Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3507232

li.sta Так заказать я могу и рядышком у себя... И сделают качественно и быстро- в течении дня. Ребята режут любые зубы, кроме винтовых коничек. Спасибо!

vagin написал :
Для МСа будет с подобным приводом с уменьшением частоты качения грохота

Это они правильно придумали. У меня такой план давно в голове, только вот цепь из звездочками надо становить назад подальше, где меньше будет "горб" земли с при копке.

li.sta написал :
Больше обороты, больше скорость, больше грунта поступать будет на ГКК. ПротрЯхививать успевать не будет, бульдозер будет...

А там большие колебания грохота и не нужны, просто грохот длиннее делаем и ни какой вибрации как у каменских не будет... При правильном угле атаки ножа бульдозера не может быть.

vagin написал :
Обратил внимание , что фреза Моторсичевская

А может и нет, смотрим здесь
Видно в Таганроге инженера лучше, фрезу к МТЗ нормально подогнали.

Aleksandrok написал :
Видно в Таганроге инженера лучше, фрезу к МТЗ нормально подогнали.

Что то про такую фрезу ни в теме МТЗ ни в теме Агро не говорили. Интересно сто там на изгибе?

Yrik1980 написал :
А там большие колебания грохота и не нужны, просто грохот длиннее делаем и ни какой вибрации

против всех законов физики! Так может и законы классической механики переписать стоит?

Yrik1980 написал :
При правильном угле атаки ножа бульдозера не может быть.

Как бы старые песни о главном.

Aleksandrok написал :
А может и нет, смотрим здесь
Видно в Таганроге инженера лучше, фрезу к МТЗ нормально подогнали.

. Тогда конструктора не спрашивали как им расчеты делать.

Harahondya По лицензии Гольдини

Aleksandrok написал :
А может и нет, смотрим здесь
Видно в Таганроге инженера лучше, фрезу к МТЗ нормально подогнали.

Rebjata izvinite no ja iz Latvia i eta freza moja ,i izgib zdelanij ot segmentnoi kosilki!

Scirocco357 написал :
По лицензии Гольдини

Kutaisi Super 610 orginal bez peredelki!

budulaajs,спасибо большое за ответ!

budulaajs написал :
Rebjata izvinite no ja iz Latvia i eta freza moja ,i izgib zdelanij ot segmentnoi kosilki! jesli neponeli to na skype mogu objasnitj moi nik Gints Rasums

Как устроен изогнутый переходник устроен в фото можете показать? Можно в теме МТЗ. Так как более по профилю.

NAP написал :
Как устроен изогнутый переходник устроен в фото можете показать? Можно в теме МТЗ. Так как более по профилю.

NAP написал :
Как устроен изогнутый переходник устроен в фото можете показать? Можно в теме МТЗ. Так как более по профилю.

eso takie video s MTZ i minikom

Добрый вечер! Сегодня связывался с продавцом, он собирается ехать в Польщу, так он мне сказал, что резина будет 7,5 на Р-16. Диски от 21 Волги есть на 16 и 15. На дисках должна быть надпись р-16?

budulaajs написал :
orginal bez peredelki!

Оказывается ГУК так может трудится....

VITAS написал :
Добрый вечер! Сегодня связывался с продавцом, он собирается ехать в Польщу, так он мне сказал, что резина будет 7,5 на Р-16. Диски от 21 Волги есть на 16 и 15. На дисках должна быть надпись р-16?

Нормальная резина на 16" от польских конных косилок. Диски без вылета и с большим центральным отверстием. Думаю можно прямо так и посадить на фланец.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Шо, уже и с Китаем созванивался?

Причём здесь Китай ? Когда китайцы делали виброгрохотки ? Я говорил про каменскую .

Aleksandrok написал :
Видно в Таганроге инженера лучше, фрезу к МТЗ нормально подогнали.

Интересно . В первый раз такое вижу . Опять же , надо у пользователя поспрашать . На видео такая же проблема , как и у меня - при удалении фрезы от МБ , надо надавливать на ручки МБ , иначе трудно лезет в твёрдый грунт . В исполнении снежнянцев работать легче , но моща на пределе . Колёса МБ тянут в перёд , тем самым буксуя отбирают мощность . В идеале надо поставить голые диски от ваз , что бы колёса легко пробуксовывали , как на видео KIN74 .

VITAS написал :
связывался с продавцом, он собирается ехать в Польщу, так он мне сказал, что резина будет 7,5 на Р-16.

NAP написал :
Нормальная резина на 16" от польских конных косилок.

Причем резина в елку!

VITAS написал :
Диски от 21 Волги есть на 16 и 15. На дисках должна быть надпись р-16?

Поляки делали по лицензии "Варшаву". Возможно он имел ввиду диски от нее? На самих дисках вряд ли есть маркировка.

NAP написал :
Оказывается ГУК так может трудится....

Недавно и Рева выкладывал в этой ветке присоединение своей фрезы через шарнир Гука к Суперу 610.

budulaajs написал :
Rebjata izvinite no ja iz Latvia i eta freza moja ,i izgib zdelanij ot segmentnoi kosilki!

budulaajs, спасибо за ответ!

Как раз у моего кума МТЗовская сегментная косилка в поломаном и разобраном состоянии лежит с незапамьятных времен, надо брать могорыч

Aleksandrok написал :
Как раз у моего кума МТЗовская сегментная косилка в поломаном и разобраном состоянии лежит с незапамьятных времен, надо брать могорыч

Какая косисилка, марка? На запчасти продает?

NAP написал :
Какая косисилка, марка? На запчасти продает?

У него МТЗ выпуск конец 80-х, точно не помню. Косилка сегментная, заводская, покупалась вместе с МБ. Продаст ее или нет, еще не знаю.

Ну вот, перевозчиком приехала новая каменская картофелекопалка. В понедельник еду забирать со склада.

Регистрация: 01.04.2009 Николаев Сообщений: 231

Привет колеги.Может кто сталкивался у товарища МС-4.05 в прошлом году перестал работать комутатор (родной)было решено установить комутатор от "Минска" по предложеной на сайте схеме и вроде все получилось(работал нормально) но сейчас возникла проблемка ,такое впечатление что искра пропадает раз через два причем постоянно и в момент отсутствия двигатель бросает ченый дымок,вчем может быть проблема.(карбюратор смотрели,свечи ,воздухан,меняли.)