Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387
#3060209

Еще Объект в Ново-Ленино, Баумана. Делалась кухня, коридор-прихожая, туалет и ванная. Передняя стенка санузла настолько была завалена, что решили демонтировать и сделать новую из ГКЛ. На фото процесс демонтажа, устройство стяжки.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Ванная на Ярославского, Ново-Ленино. Одно из исключений, по мелочевке в Ново-Ленино обычно не езжу, накладно.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Ванная в Ершах, вообще много объектов там делал. Интересная плитка - зеркальная, под мрамор. Полы - "от застройщика", не мое художество.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Установка двери. Вообще, сделано так себе, если строго судить, зато фото мои Ламинат тоже мой, обои хозяева клеили

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Ванная, устройство коробов. Один вертикальный закрывает стояк канализации, второй - полотенцесушителя. Горизонтальные - внизу канализация, вверху газ.

Объект на Омулевского, где и сам живу.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Раньше не приходило в голову сильно фотографировать, да и некогда/не на что бывает. Хотя кое-что для примера найдется, вечером сконвертирую, добавлю.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Всем здравствуйте Решил и я проверить эффективность размещения тут рекламы. В строительстве, отделке опыт очень существенный, несмотря на мои 27 лет (отец строитель, лет с 14-ти с ним по шабашкам мотался ). Второй год как зарегистрировал ИП, теперь это основная работа.
Работаю сам, не посредник, на большие объемы собираю бригаду (есть давние знакомые, с кем работал). Делаю если не все, то многое, всегда за то, чтобы придумать что-то новое, интересное, необычное, "не как у всех".
Дешевой халтурой, "тяп-ляпом" не занимаюсь, душа не лежит, да и невыгодно. Поэтому, если цель - максимально дешево, это не ко мне. За максимальным качеством - пожалуйста Даю пять лет гарантии (официально, не на словах). У нас не страна миллиардеров, цену всегда готов обсуждать, объяснить какие работы можно сократить, упростить; если есть человеческое взаимопонимание, всегда проще договориться, чем Вам искать другого мастера и мне другого клиента.

Зовут Антон.
Звоните, пишите - поработаем
66-26-79 рабочий (моб.)
можно в личку, на почту my-mails@yandex.ru