Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2572039

Всем доброго времени суток!
В квартире имеется небольшая комнатка, которую хотим сделать под гардеробную.
С наполнением комнаты определились, осталось выбрать производителя. С elfa всё замечательно, но, скажем, не самый дешевый вариант. По икеям, оби и леруа поездили, тоже всё понятно. Наткнулся также на торговое оборудование Neo-Fix и Vertical. По цене значительно дешевле, а вот по эксплуатации было бы интересно узнать чьё-нибудь мнение. Может кто-то устанавливал себе такую систему? Не будет ли слишком хлипкой?

Регистрация: 05.08.2011 Волгоград Сообщений: 4

Та же проблема, нужно наполнение под встроенный шкаф купе большого размера (дл. 320, шир. 120, выс. 250). Изначально хотели на системе joker, но выход только на стойки, перекладины, крепления около 25 тыс. не считая полок и ящиков. Вот что присмотрели: система Антониус из ИКЕА. Только покупать не стеллажами, а по всё отдельности. А чем конкретно ИКЕА вам не подошла?

а нет ли у вас схемы или внутреннего наполнения (проекта) такого шкафа-купе?
у меня глубина 750-800 мм, но я удобного заполнения пока придумать не могу, полки очень глубокие - не удобно вроде.

jkost, система антониус не то что бы не понравилась. На тот момент когда был в икее, выбор был не велик, и я не нашёл направляющих для полок подходящей длины, потолок 330 см - соответственно и хотелось бы длину направляющей 240 см.

Регистрация: 05.08.2011 Волгоград Сообщений: 4

User007 написал :
а нет ли у вас схемы или внутреннего наполнения (проекта) такого шкафа-купе?
у меня глубина 750-800 мм, но я удобного заполнения пока придумать не могу, полки очень глубокие - не удобно вроде.

Полки не по 120 будут, а по 50см. максимум. Вот что я надумала:

Внизу ещё ящики хотелось бы, ну и дверь раздвижная рядом будет.

кратко тезисами из практики ИМХО)))
антониус Г....но, не экономьте поставьте Аристу, дешевле Эльфа, качественней антониуса и подобной китайской х...ни...
если совсем жалко денег ...пилите полки и стойки из дсп.

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Было бы глупо находясь в шкафу(гардеропной)городить внутри еще один шкаф.Антониус в сочетании с джокером дает оптимальный по заполнению и стоимости вариант.Эльф и ариста за свою неадекватную цену являются действительно гавном....все собираемое на упомянутых спокойно повторяется джокером в два-три раза дешевле .

Подниму тему,

Коллеги, а реально ли опознать производителя направляющих и кронштейнов для полок изображенных на фото.

на Neo-Fix не похоже

Mr_Garry, Похоже на Elfa

это , в Леруа есть такое