Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#2935656

Pavel003 написал :
В Харькове вряд ли.МС может где в магазине и есть,но на Барабашово я не видел ни МС,ни МТЗ 100% нету.Поэтому и навески нет и скорее всего в ближайшем будущем не будет

То есть МСовцы даже свой рынок толком покрыть не могут?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Pavel003 написал :
В Харькове вряд ли.МС может где в магазине и есть,но на Барабашово я не видел ни МС,ни МТЗ 100% нету.Поэтому и навески нет и скорее всего в ближайшем будущем не будет.

В Черкассах есть вся навеска к МС, и косарка в т.ч.

[QUOTE=Pavel003;2935452]В Харькове вряд ли.МС может где в магазине и есть,но на Барабашово я не видел ни МС,ни МТЗ 100% нету.Поэтому и навески нет и скорее всего в ближайшем будущем не будет.[/Q
тогда возьму пруг от агроса и еще гагаринский ,а там буду сравнивать кокой лучше

vitaliy772 написал :
нармальные люди поняли смысл ,а другие в буквах смысл ищут

нАрмальные это хорошо,но смысл бессмыслицей не передается.

umnyi написал :
То есть МСовцы даже свой рынок толком покрыть не могут?

Я уже писал,вы там у себя страдаете от недостатка демократии,свободы слова,от того,что Немцов не в думе,а мы страдаем от недостатка средств.И наши производители лезут на рынок,который наши политики благополучно просрали,то есть к вам в Россию.При ССССР икра не пользовалась спросом,я ни разу не слышал вопроса в магазине-у вас икра красная есть.Вот так и МС,нет за ним очереди,а покрыть наверное могли бы.

Регистрация: 19.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 38

Добрый день! Нужна информация по оборотному плугу Viking ADP600 (захват, глубина). Может, кто имел с ним дело?
Заранее спасибо.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

vitaliy772, Гагаринсий луг не берите, хлипкая конструкция у него. Лучше плуг от МТЗ заказать по инету. Сейчас по инету можно хоть что заказать.

pelipenko написал :
В Черкассах есть вся навеска к МС, и косарка в т.ч.

Она может быть и у нас есть,просто я по магазинах не очень хожу.Как правило все на Барабашово.Это МТЗевской нет практически на 100%.

Гагаринсий луг не берите, хлипкая конструкция у него. Лучше плуг от МТЗ заказать по инету.
есть сварка и руки на это дело, а цены в инете очень кусаются. Может кто подскажет нормальный магазин?

Регистрация: 19.08.2011 Каменка Бугская Сообщений: 57

vitaliy772 написал :
Гагаринсий луг не берите, хлипкая конструкция у него. Лучше плуг от МТЗ заказать по инету.
есть сварка и руки на это дело, а цены в инете очень кусаются. Может кто подскажет нормальный магазин?

У нас много людей лошадей на забой здали, ареманент по дворам лежыт кое где. У вас тож наверно можно найти , а сцепку регулирруемую купить или сделать самому.

lismodest написал :
У нас много людей лошадей на забой здали,

У нас как правило лошадей меняют на мотоблоки. И навесное все переделывают. Но это правда не значит что нет в металлоломе. "Металлурги" это специфическая каста. Один несет домой а другой с тыльной стороны .....

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

vitaliy772, Есть в Волопасе Агровский роднолй плуг, цена вроде 4200 р. У нас в Новосибе плуг МТЗ 6100 р., Агровский (Чебоксарский) 5100 р. Можно поискать по объявлениям. Я себе так снегоуборщик Уфимский нашёл.

кто нибудь пробовал плуг от агроса ставить на мтз , упорные болты не мешают рычагу сцепление?

vitaliy772 написал :
кто нибудь пробовал плуг от агроса ставить на мтз , упорные болты не мешают рычагу сцепление?

Переварить упорные болты думаю не сложно будет если все остальное устраивает. Я себе на оборотном МС на скобу приварил 2 удлиненных гайки не М12 к низу верхней пластину и все стало на свои места. Правда скоба там сварной швеллер полками вперед.

вот что взял сегодня на металлоломе будет ли он пахать [

]() [

]() [

]()

как его модернизировать под 135д
можно, но как сделать лучше чтобы подцепить на адаптер
заменить полевую доску на такойже уголок
подточить лемех поправить отвал

сцепка изготавлевается вот такого плана [

]()

и будет цеплятся под адаптер

вот что сделал с обеда весь разобрал собрал отпоролировал отвал[

]() убрал ручки
поставил уголок под полевую доску [

]()
вот основные размеры [

]()
есть еще 2 лемеха одним можно уменьшить угол с20 до16 второй до14
валите советами буду благодарен

рассмотру все советы и предложения
только помогайте

Сургей7
дайте консультации по поводу моего приобретения конского плуга

Добрый день ! мужики .... всю тему передлпатить сил не хватило .... не кидайте камнями .... появился у меня ... "реверсный плуг" ...вот такой

подскажите работать им сложно ?

Почему-то не могу вбросить фотки своего нового плуга. Так вот хочу пойти другим путем...
Посмотрите пост №574...