Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Внимание ! Москва и Подмосковье.
Все работы без посредников по самым удешевлённым расценкам !

• работы по демонтажу квартир, производственных и офисных площадей
  • слом перегородок (бетон, кирпич, различные блоки, гкл, дсп и.тд.)
  • демонтаж сантехкабин
  • разбор полов (стяжка, плитка, паркет, линолеум, ламинат, доски на лагах и т.д.)
  • демонтаж сантехники
  • демонтаж электрики
  • разбор построек
  • вынос мусора
  • вывоз мусора

Бесплатный выезд для составления сметы в день обращения. Помимо работы с бригадой в частном порядке, есть СРО на демонтажные и отделочные работы. Весь инструмент для работ всегда под рукой.

Я не посредник и на посредников не работаю, так что по факту убедитесь в адекватных ценах. Коллектив постоянный, работаем быстро. Имеется большой опыт в демонтажных и отделочных работах. Всё документально подтверждаю.

По вывозу и выносу мусора предлагаю одни из самых лучших цен.

Всегда открыт для диалога с Вами. Работаем без выходных с 9 - 22 часов.

С уважением, Владимир

Каскато демонтаж**

Добрый день !

Наша не большая, но слаженная и опытная бригада демонтажников готова рассмотреть Ваши предложения по подготовке квартир к ремонту, демонтажу производственных, складских и офисных площадей.

Вы спросите: почему именно мы ?

Потому что цены на работы формируются с наименьшим затратами и издержками, а это значит :

• с начала этого года исходя из нестабильной экономической ситуации мы сформировали альтернативное ценовое предложение на все виды работ

• мы не нанимаем работников, а работаем сами без каких либо посредников

• наша бригада слаженно работает в сфере демонтажных работ именно профильно. Это наш основной хлеб и мы постоянно имеем возможность развиваться в этой области

• нас несколько человек. Все москвичи. Все мобильны, без любых проблем.

• работаем быстро - опыт позволяет

• работаем с 9 утра до 9 вечера стабильно, включая выходные.

• мы не берём в аренду инструмент. Инструмент есть практически на все виды работ и всегда под рукой.

• мы выносим и вывозим мусор сами, опять же без посредников, что гарантирует лучшую и стабильную цену.

• мы работаем по договору

• мы работаем как с физическими так и с юр лицами и на этот случай имеем уже административный ресурс и СРО на демонтажные работы.

Если Вы заинтересованны в наших услугах, то предлагаю не тратить своё драгоценное время на изучение бесконечных сайтов по демонтажу и объявлений посредников на досках объявлений.

Не откладывайте это дело и сразу звоните мне !

Я в свою очередь постараюсь оперативно подключиться к работе и максимально возможно подстроюсь под Ваши предложения

Готовы к сотрудничеству и изначально мотивированны на работу 100%

С уважением, Владимир

8(916)724-44-99

Всем клиентам выражаю благодарность за сотрудничество и оказанное мне доверие !
Сейчас наконец появились объекты, по этому не хватает времени сидеть на форуме и выкладывать фото выполненных работ по подготовке квартир к ремонту.
Объектов в этом году уже скопилось довольно не мало и по мере свободного времени обязательно всё выложу ! Для всеобщего ознакомления.
Звоните, я всегда готов к диалогу.

С наилучшими пожеланиями, Владимир
8(916)724-44-99

Доброго дня!
Есть объем работ по демонтажу (полы, перекрытия деревянные, перегородки и обшивка ГКЛ) в банке м. Парк культуры. Без посредников. Ответ в личку.

Ответил в личку.

Доброго дня !
Для всех клиентов появились очень хорошие новости ! В апреле месяце я провожу акцию на бесплатные виды работ.
Так же к перечисленным ниже работам, исходя из ситуации на осмотре объекта, я могу сделать ещё дополнительные скидки на остальные виды работ. Это уже как говорится по ситуации.

Действия акции:
При комплексном заказе на демонтаж - подготовку квартиры к ремонту я буду делать в подарок след. работы.

• снятие ламината с подложкой БЕСПЛАТНО (как частично так и по всей S квартиры)
  • снятие линолеумов БЕСПЛАТНО (частично и по всей площади квартиры)
  • демонтаж паркета по скидке в 50 %

Условия акции:
04.04.15 - 30.04.15
Предложение действует для 1, 2 и 3-ёх комнатных квартир площадью до 90 м2.
Акция действительна для юр. и физ. лиц с упоминанием по телефону или при встрече, что Вы ознакомились с этой информацией на сайте mastercity.ru и отправили сообщение с запросом на работы именно в этот топик. Обязательно составление отзыва о выполненных работах в этом топике.

Всегда готов к диалогу и работе !

С наилучшими пожеланиями, Владимир
8(916)724-44-99

Сколько стоит снести кабину совместную(ацеид) без поддона, и пол из комнаты и прихожей(20+3 метра), советская паркетная доска на рейках и на лагах на песке. И 4 двери с окосячкой до потолка.? И вывезти. Район ВДНХ.

ma-masha; Добрый вечер. Выслал расчет на комплекс этих работ в личку !

После обращения к Владимиру надеялся получить результат, но увы потерял время аж два дня. Причина отсутствие свободных рук и попытка найти не увенчалась успехом. Надо сказать про много слов и отсутствие результата. Надеюсь урок Вами Владимир будет усвоен.

Действительно, в итоге ситуация сложилась таким образом, что не смог взяться за Ваши работы.

Хочу подчеркнуть и изложить полную картину действий обоих сторон, дабы люди не подумали про меня не весть что. Для меня как для исполнителя по своему направлению демонтажа это очень важно !

Около месяца назад мне поступил запрос на проведение демонтажно - подготовительных к ремонту работ в банке. Были предоставлены фото уже проведенных работ для оценки исполнительности. Я ознакомился и предварительно согласился.
След. действием Заказчик сообщил, что будет звонить по приезду в Москву и мы должно состыковаться на объекте для дальнейших действий,
что важно - без предупреждения даты начала работ. В действительности на данный момент (по Вашему звонку - пару дней назад) я веду работу в 2 квартирах, в Москве. Это означает, что я физически не могу приступить непосредственно к предлагаемым работам не завершив уже начатые объекты.
Далее. Здесь стоит упомянуть, что я был выбран ИСПОЛНИТЕЛЕМ с позиции (РАБОТАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ - ВЕЗДЕ РАБОТАЮ САМ С СВОЕЙ БРИГАДОЙ - НИКОГО НЕ НАНИМАЮ) ИНАЧЕ С ПОСРЕДНИЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ Я ПРОСТО НЕ СМОГУ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ДАННОМ РЫНКЕ. Здесь всё понятно.
Элементарно сравните мои цены на работы с сметами фирм или прорабов с нанятой рабочей силой из разных стран. Тоже всё понятно.

Далее, в любом случае, я поддержал предложение о срочной встрече на осмотр объекта и регулировку сотрудничества. На месте мне было предложено срочно выйти на объект и срочно выполнить работы за максимально короткий срок. Я решился помочь. Это было выполнимо, но есть но. Я был занят со своей бригадой, как уже пояснил. Предложил подключить к работе людей из фирмы по смежной области. Далее было всё просто. Люди оказались конечно же посредниками, ломанули мне ещё в 2 раза цену и отказались от предложенных работ, и цена была на секундочку, выше в почти два раза.. - рекламировать мне их или себя, решать Вам по факту. В добавок к этому нет разговоров не о каких авансах и тем более гарантиях оплаты, а просто "да всё будет ок - мы же серьезная структура" На мой взгляд есть пункты, которые могут стать и для Вас, Уважаемый Заказчик уроком на будущее, так же как и Вы предложили что либо усвоить мне.
Далее я как мог пунктуально извинился письменно и устно перед Заказчиком за данный провал имеющий элементарную неподготовку по датам начала работ.

Исход прост как никогда. В своей области и без посредников по мере поступления объектов, я продолжаю дальше успешно работать, но этот объект к сожалению пропускаю, пока не найму работать на меня ещё человек 10 -15, за копейки ))) как то так, но это конечно шутка..
У меня принцип - работа без посредников на всех этапах. Где могу там успешно беру работы или принимаю клиентов в порядке очереди, что для меня вполне стандартная ситуация и люди ждут. Где не могу получается вот так вот. Давайте далее будем соблюдать сформированное мной отношение к построению работ.

Собственно всё.

С уважением, Владимир

Владимир, про очередность вы мне не говорили. Фраза 99% выхода на объект и обещания были лишними. Но ситуацию я спас при помощи "тимуровцев", хотя пришлось задействовать мастера на весь период работ. А с Вами я все таки, если сложится в будущем, хотел бы поработать. Удачи вам в работе! Работа без посредников в Мск дорогого стоит.

DenSha написал :
Владимир, про очередность вы мне не говорили. Фраза 99% выхода на объект и обещания были лишними. Но ситуацию я спас при помощи "тимуровцев", хотя пришлось задействовать мастера на весь период работ. А с Вами я все таки, если сложится в будущем, хотел бы поработать. Удачи вам в работе! Работа без посредников в Мск дорогого стоит.

Денис, спасибо за напутствие и оказанное мне Ваше доверие !
Конечно же обращайтесь.
В свою очередь я всегда готов к диалогу и мотивирован на работу 100%

Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание), и ненесущей перегородки между комнатой и коридором в панельном доме (п-44) - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам - 04.05.

Julbars написал :
Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание), и ненесущей перегородки между комнатой и коридором в панельном доме (п-44) - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам - 04.05.

День добрый !
Ответил в личку.

Спешу порадовать будущих заказчиков !
В мае месяце несколько моих клиентов уже получили значительные скидки и бесплатные виды работ, как я и обещал.
Теперь и к июню месяцу я подготовлю новые акции на бесплатные виды работ при комплексном заказе на демонтаж и подготовку квартир к ремонту.
Задавайте свои вопросы и приглашайте меня на бесплатный осмотр и составление сметы.

Всегда готов к диалогу и работе !

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите занимаетесь ли Вы помимо демонтажа штроблением стен штроборезом под электропроводку?

Добрый день !
Штроблением занимаюсь. Направьте пож-та параметры задачи в личку. Я постараюсь ответить в течении дня.

Доброго времени суток !

Несмотря на начавшийся сезон отпусков, наша команда продолжает работать в стандартном режиме !
Так же как обычно, ради упрощения новых знакомств напоминаю следующее:

• при комплексном заказе на демонтаж - подготовку квартиры к ремонту я буду делать в подарок множество позиций из прайса, как мелких так и объёмных работ
  • на часть работ (после ознакомления с объектом воочию) будем формировать выгодные скидки

По демонтажу производятся все виды работ !

• подготовка квартир к ремонту
  • демонтажные работы на производственных и офисных площадках
  • на каждом этапе без посредников
    Это наша основная специализация и мы готовы к любому объекту !

Готов к диалогу и работе

p.s. по мере свободного времени постараюсь выложить долгожданную ссылку на громаднейшее фото портфолио уже выполненных нами работ.
Если кому то это окажется срочно интересным, по абсолютно любому виду демонтажа, то пишите и я смогу выслать фото на Вашу почту сразу !

С уважением, Владимир
8(916)724-44-99

Сейчас Владимир работает у меня на демонтаже квартиры (Алтуфьево), по результатам отпишусь более подробно как и обещал.

Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание) в панельном доме (п-44тм) с вывозом мусора - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам.

ДХХ написал :
Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание) в панельном доме (п-44тм) с вывозом мусора - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам.

Добрый день !
По данному комплексу работ ответил личным сообщением !
К работе готовы.

Выкладываем некоторые фото работ

Всем, добрый день !
Напоминаю, что я продолжаю работать так же и в августе месяце.
Кого интересует обязательно звоните и пишите. С удовольствием возьмусь на новые предложения !

С уважением, Владимир

Как и обещала, Владимир, оставляю отзыв.
Работа организована быстро, оперативно - Владимир приехал в тот же день, когда созвонились с ним, на месте обсудили объем работ, договорились о сроках. Утром в день начала работ подписали договор, в тот же день Владимир выполнил все работы, и оптимально с точки зрения стоимости организовал вывоз мусора. На следующее утро встретились и приняли результат. Качество работы, стоимость, быстрота, а также общий подход к делу устроили на все 100%. В общем, очень довольны. Спасибо, Владимир, буду вас рекомендовать знакомым!

Попробую прикрепить фото "До-после". "После" снимала телефоном, прошу не пугаться

Nouri написал :
Как и обещала, Владимир, оставляю отзыв.
Работа организована быстро, оперативно - Владимир приехал в тот же день, когда созвонились с ним, на месте обсудили объем работ, договорились о сроках. Утром в день начала работ подписали договор, в тот же день Владимир выполнил все работы, и оптимально с точки зрения стоимости организовал вывоз мусора. На следующее утро встретились и приняли результат. Качество работы, стоимость, быстрота, а также общий подход к делу устроили на все 100%. В общем, очень довольны. Спасибо, Владимир, буду вас рекомендовать знакомым!

Попробую прикрепить фото "До-после". "После" снимала телефоном, прошу не пугаться

Светлана, выражаю благодарность за содержательный отзыв !
Фото, что надо. Сам сделал именно такие же.
В целом спасибо, за оказанное мне доверие. Сработал на 100%

Продолжаем работать !
С уважением, Владимир

Добрый день!
Нужен демонтаж бетонной стяжки на кухне 7,5 м2. Плюс подготовка стен (убрать обои и плитку). Возможно? Цена?

Добрый день !

Написал в личку.
Владимир

Работаем
8(916)724-44-99
С уважением, Владимир

Владимир, добрый день! Нужен демонтаж в квартире (дом сталинка 61 года, высота потолков 2.75) в трех помещениях:
коридор 11.1 (семь дверных проемов) - стены - старый гипсокартон на цементных ляпах, линолеум, подложка, стяжка типа битума-асфальта (может быть до 15 см глубиной);
кухня 9,6 - минус окно - дверная коробка, две стены с гипсокартоном, две - удалить старую краску и шпаклевку, фартук из плитки 4 кв.м., стяжка аналогично;
комната 14,7 - минус окно и балкон - не повредить, стены аналогично, потолок очистить до плиты, паркет сохраняется.
Сориентируйте по цене и срокам, если можно. Начать нужно на следующей неделе.

Здравствуйте !
Подробности о цене, о сроках и сотрудничестве написал в личку.
К работе на данный момент готов.

Звоните.
С уважением, Владимир
8(916)724-44-99