Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878
#5006581

juryi написал :
...наклеиваю тефлоновый скотч.! ...

Где продают?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Сегодня заглянул на сайт Агромеханики - а в октябре прошлого года этот плуг стоил 1180,0грв. , и сколько в этом году будет стоить сельхозпродукция?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

juryi написал :
С виду нормальный плуг, только нет регулировки по вертикальной оси, без этого не пойдёт, хоть шлифуй, хоть как я наклеиваю тефлоновый скотч.! Надо доработать сцепку, почитай тему здесь всё есть.

Здравствуйте! По вертикальной оси регулировка будет, тк сцепку для МТЗ-05 (или АГРОСа, который я по случаю до кучи заимел) все равно переделывать. Плуг, который отдали к Агросу, вообще не имеет регулировок, и как то они им пахали... Фотки позже выложу. С уважением.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

VTS написал :
и сколько в этом году будет стоить сельхозпродукция?

Смотря чья? Свято место, пусто не бывает.
Рухнет свое производство - привезут чужое Все это было уже и не раз. Народ только склерозом болен очень.

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

VTS написал :
Сегодня заглянул на сайт Агромеханики - а в октябре прошлого года этот плуг стоил 1180,0грв.

Из-за бугра, наверное, возят (можт даже из Китая!) потому и привязана цена к "зелени".

VTS написал :
и сколько в этом году будет стоить сельхозпродукция?

Сегодня наш министр с/х сказал что затраты на эту посевную увеличатся в 1,5 раза. Зерно с марта в два раза возрастет. Но это типа для латыфундии.
А нам пояс сильнее затянуть и вперед. Продукция будет не дорога по сравнению с затратами так как окромя с/х почти все в *аднице. Спроса будет минимум а предложений больше.

VTS написал :
т плуг стоил 1180,0грв.

вот кому то надо, а я не пользуюсь-ржавеет без дела

Свистунов Л. написал :
вот кому то надо, а я не пользуюсь-ржавеет без дела

И так всегда.
Пусть картинка будет больше.

dido написал :
Где продают?

Я здесь заказываю (по работе)
belt.beltmarket.ru

Свистунов Л. написал :
вот кому то надо, а я не пользуюсь-ржавеет без дела

Не-а,спасибо,плугом землю не обрабатываю лет 10,за исключением участка где подымаю плодородный слой и освобождаю место для копанки.
А ковырялка кому нужна?
Когда почва почти созрела,но еще достаточно влаги,плуг переворачивает на 180 пласт,и так красиво лента укладывается,что душа радуется. Но это так,скорее ностальгия.

dido написал :
Из-за бугра, наверное, возят (можт даже из Китая!) потому и привязана цена к "зелени".

вот цены в Нижнем Новгороде........

Доброго вечера! Вот что у нас всплыло в продаже:.

ra4uvj написал :
Доброго вечера! Вот что у нас всплыло в продаже:.

Нужно брать, хорошый плуг

ON-TRANS написал :
Нужно брать, хороший плуг

Вам приходилось пользоваться таким?

ra4uvj написал :
более известен как плуг Зыкова.

Это не плуг Зыкова.

CAIMAN340

ra4uvj написал :
Вам приходилось пользоваться таким? Сдается мне что в Украине такой тип плуга более известен как плуг Зыкова.

Это не зыкова, но он хорош вот видео его работы

[

МТЗ-05 оре обертовим плугом(МТЗ-05 пашет оборотным плугом)

]( "МТЗ-05 оре обертовим плугом(МТЗ-05 пашет оборотным плугом)")

ON-TRANS написал :
Это не зыкова, но он хорош вот видео его работы

Видел раньше этот ролик, судя по коментам там плуг самодельный, за образец брали конный.

Владимир С. написал :
Это не плуг Зыкова.

Извиняюсь, ляпнул не подумав

ra4uvj написал :
Извиняюсь, ляпнул не подумав

Да ладно. Вот Зыкова:

CAIMAN340