Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#3752065

serg245 написал :
А вот в "книгу жалоб и предложений" заметочку сделал!!

Что то я тут ничего не увидел
А надумаете написать или позвонить , то пожалуйста :
Бойко Владимир Иванович
Начальник службы маркетинга
Волочиского машиностроительного завода
АО "Мотор Сич"
тел./факс:+380 3845 36014
E-mail: vmzmark@gmail.com

Harahondya написал :
Сообщение от vagin
Раннюю картоху сажал на 60 см .Выкапывал её постепенно , лопатой и съедал

не мытую?

Нужна отдельная подветка - Юмор! Я чуть со стула не упал

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Немного инфы ... : МБ-8 всё таки будет выпускаться ограниченными партиями до осени (10 шт в месяц), а в конце осени уже запустят производство вместе с МБ-8Э . Так же прорабатывается вопрос унификации двигателей МБ-8 и МБ-8Э в отношении возможности самостоятельной установки пользователями стартёра на МБ-8 . Думаю они всё таки доведут до конца мою просьбу . Так же буду напоминать про переходник под диск Нивы .
Ещё узнал , что Комплект для уборки и посадки картошки КК-3 с креплением под УУМП-2 делает Гуляйполе , а облегчённый вариант с нерегулируемыми загортачами делает Волочиск

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот скоро стану полноценным пользователем МБ-4,05,но пока что жду пока он ко мне приедет Вот у меня к Вам такой вопрос, я живу Белорусии, и у нас скоро полностью исчезнет 80 бензин, а по инструкции,он в мотоблок только и заливается, и теперь я в полном замешательстве, как переделывать или что делать,чтобы он работал на 92 бензине без вреда двигателю?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Romik007 написал :
как переделывать или что делать,чтобы он работал на 92 бензине?

У нас тоже кончается , но никак не кончится . Лейте 92 и не парьтесь , уже многие работают . Есть пользователи , что даже 95 льют и ничего , только карбюратор подрегулировали и в добрый путь .

Стоп , стоп , а где Вы смогли купить Моторсич ??? В Белоруссии кажется продают МСы под торговой маркой Catmann G155

Romik007 написал :
Здравствуйте дорогие форумчане! Вот скоро стану полноценным пользователем МБ-4,05,но пока что жду пока он ко мне приедет Вот у меня к Вам такой вопрос, я живу Белорусии, и у нас скоро полностью исчезнет 80 бензин, а по инструкции,он в мотоблок только и заливается, и теперь я в полном замешательстве, как переделывать или что делать,чтобы он работал на 92 бензине без вреда двигателю?

привет Сябры. тут многие уже работают на 92, я тоже уже перешел на 92. практически никаких изминений в работе нет-тяга нормальная, не греется , не жесткая работа и тд

Спасибо большое за ответ

Romik007 удачной работы, высоких урожаев.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Romik007 написал :
Спасибо большое за ответ

И кто же Вам насоветовал его купить ? У Вас вроде МТЗ-09Н продают .

А у нас совсем недавно появился поставщик к нам в Белорусь, даже официальный сайт сделали , так вот,пока ждем заказ. И еще раз спасибо

А у нас он стоит наших 20000000 белоруских, против Мотор Сича, который стоит 13200000 б.р

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Romik007 написал :
даже официальный сайт сделали ,

А я то думаю и что это новый начальник Зеленюк в Белоруссию ездил , а оказывается он сайт рисовал . Теперь мотоблоку МТЗ есть конкуренция .
А вот как смотрится МС с сцепкой и плугом МТЗ

И неплохая конкуренция, этот поставщик говорил, что уже даже угрожали по телефону

И кстати, навесное оборудование к МТЗ у нас немного дешевле получается, чем навесное от МС. И еще вопрос, подходит ли навесное оборудование МТЗ к МС?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
А вот как смотрится МС с сцепкой и плугом МТЗ

Сцепка один в один как наша с ВМЗ, родная МТЗовская внушительнее была.

Олег, как вам удается так мониторить инет?? Это ж титанический труд.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Romik007 написал :
И еще вопрос, подходит ли навесное оборудование МТЗ к МС?

Всё , что втыкается в ВОМ надо адаптер делать , а пассивная навеска подходит . Вот например фреза от МСа с адаптером на мотоблоке МТЗ
К примеру , снегоуборщик от Агро (подходит к МТЗ) адаптировали к МСу

И видео с его работой :
Так же адаптировали родной снегоуборщик МТЗ к МСу

Спасибо большое за ответы Очень приятно пообщаться было с Вами Но мне пора уже идти ложится спать, а то я студент и завтра тяжелый день! Спокойной ночи Вам и удачи

Олег у нас на форуме как энциклопедия-википедия! Молодец!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Yrik1980 написал :
Олег у нас на форуме как энциклопедия-википедия! Молодец!

Больше Гугла никто не знает . Набираем в окне поиска CATMANN G-155 и потом сверху жмём кнопку "картинки" и получаем это
Кстати , на белорусских сайтах поиск "Мотоблок Моторсич" ничего не даёт Это мне тайные агенты подсказали [

]()

Вот где я наткнулся на него

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Romik007 написал :
Вот где я наткнулся на него

Это свежее объявление , раньше его не видел . Уже пишут правильное название , видать Батька разрешил продавать .

Я в яндексе прописывааю, ставлю галочку "только на белоруских сайтах" и оно выбивает ссылки

CATMANN G-155 это все же украинец или китаец?