Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.08.2006 Оренбург Сообщений: 32
#3013840

Необходимо сделать и установить антресоль, Ш 700х Д 1700.
Одна стена сделана из пустотелых керамзитных плит 800х400х80, вторая отдельно стоящая перегородка из ГВЛ.
Профиль был сделан из отдельно стоящих профилей, те что применяются для обшивки стен, Получилось что то вроде двух отдельно стоящих стенок. После когда я понял что строитель чудак на букву М, он был скреплен между собой тем же профилем, в внутрь профиля я совал деревяшки, но наверно не везде.
Как и из чего сделать антресоль, что бы она потом на голову упала?
Какие конструктивные решения можно применить? Может ее как ни будь к потолку прикрепить?
Вобщем требуется ваша помощь.

тупо крепить и к потолку и к стенам. чем больше тем лучше.

FF_Group написал :
тупо крепить и к потолку и к стенам. чем больше тем лучше.

Зачем...автор просит...

Gnum написал :
Как и из чего сделать антресоль, что бы она потом на голову упала?

Gnum написал :
Как и из чего сделать антресоль, что бы она потом на голову упала?
Какие конструктивные решения можно применить? Может ее как ни будь к потолку прикрепить?

а что собираетесь хранить? одно дело когда лыжи с палками для них, а другое когда баллоны по 3 литра с маринованными огурцами..

Регистрация: 07.08.2006 Оренбург Сообщений: 32

Дядька Глюк написал :
а что собираетесь хранить? одно дело когда лыжи с палками для них, а другое когда баллоны по 3 литра с маринованными огурцами..

В идеале конечно балоны с соленьями, но если это технически не возможно то тогда сезонные шмотки.

я далеко не эксперт, но мне кажется, что нужно в потолок вделать много-много анкеров (без фанатизма) и вешать уже на них.