Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5442989

Металлоконструкции: изготовление и монтаж. Лестницы, ограждения, навесы, козырьки и т.п.
Индивидуальный подход. Консультирование. Проектирование. Качество. Выезд замерщика и сметчика бесплатно. Вежливость и порядочность. Бригада русская. Без посредников. Гарантия.
Цены более чем демократичные. Система скидок.
tayga2072@mail.ru, Вячеслав.
Можете оставить свой номер телефона здесь или на e-mail и с Вами обязательно свяжутся в этот же день.

ВВС, напишите как с вами связаться, кроме почты. Есть заказ, нужно кое-что уточнить

Trudovik, прошу прощения за задержку с ответом, поздно освободился. Как вариант, сбросьте свой номер телефона в личные сообщения, если не хотите с почтой дела иметь. Обязательно отзвонюсь.

ВВС, да можно пока почтой, мне просто кое-что уточнить. Можно написать мне сюда тестовое письмо, я отпишусь: nikolavan75@mail.ru

Trudovik, нельзя ли внести немного конкретики: что именно Вы уточнить желаете? А то вопроса так и не прозвучало и я теряюсь в догадках, что Вам написать и на какую тему

ВВС, напишите слово "тест" в письме.Конкретно - есть работа для человека работающего с металлом и имеющего инструментальную базу. Подробности - через почту. Но раз вам так трудно написать по указанному адресу, пойду искать дальше.

up