Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4368839

Александр МС, Я знаю точно , что Интайм и Деливери считают по габбаритам груза и цена сильно отличается , обычно в +200 грн . Для клиента это немаловажно , т.к. обычно скребут последние деньги . Стоимость доставки Вы должны знать , что бы отвечать на вопрос клиента . Каким доставщиком Вы отправляете ?

Юрий VW написал :
ну, не лить же оригинальные автомобильные брендовые масла в МС...

а их просто нет в продаже . Я например не собираюсь изменять рекомендациям завода , да и работа двигателя меня полностью устраивает , так зачем делать эксперименты за свои же деньги ?

КРЫМСКИЙ написал :
свежак...

Везёт же людям

Отправлял компанией Деливери, отгрузку мне оформлял лично начальник отделения. И кроме веса он ничего не измерял ! Да и стоимость не далеко ушла от Ваших 200 грн.
Стоимость доставки была оговорена с клиентом изначально .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
Отправлял компанией Деливери

Ну не знаю , значит у Вас блаты с этим директором . К примеру , ребята с винницкого магазина МС тоже отправляли недавно МБ именно на палете и в собранном виде и именно Деливери , т.к у них дешевле всего доставка . У остальных доставщиков (Интайм и Новапошта) было дороже .

vagin написал :
а их просто нет в продаже

почему? всё есть...
вот например, я себе лью в дв. AGU 1.8Т (смотреть с 01:05, что то не получилось сделать просмотр с этого времени)...

[

Замена масла в двигателе Шкода Октавия, видео

]( "Замена масла в двигателе Шкода Октавия, видео")

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Александр МС написал :
По поводу стоимости доставки можете уточнить у КРЫМСКОГО.

все гуд......290грн до симферополя я считаю цена вполне адекватна...не считая того что я даже из дома не выходил

О каком блате Вы говорите? Моя работа помочь покупателю сохранить свои деньги, а не потратить их на перевозку. Прошу не приписывать ко мне вещей к которым я не имею отношения. Считаю Ваши комментарии не корректными. Если клиент будет чем-то недоволен он сам сообщит об этом.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
290грн до симферополя

Странно , но у меня вышло 500 грн учитывая габбариты по паспорту :1700мм длинна , 830 ширина , 1150высота . Итого кубатура 1,63 .

Александр МС написал :
Прошу не приписывать ко мне вещей к которым я не имею отношения.

Если Вы продаёте МБ с доставкой , то должны владеть всей информацией , хоты бы приблизительно .

Юрий VW написал :
почему? всё есть...

Что то я никак не рассмотрел на канистре слова Азмол . Оно тоже бывает и оригинальное и это тоже брэнд , только не выпускающийся . В какое авто заливается 20W40 или 20W50 ?

Не понятно почему Вы оспариваете фиксированную перевозчиком стоимость доставки. И пытаетесь непонятным образом указать на выдуманную Вами мою некомпетентность !
Наверное Вы заинтересованы в помощи кому-то другому.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
Не понятно почему Вы оспариваете фиксированную перевозчиком стоимость доставки

Мне то всё равно . Странно как то фиксирует этот перевозчик . Выше я дополнил пост . Кубатура 1,63 .
Попробовал пересчитать паллетой и всё равно вышло 457 грн . Просто для одних одни тарифы , а для других другие получаются . Вам за помощь спасибо .

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin, ну и спор вы ребята тут затеяли...вот если че пойдет не так вот тогда будем спрашивать......а сейчас то че? тут главное человек все нормально делает вот что важно.....на сегодняшний день..

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
ну и спор вы ребята тут затеяли

Да нет , мне просто интересно . Я ж без никаких притензий . А вот кстати вопросик возник Александру : почему грузы красят в чёрный цвет , а не как раньше в цвет мотоблока ?

Тюнинг такой ))) Какую краску закупают в такой цвет и красят. Сейчас и редукторы есть черного цвета.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
Сейчас и редукторы есть черного цвета.

А кто там у Вас ответственный за покраску ? Не Зеленюк случайно ? Безобразие какое то

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Александр МС написал :
Сейчас и редукторы есть черного цвета.

по моему так лучше смотриться чем черный.....

Не могу Вам ответить кто ответственный за покраску. Если Вам это интересно можете написать письмо на завод, координаты Вы знаете

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
можете написать письмо на завод

Спасибо , мне быстрее перезвонить и лично спросить . Не знаю кому как , а по мне это уже безобразие какое то . Представляю как будет выглядеть мотоблок , полностью чёрный . Ну разве что ржавчину меньше будет заметно и выгорать не так будет .

Когда появятся МБ-8Э в свободной продаже ?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
А кто там у Вас ответственный за покраску ?

Олег вам надо к ним в цех начальником по контролю за качеством и инноваций тогда МС-у не было бы равных по моему...

В этом году МБ-8Э не производились и в плане производства их нет. К большому сожалению.

vagin,
Вы..., это ..., "постарайтесь удержаться на двух табуретках".

А то и саженцы и "прокачка" МС.
Это надо здоровье иметь как у Беризовича...., и мозги.

Удачи!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
В этом году МБ-8Э не производились и в плане производства их нет. К большому сожалению.

Ну это мы ещё посмотрим