки (белой). Да, в ногинском районе работаю. Присылайте в личку, что необходимо посчитаем.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Москва
6 кв метров
8 углов
1 люстра
белый глянец
какая цена?

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый вечер!

Подскажите примерную стоимость потолка:

2 комнаты 25 и 18 кв.м. белый, пленка, матовый. По одному стояку отопления и 1 подвесному светильнику в комнате.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Скидки до 20% в ЮЗАО на натяжные потолки всех видов.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

.здравствуйте. нужно два потолка(белый,матовый, по два отверстия(труба, люстра)). комнаты одна прямая трапеция(480х420х440х420) вторая(440х360х440х360). интересует материал(+страна производитель) и приблизительная цена "под ключ" ? Новая Москва, Мосрентген(Теплый стан). предложения на почту felankell@rambler.ru

Hjvfy80 написал :
.здравствуйте. нужно два потолка(белый,матовый, по два отверстия(труба, люстра)). комнаты одна прямая трапеция(480х420х440х420) вторая(440х360х440х360). интересует материал(+страна производитель) и приблизительная цена "под ключ" ? Новая Москва, Мосрентген(Теплый стан). предложения на почту felankell@rambler.ru

Ответил на почту..

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

up

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день,
Может быть интересно?

натяжные потолки.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

KatyaKo написал :
Добрый день,
Может быть интересно?

Подробно написал в личные сообщения..

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день!
Постройка 1950 года, Сталинка. По всему периметру идут рельефные тяги наподобие гипсовых, по углам торчат трубы отопления (в комнатах и на кухне). А также планируется люстра и карниз для штор.

Интересует стоимость и сроки исполнения:
1) Кухня 5м2(люстра, горячая труба, карниз для штор)
2) Комната ~15м2 (люстра, горячая труба, карниз)
3) Комната ~5м2 (люстра, горячая труба, карниз)
+по одной стене скорее всего будет шумоизоляция на верхушке которой будут расположены светодиодные светильники ~15Вт\м2 ()
Не выбран метод крепления люстры. Может подскажете как повесить люстру чтоб потом не было проблем при монтаже потолка. Ну и собственно интересует вилка цен, сроки, качество ваших работ.

натяжные потолки.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день! Натяжные потолки любой сложности, низкие цены! Москва.(Есть рекомендации от участников форума) Александр +79250869886 Примеры работ ниже.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день. Рассчитайте пожалуйста. Коридор и комната матовые белые, кухня глянец.
Оценку вышлите пожалуйста на почту sasha14@bk.ru

Странный товарищ, этот Александр...
Созвонились в воскресенье 13.12.2015 г. Позиционировал себя, как ответственного и высококлассного специалиста, которому все по силам, работа любой сложности...Договорились встретиться на объекте вечером 14.12.2015 г.
Александр сказал, что перезвонит днем 14.12.2015 г., но так и не перезвонил. Позвонил ему сам, вечером. Александр сказал, что сегодня занят...... Нормально)) мы же не "договаривались"))
На резонный вопрос :"когда?".
Александр сказал: "завтра".
Но завтра, Александр так и не перезвонил и на звонки не отвечал.
Может, именно мне так с ним "повезло")
Но по факту оказалось, как в поговорке: "на словах Вы Лев Толстой, а на деле ... Простой"
Не рекомендую.

Добрый день!

Интересуют тканевые потолки, на помещение в 20м2, в г.Мытищи (300м от МКАД). Возьметесь и сколько будет стоить?
Контакты скинул в личку, если решите взяться.

Я к сожалению не выезжаю туда где очередь, (об этом я сказал сразу) а именно на этот объект было вызвано много замерщиков в этом я убедился, когда туда приехал, передо мной было 3 человека, соответственно я уехал. Я понимаю это Ваше право вызывать и смотреть кто лучше и дешевле при личной встречи и это правильно, НО не в одно и тоже время. Именно поэтому замер не состоялся.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

натяжные потолки тканевые descor premium пока по низким ценам.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день! Натяжные потолки любой сложности, низкие цены! Москва.(Есть рекомендации от участников форума) Александр +79250869886 Есть рекомендации.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, как обычно Любой сложности.
Лето, дача..долго не писал. По материалу - поставщики новые чуть дороже (там копейки) качество лучше намного, из своего 12 летнего опыта.
Работаю я не один с напарником, сами понимаете это быстрее и удобнее и на замеры иногда едет он, тут кому территориально быстрее. Фото как обычно БЫЛО-СТАЛО выложу попозже, так что пишите посчитаю.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

На сообщения по цене отвечаю в личку, по остальным вопросам отписываюсь сюда.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Скидки до 20% в ЮЗАО на натяжные потолки всех видов

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

натяжные потолки. бис!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Просьба отписаться,тем кому я делал потолки, все обещают, а по факту нет)))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

В своё время занимался холодильными камерами. Так вот поступил заказ с рублёвки, частный дом 4 этажа, 3 бассейна в доме лифт. Холодильная камера 6м на 7м, приехали померили, рассчитали итог - дорого, хотя цена стандартная как для всех (ни рубля лишнего не на ценили). Звонит через месяц клиент, да согласен приезжайте, ну думали передумал. Приехали, хозяина дома нет, есть управляющий (обычный мужик) ведет нас в подвал(молча), где мы мерили, смотрим стоит камера 6х7 готовая стоит. Я не пойму, мы то тут зачем?? Оказывается, нанял он фирму приехали то ли таджики, то ли...ладно. Смонтировали, абы как (мягко говоря) вся камера свистит (дырявая, температуру не держит) компрессор работает постоянно из-за чего греется, из-за чего отключается, из-за этого продукты не охлаждаются. Повозились сделали, где то панель заменили, где то перекрутили, и самое главное засиликонили.
К чему эта грустная песня))
Прошли годы..звонок..такая же ситуация только с потолками, не понятно кто до меня их делал (звонил, кстати управляющий тот самый) Сморщился потолок в одном помещении, во втором пузырь (конденсат из-за кондея) там во всех помещениях что то.
Итог: Делали из самого дешевого материала (сэкономили) + не правильно висит кандей, но тут не потолочники виноваты по большому счету дом поплыл его подмыло, поплыл скорее так, но как утверждает заказчик это кривые руки потолочников.
Дешево - не всегда качественно твердят одни. Дорого - хотят обмануть. Поэтому у меня приемлемые цены, и качество с гарантией, приезжаю и устраняю, иногда даже приходится меня всё полотно, репутация дороже.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!Любой.Обращайтесь)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки пишите отвечу на вопросы.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!Любой.Обращайтесь)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Скидки до 20% в ЮЗАО на натяжные потолки всех видов

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Просьба отписаться,тем кому я делал потолки, все обещают, а по факту нет))) За отзыв скидки.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.