Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3005091

В помощь мастерам и дизайнерам в выборе того или иного цвета.
Представлена информация по 170 породам древесины. Каждой породе посвящена отдельная статья, в которой приведены:
-ботаническое название и описание породы:
-сведения о произрастании:
-крупное высококачественное цветное изображение текстуры породы:
-описание текстуры породы, ее физико-механических свойств и особенностей ее обработки:
-объемный вес (плотность):
-рейтинговые показатели по твердости, стабильности, степени окисления, сложности обработки и устойчивости к нагрузкам.
Нет необходимости ничего скачивать и устанавливать просто все сразу сдесь:. Ссылка не для рекламы ,а как помощь всем в выборе или сравнении ламинадов ,паркетов,дсп,и тд.

Извините,нечаянно создал две темы.просьба к модератору удалить закрытую тема двойник

Регистрация: 03.10.2011 Красноармейск Сообщений: 13

Спасибо, нужная информация.

+1 спасибо

Может быть кто нибудь подскажет идею о новом атласе.В таком же виде?Сам не могу придумать.Может водопровод собрать всех видов и комплектующих.Но он постоянно обновляется.

Куда атлос-то исчез ? Блин , только понадобился ...

М-да... хотел посмотреть - ошибка 404

Профан27 написал :
М-да... хотел посмотреть - ошибка 404

не беда. этот атлас гуляет в инете более 10 лет
есть html по породам
есть на сайте Буманса -основного поставщика экзотики

но надо учитывать, что у разных производителей (ламината и пр.) одна и та же порода имеет разный цвет, поэтому подобные атласы подходят только при выборе натурального массива.

sanya1965, спасибо - выручили .

я не берусь судить за всех ,но мне только сосна и дуб нужен . и примерную географию закупки я уже знаю )

бегрол написал :
Куда атлос-то исчез ? Блин , только понадобился ...

Сделал новый сайт а информацию не перенес.Уж извините