Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4245571

vagin написал :
Мдаа , для мотоблочников просто мёртвый сезон , как вымерли все .

А Вы расширьте свой кругозор дальше МС и сразу найдется, с кем и о чем говорить Форум большой.

Yrik1980 написал :
Я занимаюсь грузоперевозками... На рынки бегаю за продуктами, прицениваюсь... Уже в Кировограде.

Тогда ни гвоздя ни жезла.

Viktor Lviv. Де і за скільки купляли Weima 900 ,хочу подивитись, на Торпедо бачив 1050 за 4800гр.

Володимир Г написал :
Viktor Lviv. Де і за скільки купляли Weima 900 ,хочу подивитись, на Торпедо бачив 1050 за 4800гр.

Свій брав в Одесі , на той момент ціна у них була найнижча плюс доставка десь 200 грн . Там крім мене брало ще двоє знайомих , кантора нормальна (не прийміть як рекламу). На Торпедо 900 моделі я не бачив , тільки 1050 . По 1050 скажу чому вона мені не підійшла - висота самого редуктора в 1050 нижча ніж в 900 моделі і тому при прополці картоплі на одному комплекті ножів (особливо , коли картопля в рості 10-15 см) є ризик пошкодження стовбурів, та й вона заважка для роботи з одним комплектом ножів, також у неї центр ваги зміщений більш вперед, у 1050 вал для фрез круглого січення , у 900 він шестигранний. А в усьому іншому 1050 має ряд своїх переваг - незалежний вал відбору міцності , сильніший двигун, важча (менше кидає в порівнянні з 900 ) .

Товарищи! Минутка рекламы!

В винницком магазине с 26.12.13 по 15.01.14 проводится акция "-10% на все!"
Если кто что-то хотел прикупить к мотоблоку или мотоблок, то сейчас самое время это сделать, дешевле не будет. К примеру мотоблок МБ-4,05 сейчас продается по цене 8990 грн, плуг ПН-2 - 750 грн и остальные товары можете посчитать тем же образом взяв их *0,9. Берите, что душа пожелает!

К примеру мотоблок МБ-4,05 сейчас продается по цене 8990 грн,

Что то не совпадает с магазинным ценником? Или это скидка для форумчан?

NAP написал :
Что то не совпадает с магазинным ценником? Или это скидка для форумчан?

технически сложно поменять цены на все, поэтому сверху магазина стоит уведомление о скидке и выше я писал, что все цены можно множить на 0.9,

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

. Такая низкая цена впервые за последние несколько лет .

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Такая низкая цена впервые за последние несколько лет

так никто ничего не покупает, все "покращення відчули" на собственной шкуре...

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin написал :
. Такая низкая цена впервые за последние несколько лет .

Ну да, почти 2 года назад я покупал свой за 12500грн., обыдно конечно, но все же...

технически сложно поменять цены на все, поэтому сверху магазина стоит уведомление о скидке и выше я писал, что все цены можно множить на 0.9,

Да пожалуй что ценник внусняшка. Успеха.

Какие размеры у шлицевой втулки к ВОМ у МСа? Есть где чертежик?

потерялся масленный щуп от коробки,не подскажите какая у него длинна до сгиба?

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

vet1969 написал :
От нижней части изгиба до верхней метки 21см, до нижней - 22см.

Было дело...

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

Всех приветствую!Мужики подскажите , наконец в долгожданном отпуске , решился взять МБ-4.05.Сначала хотел брать в компании "электромотор" но попалось на глаза сообщение vanya777 , буду брать наверное там в Виннице , только завтра позвоню узнаю детали сделки .Короче вопрос вот в чем ;
какой курьерской службой воспользоваться , доставка будет то не дешевая?В "электромотор" сказали что "Интайм" дешевле.Я привык пользоваться "Нова-Пошта" , груз всегда вовремя и целый что немало важно!Вообще кто чем привозил? Сразу говорю в "ДВС" технике полный ноль Поможете разобраться со зверем , как там на первых парах завести , залить правильным маслом (в правильном количестве) , бензином , правильно обкатать?

igorka написал :
Я привык пользоваться "Нова-Пошта"...

как по мне, то новая почта удобнее...

Юрий VW написал :
как по мне, то новая почта удобнее...

А "Интайм" дешевле.Я свой получал по "Интайм" проблем небыло.Сначала проверка целостности потом подпись документов и все.

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

Виктор К написал :
А "Интайм" дешевле.Я свой получал по "Интайм" проблем небыло.Сначала проверка целостности потом подпись документов и все.

Знаете оно как бывает , купил что то на базаре перед этим внимательно розглядывая , а только пришел домой сразу изъян в глаза бросается.А тут такой механизм , попробуй все усмотри , да еще б знать куда смотреть.Вам прям к двору привезли , как выгружали та , ведь тяжелый гад.
Но "Нова-Пошта" мне нравится больше...

спасибо большое

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

решился взять МБ-4.05.

Если Вы из Горловки, как указано в профиле, может быть удобнее взять МБ прям с завода в Снежном ?.. ХОтя по деньгам может и на пару сотен выйдет дороже, а может и нет ...