Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5647711

Я – мастер-сантехник с двадцатилетним стажем. За годы своей профессиональной деятельности я успел поработать во многих крупных компаниях. На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что знаю практически все в своей области. На моем счету не один десяток успешно реализованных сложных проектов по монтажу оборудования в ванных комнатах, кухнях и санузлах.
В своей работе я использую инструменты и оборудование высочайшего качества. Это помогает мне справляться с поставленными задачами в минимальные сроки.
Почему я работаю на себя, а не в компании? Наверное, потому, что мне удобнее напрямую общаться с заказчиками – так гораздо проще понять, что именно требуется и как это должно быть реализовано.
Оказываемые услуги
Я предлагаю Вам комплекс услуг в сфере ремонта и монтажа оборудования для ванных, кухонь и санузлов. У меня Вы можете заказать проведение таких работ, как:
установка и ремонт котельного оборудования и систем отопления;
монтаж приборов автоматического управления;
установка систем водоснабжения и канализации;
проведение пусконаладочных работ после монтажа или ремонта оборудования.
Услуги оказываю в г.Москва и Московская область
Делаю качественно и на совесть
мой сайт
E-mail: ANS7238032@yandex.ru
Мобильный: 8-926-723-80-32

Когда была нужна замена труб в квартире, обращались в   Для нас главное-сроки выполнения работ. До этого пришел один мастер и часами что-то делал-делал,а  толку никакого. Здесь же такого нет. Поменяли нам все трубы быстро и без каких-либо проблем.