Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4370420

Юрий VW, хотя может ты и прав!!!сделать и поездить

сич написал :
Юрий VW, а есть ли смысл?

конечно же есть, всё равно уже разбирали, всё сами пощупали и поняли, пройтись сверлом или развёрткой, я думаю не есть проблема...

сич написал :
если через неделю уже приедут,да и я сам хочу что бы приехали,подучиться тоже надо и советы послушать

а если и через неделю не приедут!? что тогда?! так Вы уже к их приезду чуть обкатаете и по эксплуатируете МС, внимательно прослушаете его и т.д., а пообщаться, да конечно же пообщаетесь...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

я проорал с чувака ...токо я не понял он фрезу подрезал под рядок?аааааа понял......2 токо оставил....

Юрий VW, думаю ты прав,так и сделаю

сич написал :
Юрий VW, думаю ты прав,так и сделаю

ок, с Вас фото или видео отчёт о проделанной работе, думаю всем будет интересно и полезно...

Юрий VW, надо ещё научиться скидывать фото и видео на форум,а снять сниму обязательно

Юрий VW, тут вопросик для тупых ещё у меня,а проставку вынимать нужно что бы чуть пройтись сверлом?

сич написал :
шток тяжело ходит,и стоял в выдвинутом положении

Тоесть усилия возвратной пружины бензонасоса не хватает чтобы преодолеть это "тяжело" и бензонасос бездействует. Уменя тоже был автомобиль ВАЗ 2101 и такого никогда не наблюдалось. Видать все таки проставка. Она на моем МБ мутно-белая, как капроновая.

Мамай, у меня тоже такого же цвета проставка

сич написал :
проставку вынимать нужно что бы чуть пройтись сверлом?

я советовал бы вытащить, зачем лишняя стружка в двигателе...
потом продуть, смазать и пусть работает...

Мамай написал :
Тоесть усилия возвратной пружины бензонасоса не хватает чтобы преодолеть это "тяжело" и бензонасос бездействует. У меня тоже был автомобиль ВАЗ 2101 и такого никогда не наблюдалось.

я тоже никогда не слышал о таком, видать совсем левое всё идёт на конвеер...

сич написал :
тут вопросик для тупых ещё у меня,а проставку вынимать нужно что бы чуть пройтись сверлом?

СИЧ, лучше купить новую,предварительно проверив качество. Мне кажется, что она должна быть темная и твердая. Я пробовал пройтись сверлом, как в резину! Стружка не снимается.

КРЫМСКИЙ написал :
для начала послушайте лекцию генерала Петрова.

Зачем. Ты простой вещи не понимаешь. Китайцы не торгуют МУСОРОМ, КОТОРЫЙ ИМ ЗАКАЗЫВАЮТ НАШИ НЕНАСЫТНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ, они просто не запрещают его вывозить. А гондурас не хочет ставить заслон дерьму. В США таких бизнес, с позволения сказать, менов просто садят в тюрьму, раздевая при этом до гола. Кто такой Петров генерал я не знаю, если он несет бред про копирование китайцами, и знать не хочу. Имею ввиду не копирование для СЕБЯ, а копирование для продажи. Если он о другом, приношу ему свои извинения......

Мамай написал :
СИЧ, лучше купить новую,предварительно проверив качество.

я почему то думаю, что эта прокладка стандартная, а вот шток скорее всего МСевский, вот тут и сделали брачок/в плюсе, отсюда и проблемы...

Юрий VW, я сегодня купил прокладку со штоком,но она не подходит почему то и шток другой

он тоньше и длинее

сич написал :
сегодня купил прокладку со штоком,но она не подходит почему то и шток другой, он тоньше и длинее

ну, так наверное шток жигулёвский, а у МС свой, отсюда то и проблемы...
сильно большая разница в диаметрах штоков и длине? а чем отличается эта прокладка?

Юрий VW,по длине покупная где то на сантиметр длинее и диаметр явно меньше,МСовский шток не лезет в неё

Юрий VW, остаётся только шток немного шлифануть

сич написал :
по длине покупная где то на сантиметр длиннее и диаметр явно меньше, МСовский шток не лезет в неё, остаётся только шток немного шлифануть

я бы попробовал жигулёвский обрезать ножовкой/болгаркой по длине как у МС и попробовал поставить на МС, так как жигулёвские ещё никто не слышал, что бы подклинивали...

Юрий VW, завтра буду пробовать все варианты

сич написал :
завтра буду пробовать все варианты

ок, надеюсь. что на этом проблемы закончатся...

Юрий VW, хорошо бы!завтра отпишусь тогда ещё