Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4123321

KoxiC написал :
Просто привыкли там жить в кредит

Довольно странно, как человек позиционирующий себя....:

KoxiC написал :
поверьте человеку, который почти 15 лет проработал в финансовой системе

может путать такие понятия.....:

KoxiC написал :
расточительство еще никому не принесло счастье, кроме тех, кто эти деньги дает в долг...

с РОСТОВЩИЧЕСТВОМ.
Трудно Европу упрекнуть в расточительности.

Вопрос по аналогам ТС-011, целая куча продается на aliexpress.com. Я так понимаю лучше брать влагонепроницаемый - 13,6$ + бесплатная доставка.

Юрий VW написал :
я как то вообще пока не рассматривал - с другой стороны вопрос в цене...

Вот именно тогда это уже наверное больше двух лет цена была приемлемой даже по сравнению если самому через Ебэй. Вот ник человека покупавшего в Польше не помню. Говорил что он на заработки в Польшу ездит.

NAP написал :
Вот именно тогда это уже наверное больше двух лет цена была приемлемой даже по сравнению если самому через Ебэй.

я лично пока не заморачивался, так вскользь понял, что многие рыбаки пользуются именно ТС-11, цена/качество приемлемые, вот и берут...
если тут на форуме, будет кто брать централизованно, я с удовольствием поучаствую - 100 грн (10-12$) не деньги, а учёт моточасов будет всегда...
думаю, таких "ленивых" (кто ещё лично с ебей не связывался) людей тут много, поэтому то Олегу и предложил...

Юрий VW написал :
думаю, таких "ленивых" (кто ещё лично с ебей не связывался) людей тут много, поэтому то Олегу и предложил...

я из таких тоже.

NAP написал :
я из таких тоже.


тогда осталось дождаться, что по этому поводу, думает Олег Борисович...
а дальше дело техники...

Юрий VW написал :
если тут на форуме, будет кто брать централизованно, я с удовольствием поучаствую - 100 грн (10-12$) не деньги, а учёт моточасов будет всегда...
думаю, таких "ленивых" (кто ещё лично с ебей не связывался) людей тут много, поэтому то Олегу и предложил...

брать централизованно- так доставка то безплатная. если кто то выпишет централизовано то надо потом по Украине разсылать, а это уже не безплатно

Виктор К написал :
Завидую вашему оптимизму.Вы искренне верите в то что придут добрые дяденьки и научат всех жить праведно,честно.
А я уже не верю.
Никто нам хорошей жизни не устроит,кроме нас самих.А попользовать многие хотят.

а добрых дядей и не надо, надо честных и справедливых, и не надо нам устраивать хорошую жизнь, мы ее себе сами устроем, только не мешать нам и не воровать. разве я не смогу в год или месяц заплатить пару гривен на соц страхование, и требовать за это надлежащий уход и отношение, сколько мы платим на дороги -где они? почему учитель к примеру попрошайничает деньги на ремонт, а табачник выпускает учебные пособия -1 книжка-540 грн. в Европе чиновник переодивается и идет в соц службы-поликлинику, гос.органы и проверяет уровень взяточничества и бюрократии. Моя бабушка говорила на наших чиновников и некоторых руководителей- "нема на них кривого німця з нагайкою"

Lviv.ua написал :
брать централизованно- так доставка то безплатная. если кто то выпишет централизовано то надо потом по Украине разсылать, а это уже не безплатно

там по моему не много - 16-20 грн, это не те деньги...
если честно, я даже ещё и не разбирался, что там за платёжные системы, хотя у меня вроде есть как все, вот чисто лень разбираться, вычитывать...
а кто от этого далёк (не в обиду, имеется ввиду, что вообще не связан с финансовой деятельностью в интернете), то тем более, читать, регистрироваться, активировать платёжные системы, привязывать к уже имеющимся банковским карточкам, и/или ещё их и делать/приобретать...

Lviv.ua написал :
Моя бабушка говорила на наших чиновников и некоторых руководителей- "нема на них кривого німця з нагайкою"

всё правильно - НЕТ ЗАКОНА, вернее - НЕТ СТРАХА перед законом...

Вот и опять, ни куда от этого не "уйти"...

Юрий VW написал :
всё правильно - НЕТ ЗАКОНА, вернее - НЕТ СТРАХА перед законом...

И как вытекающее нет и самого государства, только как бы оболочка ......

Lviv.ua написал :
"нема на них кривого німця з нагайкою"

У моей местовке так же хромой немец с нагайкой и на конной повозке в комендантах ходил

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :

тогда осталось дождаться, что по этому поводу, думает Олег Борисович...

Я с друзьями только водку пью и ничего им не продаю . На Ебее товар продают без гарантии , потому цену надо умножать на 2 . Кто хочет , пусть сам покупает , а мне хватило помоев за мое озолочение на редукторах к фрезе на софорумниках .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

KOTTDIVUARR написал :
с РОСТОВЩИЧЕСТВОМ.
Трудно Европу упрекнуть в расточительности.

Извините, тут ошибка вышла, я имел ввиду ростовщиков... и спасибо, что указали на такую грубую ошибку с моей стороны... у меня родной украинский язык, пользуюсь русским только на форумах... с моего текста и так можно понять, что я имел ввиду людей которые дают деньги в долг... и все равно спасибо...

Всем добрый вечер. я покупаю на алиекспрес. извините но коротко опишу как. во первых карточка должна быть разблокирована для интернет платижей-надо пойти в банк или звонить на номер тех поддержки, можно установить лимит платижей, я себе установил лимит 800грн в месяц- тоесть в месяц я могу купить через интернет только на сумму 800 грн.-лимит может быть одноразовый и ежемесячный. дальше выбираю на али експресс товар, смотрю обязательно способ доставки, должен быть фрее шипинг и жму кнопку оплатить, ввожу данные карточки, сразу включается счеттчик-24 часа -проверяют платеж. через 24 часа при потверждении платежа включается новый счетчик от 4 до 9 дней в зависимости от продавца, на протяжении этого времени он должен отправить товар и предоставить вам трек код, по которому вы будете отслеживать товар.когда вы получили трек код, на протяжении 4-10 дней посылка должна трекнутся. при отправке товара включается новый временной счетчик 25-30 дней, на протяжении этого времени товар должен дойти до вас.
у меня кидалова еще не было-правда один раз оплатил кожаную куртку, дали трек, он не отслеживался 10 дней, я включил претензию-спор, (есть такая кнопка), продавец сразу согласился и деньги вернули на протяжении 6 дней. чтоб поверили что покупаю там покажу вам сайт где я отслеживаю свои товары . может это вам и не интересно, но цены там очень низкие к примеру кожанное портмане 5 доларов, да зайдите сами посмотрите. если что спрашивайте, смогу отвечу.

нет уж, я буду считать по старинке 1.5л бензина - 1 моточас. Примерно, но на бумаге записано, а с электроникой это лотерея, то хорошо работает привыкаешь, а оно раз и глюкнуло. Так что пока обойдемся.
Много использую мотоблок на транспортных работах, думаю купить китайский грузовой мотоцикл.

коля547 написал :
а с электроникой это лотерея, то хорошо работает привыкаешь, а оно раз и глюкнуло.

К нему в душу не заглянешь

В России на телеканале "Россия 24" запустили ежедневный специальный сериал на тему евроинтеграции Украины под названием "Развод по-украински". С понедельника по пятницу в рамках проекта выходят специальные репортажи и аналитические материалы, а также эксклюзивные интервью с политиками и ведущими экспертами, которые оценивают последствия евроинтеграции для экономики и народа Украины.. Оказывается им веднее как мы живем.. Значит верной дорогой идем

Lviv.ua написал :
Оказывается им веднее как мы живем.

А Вы знаете,со стороны иногда виднее.И сосед видит то что мы не видим или не хотим видеть у себя.

Виктор К написал :
А Вы знаете,со стороны иногда виднее.И сосед видит то что мы не видим или не хотим видеть у себя.

со стороны не иногда, а всегда видней. соседу например лучше видно как вы живете и он об этом всем расказывает и обсуждает со всеми вашу жизнь, за это вы его любите и уважаете.

Lviv.ua написал :
покупаю там покажу вам сайт где я отслеживаю свои товары . может это вам и не интересно, но цены там очень низкие к примеру кожанное портмане 5 доларов, да зайдите сами посмотрите. если что спрашивайте, смогу

Достойный девайс!!!

Lviv.ua написал :
В России на телеканале "Россия 24" запустили ежедневный специальный сериал на тему евроинтеграции Украины под названием "Развод по-украински". С понедельника по пятницу в рамках проекта выходят специальные репортажи и аналитические материалы, а также эксклюзивные интервью с политиками и ведущими экспертами, которые оценивают последствия евроинтеграции для экономики и народа Украины.. Оказывается им веднее как мы живем.. Значит верной дорогой идем

СпасИбо!!!, между делом, так же буду "наблюдать".

Директор написал :
так же буду "наблюдать".

для хорошего наблюдения необходима классная оптика, прибор ночного видения и самое главное -замочная скважина.

Директор написал :
Достойный девайс!!!

а если он с деньгами-ему цены нет