Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496
#13251

А какая еще есть в продаже качественная мебельная фурнитура кроме BLUM ? Интересуют петли, метабоксы, тандембоксы, направляющие и т.д.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

Хеттих все тоже самое делает....качество тоже...что-то дешевле, что-то дороже...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

А где Вы его (Hettich) видели?

Очень часто когда делаешь мебель необходима соответствующая мебельная фурнитура. Я вот тоже люблю мастерить своими руками. Я живу в Санкт-Петербурге. Для меня любимый магазин фирмы Меридиан, в котором можно найти фурнитуру GTV.

Готов ответить почему.

  • очень большой выбор фурнитуры. Чаще всего находил все, что нужно.
  • хорошее качество. Не разваливается после полугода эксплуатации.
  • доступные цены, что лично меня радует
  • радушные консультанты, всегда подскажут, закажут деталь, если ее нет.

А вы где покупаете мебельную фурнитуру. Какие компании вам нравятся? Давайте делитесь.

Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149

Хеттих-в Amix на Магнитогорской 51. Много в наличии, остальное привозят на заказ. Цены как Blum. Мне когда -то в мдм-комплект довелось "пощупать" три системы ящиков с металлическими боковинами и системой плавного задвигания: тандембокс от Blum, и аналоги от Хеттих и Триомакс, которыми торгует мдм-комплект. У них были макеты всех трёх систем, на которых они показывали преимущества Триомакс. По моим ощущениям-Blum намного мягче, чем остальные две. Себе его и поставила. Тем более, если везти из Финки, то это достаточно бюджетно.

Регистрация: 09.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 8

В кухонном проекте использовал фурнитуру Blum. В МДМ смотрел Триомакс - не плохо, но Blum понравился больше. Сейчас в шкафу делаю ящики на направляющих полного выдвижения (на фирму бюджета не хватает). Кстати, а где в финке можно прикупить Blum?

****официальный представитель Blum в Питере 335-06-75,227-23-34 ТЦ Ладога (магазин-склад)

marina0511 написал :
ТЦ Ладога (магазин-склад)

По-моему, розницей они не торгуют

Регистрация: 09.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Их розничный магазин находится в Аквилоне( СПБ, Новолитовская ул, дом 15 - Б, МЦ "Аквилон", 3 этаж , офис BLUM).

Регистрация: 05.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 3

немного не в тему,но может кто нибудь подскажет где можно купить кромочный алюминиевый профиль для 16мм лдсп в розницу


Однако по своему опыту могу сказать,что блюм все-же лучше всех,качество видно невооруженным взглядом даже,это как сравнивать автопром из китая и из германии,вроде едут,в все равно не так как то....тем более у хафеле и хеттиха заводы в китае, а у блюма по моему нет еще там, если ошибаюсь,поправят.....
Перепробовав все,остановился на блюме,чего и все советую.....

Спасибо, интересная контора.