Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3603234

Harahondya написал :
Только не нужно про письма на завод... Ради Бога... Там есть кому следить за качеством товара. Вот пусть и смотрят что клепают в ширпотреб.

какие письма, это не кому не нужно, это всё сказки, что кто то, кого то слушает....
если бы уволили всех на фиг на мотор сичи, от уборщицы до директора, а потом через проф отбор набрали новых, и ТРИ предупреждения/жалобы, снова за ворота, вот тогда может, что и было, незаменимых людей нет, бешеная безработица...
а так...

я то и спрашивал, именно, что бы на брак не нарваться, так как давно именно этот ДО выбрал, но про сцепку с МС нюанса не знал...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Harahondya написал :
высказываюсь давно

Благодаря тебе сделали снегоуборщик . Я знаю точно . Ты там их хорошо "построил" .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
какие письма, это не кому не нужно, это всё сказки, что кто то, кого то слушает....

Написал на их ТНП сайте отзывы почти по всему навесному и всех попросил тоже это сделать . В ответ пришло письмо с благодарностью и с вопросом "какое навесное хотели бы иметь пользователи" . Написали что сейчас поменялось руководство и сейчас есть момент что то изменить . Я тут в ветке и спросил у всех ... в ответ почти тишина . Про колёса подняли вопрос . Я собрал несколько фото МСа с 16 колёсами и отправил им , и совет от Харахонди приложил про "крестик" . Вот что пришло в ответ :

Уважаемый Олег Борисович !
Руководство АО «Мотор Сич» благодарит Вас за энтузиазм и патриотизм
по отношению к продукции производства АО «Мотор Сич».
В первом квартале 2013 года проводится работы по модернизации мотоблоков
(МБ-4,05; МБ-8; МБ-8Э) и навесного оборудования к ним. Мы очень ценим
предоставленную Вами информацию и всегда принимаем во внимание Ваши
предложения и замечания по продукции производства АО «Мотор Сич».
Настоящим сообщаю, что идея по созданию 16-ти дюймовых колес на
мотоблоки "Мотор Сич" принята в обработку.
Ми надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество с Вами для
достижение еще более высоких показателей нашей продукции.

    По всем возникшим вопросам и с предложениями по усовершенствованию

обращайтесь в отдел реализации ТНП ВТД по тел. (061) 720-48-03.

    С уважением, Вячеслав Александрович !

    Е-mail: [ortnp.vtd@motorsich.com](mailtortnp.vtd@motorsich.com)

vanya777 написал :
Не переживайте! Мы проверяем все перед отправкой по Украине или продажей в самом магазине

Наверное не всегда! Вы мне 11 июля 2012 г. выслали Каменскую ГКК на Голую Пристань с разорванной камерой. А если-бы проверили.....я бы не бегал почти целый день по рынках в поисках подходящей камеры.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Zbuser написал :
выслали Каменскую ГКК на Голую Пристань с разорванной камерой

У Вани насоса нету . Он безлошадный и безпедальный .

Регистрация: 28.01.2013 Шепетовка Сообщений: 67

Harahondya написал :
те, которые другие, правильно говорят. Если МБ находится не на нейтралке, то движек не запустишь.

решать Вам... Двиг МСа пускается в четверть тыка. Осенью пахал огород. При запуске провтыкал постановку на нейтраль и датчик сделал свое дело. А так бы попал и под МБ и под плуги...

Я сам не пробував заводити на передачі, але коли купував, то в магазині провтикали вкл нейтрал і він завівся і дав ход назад на прицепний адаптер.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Yura 4.05 написал :
він завівся і дав ход назад

А у Вас есть этот датчик ?

Я в шоке!!!!!! Послушав товарища Вагина, зашел на сайт , оставить свой отзыв о продукции отечественного производителя. Догадайтесь с первого раза, что произошло с комментарием?????
Правильно, через 2 часа его удалили!!!!!! Нахрена козе критические замечания, ей нужны дифирамбы. Отакэ кино и нимци. Так что хаспада Мсыевцы, писать ни куда не надо, хавайте шо дають

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

petrovi4_63 написал :
Нахрена козе критические замечания

Я думаю та коза прочитала ваше мнение

Регистрация: 28.01.2013 Шепетовка Сообщений: 67

vagin написал :
А у Вас есть этот датчик ?

Добрий вечір. Датчик є, завтра попробую завести на передачі. А зараз гортаю сторінки вєтки "тележки до МБ": практичне водіння на категорію А3

vagin написал :
Я думаю та коза прочитала ваше мнение

А Вы ш казали, шо нас почують!!!! Шо праизвадитель заинтересован в абщении с потребителем, шо там опять пришли к власти красные и усе теперь переменится, и МЫ будем в шиколаде

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

petrovi4_63 написал :
Нахрена козе критические замечания

Я думаю та коза прочитала ваше мнение . Эту козу зовут Богдан и сидит она тут support@motorsich.com . Вы наверное очень сильно ругались , вот он и стёр . Например вот тут всё осталось кроме последних трёх слов : "в магазине работают АФЕРИСТЫ" Вы напишите , что так и так , изделие требует доработки ... , а не всуньте его себе в ...

vagin написал :
Я думаю та коза прочитала ваше мнение . Эту козу зовут Богдан и сидит она тут support@motorsich.com . Вы наверное очень сильно ругались , вот он и стёр .

Козу, Богданом не назовут..............!!!!!!!!
А написал все чин по чину, без хфрацузкаво лексинону. " В технических характеристиках не указана форма отвала как то: цилиндрическая, цилиндроидальная(культурная) полувинтоывая, винтовая. Относительно глубины и ширины обработки не стыковочка: 20смх20см такого быть не может ибо глубина к ширине, при разных формах отвалов, соотносится ка 1/1,4...2,0 т.е., 20/1,5=13,3 см, вот такая глубина" и шо здесь против правил интернета, шо тут не так???

petrovi4_63 написал :
Я в шоке!!!!!! Послушав товарища Вагина, зашел на сайт , оставить свой отзыв о продукции отечественного производителя.
Правильно, через 2 часа его удалили!!!!!! Нахрена козе критические замечания, ей нужны дифирамбы. Отакэ кино и нимци. Так что хаспада Мсыевцы, писать ни куда не надо, хавайте шо дають

я же говорил - какие письма, это не кому не нужно, это всё сказки, что кто то, кого то слушает....
Вы видели когда нибудь, как работник идёт по территории завода, несёт что либо, тут сирена на обед, он бросает то что нёс, прямо там где шёл в момент гудка, больше этот рабочий за этой ношей не придёт, ему по фиг...
такое же отношение к работе, предприятию у всех работников по вертикали...
все они считают, что им должны платить, только за то, что они ходят на предприятие...
к сожалению, так работает большинство гос. предприятий....

сорри за флуд, но это наболевшее...

Юрий VW написал :
я же говорил - какие письма, это не кому не нужно, это всё сказки, что кто то, кого то слушает....
Вы видели когда нибудь, как работник идёт по территории завода, несёт что либо, тут сирена на обед, он бросает то что нёс, прямо там где шёл в момент гудка, больше этот рабочий за этой ношей не придёт, ему по фиг...
такое же отношение к работе, предприятию у всех работников по вертикали...
все они считают, что им должны платить, только за то, что они ходят на предприятие...
к сожалению, так работает большинство гос. предприятий....

сорри за флуд, но это наболевшее...

Поэтому мы и в _опе, при чем глубоко и навсегда.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

petrovi4_63, а Вы стопроцентов уверены в своей правоте ? Разве где то кто то пишет форму плуга в описании , циллиндрическая или цилиндроидальная ? Можете дать ссылку хоть на один продаваемый плуг ?

Ото прежде чем лезть на баррикады, погуглите

Как Вам строка: тип корпусов - винтовой МХ
Строка ширина вспашки 35-40-35 см
глубина вспашки до 32см
И где здесь 1:1, я знаю, что Вы ответите, что там тоже недоумки сидят и только на Мотор Сичи прахфффесора.

petrovi4_63 написал :
Указанная, в тех.,характеристиках на плуг, ширина и глубина не соответствует даже теоретическим выкладкам о работе плугов. Указарная глубина 20см и ширина 20см, есть не что иное, как развод лохов на деньги. жизнь прекрасна, пока есть лохи

petrovi4_63, вы просто путаете технологию пахоты с ттх плуга. ведь возможность пахать на глубину и ширину 20 см не означает что только так и можно им работать, а за любую другую эксплуатацию расстрел из веника раз в год без суда и следствия на месте. но за форму отвала и правда можно было бы написать.

КОЗАК написал :
petrovi4_63, вы просто путаете технологию пахоты с ттх плуга. ведь возможность пахать на глубину и ширину 20 см не означает что только так и можно им работать, а за любую другую эксплуатацию расстрел из веника раз в год без суда и следствия на месте. но за форму отвала и правда можно было бы написать.

Понимаете в чем вопрос, что данный плуг можно и глубже загнать в землю, но это не будет называться вспашкой, а как то по другому.

На данном сайте люди не поленились дать исчерпывающую информацию потенциальному потребителю и агроному не надо переться за три-девять земель, чтобы посмотреть на форму корпуса. Но даже если сочли не нужным печать такую мелочь, а Вы думаете, что если им позвонить, они Вам ответят на этот вопрос??????:

Подкажите пожалуйста как приспособить автомобильный прицеп под МС?