Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5081856

Отправил запрос в личку.

Можете сделать в проем 2100х1200 жалюзийные 2створчатые распашные белые двери?

Ответил в личку.

Добрый день, интересует изготовление декоративных панелей из шпона, имитирующих колонну , если возможно могу выслать эскизы.

Работает сайт

Мы можем сделать реставрацию ели изделие не имеет высокой художественной ценности. Почистим, переклеем сединения, покроем современным пу лаком.

Производим раскрой листовых материалов заказчика. Цена договорная.

Изготовление возможно. Цена зависит от требований заказчика (материал, качество покраски, дизайн, фурнитура). Примерно от 30000 тыс. р.

Возможно ли изготовление подиума для выдвижных кроватей в детской комнате и насколько это дорого?

Подобные диваны есть в магазинах. Зачем заказывать когда купить можно?
На заказ дороже будет и ощутимо.

Приблизительно такое можно, сидушку сама сошью

missur написал :
возможно ли изготовить типа диванчика (ширина 120-125 см) мягкая сидушка и спинка и сколько стоить будет

Ну как то поподробней надо, эскизик или фото.
Примерно цена может быть такой: фанерованный мдф обложенный массивом ценных пород с калевочными профилями или почим декором, покраска итальянскими пу материалами, обшивка кожей от 50000 р.

missur написал :
возможно ли изготовить типа диванчика (ширина 120-125 см) мягкая сидушка и спинка и сколько стоить будет

мне тоже надо, но ширина 140

возможно ли изготовить типа диванчика (ширина 120-125 см) мягкая сидушка и спинка и сколько стоить будет

На производстве, запущен четырехсторонний станок. Возможно изготовление погоножа из материала заказчика. Возможное сечение бруса 150х200.
Стоимость работы 1600 руб за м3.

Stoljr, у вас отключен прием личных сообщений. Мне нужно сделать фасады из дуба для авторской столешницы в ванную комнату. Напишите мне в личку ваш контактный телефон.

Производство находится в истринском районе на новорижском шоссе.

Фасады делаем на заказ, любая порода, цена от 5000р. за м2 без учета монтажа, сроки от 10 дней до трех месяцев.

Изготовление мебели, предметов интерьера (потолки, стеновые панели, доборы, подоконники и прочее) по индивидуальным проектам из ценных пород древесины (массив, шпон). Своя производственная база.
Можем помочь с проектом.
Кого интересуют фото выполненных работ обращайтесь в личку.