Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267
#1972459

профессиональная установка , в том числе- триколор , радуга, нтв+, платформа HD . установка 2000 р.( крыша , за окном , страшный высокий лес , большой диаметр тарелки ....не важно )- на Вашем оборудывании . на моём триколоре 9000.р.(7000 р .стоимость комплекта триколора от оффдилера + годовая подписка ) . помощь с настройкой установленного комплекта 1 т.р.

можно и эфирные антенны установить , но это "вчерашний день " . и думаю , что не интересно не Вам , не мне .
бензин от ломоносова (км-10 руб). пропуск в погран-зону есть.
89119453302

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

апс .

комплектные дюбели , сразу меняем на анкера типа S-ka ,бесплатно .
монтаж делаем по штатным домовым , коммуникациям (избегая тем самым , проблемы обрыва кабеля , при чистке крыши равшанами ) .
новых дыр , в кровле не делаем . один этаж ( перекрытие ) бесплатно , далее (последующие этажи ) по коммуникационной шахте 50-200 р ( извините , но надо смотреть , их наполнение , по месту )
на стеновой сайдинг , радио-трансляционные стойки , а так же лыжные палки , не устанавливаем ( основание под кронштейн ,должно иметь жёсткость )
любая сложность ( вывод из зоны радиотени - деревья и прочее ) , до 10 метров кабеля (крепление-сверление ), бесплатно . а более по 15 рублей погонный метр (SAT-703 либо комскоп ) , без укладки (крепления ) .
после евроремонта , естественно естественно могут потребоватся , дополнительные затраты , к сожалению .
профессиональное оборудование + новейшие программы по навигации спутников .
гарантия год .
опыт в сфере услуг телеприёма огромный .

установка тарелок
до 0, 65 метра-2000 р.
0,7-0,8 метра - 2.500 р .
0,85 - 1.1метра 3.000р.
мотоподвесы не ставим , не по тому что не умеем , а по тому , что гарантию на китайцев , давать себе дороже получится .
примерный порядок цен на само оборудование , к сожалению изменяется достаточно быстро ( по не зависящим от нас причинам )
на данный момент , он выглядет примерно так
Триколор ТВ- 7500р, НТВ+ЛАЙТ- 8500р, Радуга ТВ- 5000р, Континент ТВ- 7000р, Платформа HD-14000 .

промышленным альпинизмом не занимаемся в принципе , имхо , на данный момент это не нужно никому ( а при последующей эксплуатации , приносит только лишние проблемы ).

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

триколор на сегодняшний день 9.200 р. комплект с установкой

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

увы бензин ( дорога ), вынуждены поднять до 15 руб. км . ( заказчик оплачивает дорогу в один конец от ст.метро пр.ветеранов ) .
по основным магистралям - кад и т.п. ) . а триколор по прежнему 9.200 (куда входят - наша регистрация ресивера ДРЕ 8300 (МПЕГ4)на паспортные данные заказчика , кабель 10 метров с укладкой , сам комплект ОТ ОФФ ДИЛЕРА со всеми должными документами , анкера ), вообщем никаких левых накруток . Ваш только телевизор .
установка (настройка )второй , третьей и следующей LNB на мультифидер (одну тарелку ) -500 р .

пыс. и огромная просьба , господа товарищи , ну не покупайте вы комплекты в эльдорадо , УЖ поверте себе дороже будет .
мало того , там устаревшие дре 5003 ( мпег2 - на 20 каналов меньше ) , втюхивают , ещё и с накруткой .
пожалуйста запомните - поставщик оборудования один - НСК ( ЖЕНИРАЛ САТЕЛЛИТ ) , "левого оборудования " в принципе не может быть . всё идёт через офф диллеров .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Компания ЦЕНТР АНТЕНН предлагает цифровое спутниковое оборудование оптом и в розницу.
У нас вы сможете получить грамотную консультацию по любому вопросу связанному с цифровым спутниковым оборудованием. Всегда в наличии оборудование на любой вкус таких фирм как: SKYWAY, Topfild, DreamBox, Galaxi Inovations, Humax, Worid Vision. А так же в продаже комплекты Триколор ТВ- 7300р, НТВ+ЛАЙТ- 8500р, Радуга ТВ- 5000р, Континент ТВ- 7000р, Платформа HD-14000 .
а так-же , выполняем работы по установке , всего перечисленного оборудования .
цены на установку , ниже средних по городу !

Мы ждем Вас по адресу: Cанкт-Петербург, ул. Маршала Казакова. 40. «РадиоРынок ЮНОНА». Магазин (ларёк) 590.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

так-же Активно продвигаем , спутниковый интернет ( односторонний ) , в основном от провайдера SATGATE

несомненным плюсом которого (по сравнению с телефонными провайдерами ), является Гарантированная скорость приходящего потока (кроме некоторых "безлимитных тарифов ") , и не зависимость от положения в точке пространства ( спутник везде доступен ) , а так же , полный контроль расходуемого абанентом траффика ( в отличии от отечественных операторов , мобильной связи ). программа же SlonAx 3G (ускоритель), помогает сжимать этот трафик в разы !

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

проблему с большой удалённостью , до места работы ( дорого по15р. км ), при Вашем желании , вполне возможно решить , Вашим транспортом .
немного заковыристо написал - тоесть ежели заберёте (и доставите обратно) мастеров к ближайшему к вам метро .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

работы проводятся с использованием полного спектра профессиональной аппаратуры .
такой как
Prolink 4
ИТ-08 (мс1, мс2)
опенбокс sf-30
Bosch DMF 10 Zoom

  • стаж (опыт) всех сотрудников в данной сфере деятельности не менее 10 лет !

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

"ТЕЛЕКАРТА ТВ "
установка штатного комплекта (+1200 р на счету )- Globo4160CXPLUS под ключ . без всяких накруток 5500 руб.

гарантия год . бензин от м. пр.ветеранов по 15 руб . в одну сторону .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

также , установка и наладка , кабельных сетей ( гостиницы , учереждения и т.п. )

Регистрация: 11.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 32

поставщик оборудования один - НСК ( ЖЕНИРАЛ САТЕЛЛИТ ) правильно Корпорация Дженерал Сателайт

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

я бы сказал , что почти так (насчёт монополии НСК на рынке продаж готовых спутниковых комплектов , для отечественных сат-провайдеров ) . но дыры в таможне имеются ( ибей , да и сами сайты производителей ). хотя НСК и всячески сему препятствует .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Спутниковый интернет от компании СТВ ,

Здравствуйте! Интересует телевидение, наверное "Триколор". 1антенна на 13 телевизоров. Квартира в Колпино.
Хотелось понять порядок цен. Звоните +79219466925 Виталий с 10.00 до 21.00

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Добрый день ! ежели , провайдер только триколор (работает в одной поляризации), порядок цен таков-
тарелка 0,9 метра (с квадро головкой)и с установкой -5000 р.
ресиверы (с регистрацией дре8300 )на каждый телевизор - 13шт. по 6.500 р . (+ 200 р. настройка каждого)
сат-делители около 2000 р .
кабель (есть разный от 10р. до 35 р. ) , без укладки его по квартире так как метраж не известен .
дорога по 15 р.км от юноны (в одну сторону).
заполнение гарантийных бумаг (от фирмы ) + 30 % от стоимости работ (естественно без оборудования )
дополнительная инфа здесь -
телефон 89119453302 . звоните с 9.00 до 22.00 .

Регистрация: 15.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 94

-Посёлок Мга. Садоводство. Садовый двухэтажный домик. Интересует цена эконом варианта Триколора. 2 телевизора.
-Зачем антенна 90 см если по схеме зоны охвата подходит 60 см

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

понедельник написал :
-Посёлок Мга. Садоводство. Садовый двухэтажный домик. Интересует цена эконом варианта Триколора. 2 телевизора.
-Зачем антенна 90 см если по схеме зоны охвата подходит 60 см

ЗАТЕМ ЧТО СИГНАЛ НЕ РЕЗИНОВЫЙ и исходя из Вашей логики , может его вааще на весь город раздать с одной тарелки 0,6 м. :-)))). ВЫ видете человеку надо на 13 точек(ресов) !! . читать по той же ссылке .
по Вашему вопросу 17 т.р. (с учётом двух ресиверов дре8300 мпег4 .) +дорога 60км на 15 р. +кабель не знаю какой выберете так же как и его длину .
что есть "эконом триколор" я не знаю . имхо- сам проект "триколор" эконом .устаревшие комплекты на дре 5001 (мпег2 )?

Понял всё кроме +30% от стоимости работ. Кабели SAT на обьекте разведены. В стольник влезем?

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Виталл написал :
Понял всё кроме +30% от стоимости работ. Кабели SAT на обьекте разведены. В стольник влезем?

ответил в личке .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

осмотр места установки 1500 р. +бензин по 15 р.км .в одну сторону от р.юнона .

настройка , установка антенных постов и головных станций .
работаем и с юр.лицами (возможна оплата по безналу ).

о том как не стоит поступать :-)

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

работаем так же и по безналу .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Гостиницы , офисы и т.п . установка и настройка эфирной сети .

Регистрация: 05.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 337

А если дом обшит сайдингом - как крепят антенну?

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

snow-tube написал :
А если дом обшит сайдингом - как крепят антенну?

День добрый ! крепление тарелки (ежели речь идёт о спутниковом приёме) , не должно иметь люфта в принципе .
расставим приоритеты

  1. это сквозные шпильки , с вырезанием сайдинга в месте крепежа (с последующей герметизацией ).
  2. анкера или сантехнические "саморезы с вырезанием сайдинга в месте крепежа (с последующей герметизацией ).
  3. усиление сайдинга ( внутри), деревянными подложками .
    поверх не укреплённого сайдинга , ну очень не рекомендую ставить . так как , полюбому люфт присутствовать будет. да и сам сайдинг будет трескаться .
    не забудьте что также должен отсутствовать люфт (осевой) , в самих отверстиях монтажной стойки . подбирайте анкера (саморезы ), соответствующего диаметра .
    и не забудьте что место установки не должно находиться под тем скатом крыши , где возможно схождение снежных масс .
    удачи.

пыс. кстати за все подобные работы , я не беру никаких дополнительных денег .
и в догонку ,плата за бензин у нас , как не странно понизилась , до 10 руб за км (в одну сторону , естественно только берём ).

Регистрация: 05.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 337

У меня предстоит отделка дома сайдингом, поверх ОСБ. Что лучше заранее, на этапе обшивки, сделать для крепления тарелки?
На сколько я знаю, сайдин не хорошо намертво прикручить к основанию. он должен "дышать" при температурных расширениях.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

snow-tube написал :
У меня предстоит отделка дома сайдингом, поверх ОСБ. Что лучше заранее, на этапе обшивки, сделать для крепления тарелки?
На сколько я знаю, сайдин не хорошо намертво прикручить к основанию. он должен "дышать" при температурных расширениях.

я бы , сделал заранее крепление . учитывая толщину слоя , между сайдингом и основной стеной . есть крепления с одной несущей трубой ( удлинённые , усиленные) , дабы кол-во отверстий в сайдинге уменьшить до одного . однако необходимо учитывать и направление желаемого спутника , и возможную необходимость поворота , зеркала приёмной антенны .
для этого весьма полезен сайт - . хотя конечно , это крепление , всегда можно удлинить (в разумных пределах естественно ), наварив дуговой сваркой доп.несущую . к стати всегда вожу с собой сварочный аппарат (для подобных работ).

хотя по большому счёту ,при жёстком креплении сайдинга , возможность "дышать" у него , будет . там зазоры в "замках" для этого . а усиливаются только места крепления опоры .

имхо , самое важное , не ставить крепление поверх сайдинга ( прижимая последний ), как делают "халтурщики" в подавляющем большинстве случаев . изгадите стену , и уверенного приёма не добъётесь ( будет гулять от ветра ) сам сайдинг вместе с тарелкой .

Регистрация: 05.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 337

Т.е. между сайдингом и ОСБ в определённом месте, где д.б. тарелка вставить дощечку, чтобы потом к ней, через сайдинг прикрутить крепёж. Я правильно понял?
А как выглядит узел крепления штанги тарелки?

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

snow-tube написал :
Т.е. между сайдингом и ОСБ в определённом месте, где д.б. тарелка вставить дощечку, чтобы потом к ней, через сайдинг прикрутить крепёж. Я правильно понял?
А как выглядит узел крепления штанги тарелки?

Нашёл таки , что расшифровку ОСБ , оказывается это опилки прессованные .
ежели штатная тарелка триколора 0, 55 или 0.65 метра , то да , как Вы сказали . (узел крепления- пятно контакта примерно 200-150 мм)
ежели размер тарелки больше , ОДНОЗНАЧНО , сквозные шпильки с широкими шайбами .
узлы крепления под разные антенны разные . я же не знаю , что планируете ставить .
на разные спутники , требуются различные диаметры антенн (тарелок) . например на радугу или платформу HD , рекомендуется не менее 0.85 метра .

Регистрация: 05.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 337

Спасибо! Буду определяться с провайдером и думать дальше.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

также , ремонт неисправных ресиверов (возможен выезд). только в личку .