Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3225718

Добрый день!
Ремонт в разгаре. Настало время покупать краску для потолков.
Планировал купить ACE - ROYAL FLAT CEILING WHITE - но увы - краска снята с производства.
Взамен предлагают новинку Clark + Kensington (как я понял тоже от ACE).

Интересуют следующие вопросы:

  1. Отзывы, мнения, хороша ли эта краска.
  2. Посмотрел, что она вроде с грунтом в "одном флаконе" - хорошо это или плохо? У меня пока потолки только прошпаклёваны LR+.
  3. Что из этой краски посоветуете на потолок в комнаты, ванну - кухню?
    Спасибо!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Перво-наперво я бы посоветовал купить хороший валик . А то какую бы краску не взяли, плохой инструмент может испортить всё дело - очень вероятен непрокрас: вроде всё покрасил, а под углом при дневном свете различаешь какие то непонятные серые полосы. Что касается ACE - то вроде сам по себе бренд заслуживает доверия. Я бы попробовал

Неужели никто так и не попробовал эту краску?

Сейчас вот купил, вижу, что написано про грунтовку в составе краски. Неужели это значит, что совсем не надо грунтовать? Немного боязно без грунта, прочитал на форуме проблему с другой американской краской, там без грунта полосило. Мне перекрашивать надо потолок, уже прокрашеный в три слоя Капасиланом, обшкуренный и местами отшитроченый. Покатит без грунтования или перестраховаться?

Augusto написал :
Покатит без грунтования или перестраховаться?

Если поверхность нормальная ровная, без следов протечек, то можно красить без грунта.