Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#3376449

Harahondya написал :
Ну тип того... Это на сегодняшний день. А на завтрашний? Либо содержание должно соответствовать названию- либо название содержанию. Это мое ИМХО.

Так ты же модератор , сотри лишнее . Всё в твоих силах .

vagin написал :
Так ты же модератор , сотри лишнее

Как бы чисто не там где убирают... И что бы придать ветке надлежащее названию содержание, путем оперативного вмешательства, думается мне, нужно ЖЕЛАНИЕ пользователей. А кому нужно это? Да и реанимация, ИМХО,- это коллективный труд. Ремонтировать всегда сложнее чем построить новое.

Привет!
Совсем недавно в этой ветке я поблагодарил коллегу "torpeda" за его отчет о работе, но сегодня я этой благодарности не нашел! Не понял!.. Может быть не там ищу?.. А может...

vagin написал :
сотри лишнее . Всё в твоих силах .

Если это так, то - очень прискорбно.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ZM, Админ так посчитал нужным .

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

ozzyfozy написал :
Интересно почитать его техн.хар. А фильтры стоят?

Фильтры стоят в распылителях. Выкладываю руководство по эксплуатации опрыскивателя ОН-80:

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

vmi написал :
Выкладываю руководство по эксплуатации

Большое спасибо за Ваш труд . Прикрепил документацию в первый пост .
Прочитал в конце , что необходимо просверлить 2 отверстия в корпусе сцепки ВОМ , а это в чугуне нелегко будет сделать .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Наверное Yrik1980 сейчас "обмывает" свой МБ . Как получил свой МС , так и пропал ...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Это устройство можете подавать как рацуху на завод.

По Вашему совету написал письмо со своей рацухой и видеороликом в Запорожье самому Шуклину . Потом ещё и перезвонил и пообщался с ним лично . Он меня приглашал на завод , но для меня это далеко ... вот если бы с кем то . И тут пришло письмо сегодня такого содержания :

Не могу понять , я в Волочиск не писал . Написал в Снежное и в Запорожье , а в Волочиске даже емейла не знаю .Письмо напечатали на печатной машинке , отсканировали и отправили емейлом

vagin написал :
По Вашему совету написал письмо со своей рацухой и видеороликом в Запорожье самому Шуклину . Потом ещё и перезвонил и пообщался с ним лично .

Дааа... Достали Вы их с рацухой! Глядишь так и внедрить могут!

vagin написал :
Он меня приглашал на завод , но для меня это далеко ... вот если бы с кем то .

Конечно езжайте! Че бояться то? Паровоза не видели? Я пацанам звякну, примут как родного... Ежли че- подсобят... На постой определят...

vagin написал :
И тут пришло письмо сегодня такого содержания :
Нажмите на изображение для увеличения. Название: ОТВЕТ.gif Просмотров: 1 Размер: 185.0 Кб ID: 331013

Ну тут сам Бог велел письмо в рамку вставить и на стенку повесить! Будет что внукам показать...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Harahondya написал :
Конечно езжайте

Со мной поедешь ? Беру термос с кофем . У моей машины газ стоит . Себестоимость 1 км - 40 коп . На двоих 626км туда-сюда 500 грн на двоих , т.е. по 250 грн с каждого . Ну шо ?

vagin написал :
Со мной поедешь ?

Ну никак не могу- выборы на носу... А Вы ехайте! Мы делигируем Вам все свои соображения и будете представлять всех пользователей МС как на Украине, так и за ее пределами!yu:yu Удачи Вам!!!

vmi написал :
Фильтры стоят в распылителях. Выкладываю руководство по эксплуатации опрыскивателя ОН-80:

Большое спасибо. Делаю себе такойже ,осталось докупить регулятор давления и шланги и можно будет собирать.

vagin написал :
Наверное Yrik1980 сейчас "обмывает" свой МБ . Как получил свой МС , так и пропал ...

Новая почта
"Статус доставки: вантаж прямує в місто отримувача.

Розрахункова дата прибуття: 19.10.2012."

vagin написал :
По Вашему совету написал письмо со своей рацухой и видеороликом в Запорожье самому Шуклину

vagin написал :
Беру термос с кофем . У моей машины газ стоит . Себестоимость 1 км - 40 коп . На двоих 626км туда-сюда 500 грн на двоих , т.е. по 250 грн с каждого . Ну шо ?

Че-то мне подсказывает, что скоро и я стану таким фанатом МБ МС Вы просто молодец, Олег, кстати блокировку и себе наверное переделаю как будет время, лишь бы удачно доставили...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Yrik1980 написал :
Че-то мне подсказывает, что скоро и я стану таким фанатом МБ МС

Так что , едем ? Мотоблок ты уже изучил и внутри и снаружи и форум проштудировал . Все проблемы тоже знаешь , вот и будешь помогать . Мне по пути как раз . Приеду , клапана тебе подрегулирую

vagin написал :
Так что ? Едем ?

Работа не позволяет, напарник в отпуск ушел, а мне за двоих (пассажирские перевозки) по 300-500 км в день наматываю

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Yrik1980 написал :
(пассажирские перевозки)

так вот откуда запчасти для копалки . Ну теперь придётся их на Сича придумывать приделывать
А я думаю , и от куда у него шкивы с автобуса ПАЗ

vagin написал :
А я думаю , и от куда у него шкивы с автобуса ПАЗ

Чем богаты, тем и рады

OFF TOP
Мужики, не для рекламы: лью в автобус с новья присадку хадо, пробег 870 000км. Первый ремонт был ремонт головок, прогорели седла клапанов на 650 000 (газ метан)!!! Это вообще без разборки, двигатель ЗМЗ 5234.10. На гильзах ощутимой выработки от колец не было, даже были видны следы заводской хонинговки внизу! Поменяли седла с клапанами, собрали и только через 150 000 прогорел поршень, заодно коленвал шлифонули. Я к чему...это факт - присадки помогают продлить ресурс двигателя. Думаю лить и в МБ МС после некоторых часов работы.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Yrik1980 написал :
Думаю лить и в МБ МС после некоторых часов работы.

Сколько сотен тысяч км планируешь накатать ?

vagin Если серьезно, то через 100 литров сожженного бензина буду лить.