Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6105939

Привет всем.

Меня зовут Сергей, я люблю делать качественную современную мебель. Мебель, которая не только удобна и долговечна, но и красива сама по себе. Она украшает и создает уют, тепло, настроение в вашем доме. Я даже ради этого бросил несколько лет назад работу "успешного менеджера в офисе класса А" и нашел талантливого человека - Петра Чобану, вместе с которым мы развиваем наше дело.

Нам сложно. Мало кто в России пытается делать такую мебель. Это в Европе производителей десятки и сотни. У нас - маленькие мастерские. Зато у нас энтузиазм и уверенность - мы делаем нужные вещи для вас.

В первую очередь - натуральность и естесственность - натуральное дерево и элементы из него. Пластмасс и клееных опилок в наших квартирах и так с избытком. Экологично и красиво - вот за это вы любите дерево. Любая, даже простая вещь из дерева тут же становится украшением дома, настолько мы привыкли к искусственным материалам.

Надежность, долговечность, удобство - это то, о чем мы думаем постоянно, создавая мебель для вас. Очень часто перед показом какой-то вещи мы сами ее используем в своем доме. Пробуем, тестируем, проверяем. И только потом показываем вам.

Мы надолго. Поэтому репутация для нас - необходимость. Иначе, во второй раз вы к нам уже не придете, верно?

Зачем мы вам? Мы можем превратить вашу кухню в самую красивую комнату вашего дома, просто заменив фасады на натуральное дерево. Мы можем сделать вашу гостиную как на картинке из модного журнала, наполнив ее лаконичной и современной мебелью. Даже небольшой журнальный столик из дерева изменит ее и сделает уютнее. Мы умеем делать большие и сложное вещи, если вы их ищете - кровати и столы из цельных спилов дерева, изящные стильные шкафы и прихожие, стеллажи и комоды. И мы изо всех сил стараемся делать эту мебель доступной все большему кругу людей, постоянно растем и совершенствуем технологии изготовления. Мы верим, что не только делаем нужное дело, но и меняем ваш вкус в лучшую сторону

Посмотрите наши работы. Это ваша мебель. Многие вещи заказные, но мы уже начали создание и производство своих предметов мебели. Получается или нет - вам судить