Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4403185

Забрал!!! Обкатываю!!!
Спасибо всем кто помог с выбором и отдельное за помощь с покупкой!!!

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Поздравляю с покупкой вас! Пусть служит вам и вашему дому!

буду фотографировать по ходу доделки, только не знаю как на фотографию вынести размер, а по поводу колес, размер немножко отличается, высота на 2 см ширина на 08 мм хотя тот же размер, за сезон невозможно чтобы столько скушало ,у меня 45 соток на четырех огородах и я его вожу на прицепе. И работа с передним адаптером . [

P1040916

]( "P1040916") [

P1040949

]( "P1040949")

Юрий VW написал :
о как, с покупкой, пусть МС работает на благо семьи ...
я так понимаю, что будет уже два одинаковых миника с МС-4,05...
интересна смета такого переоборудования, если не сложно...

тоже присматривался, вроде как у того МС, что слева по шире колёса, но возможно и оптический обман...

по смете точно пока не скажу где то в пределах 2500 3 тис. в зависимости где что за сколько купиш очень трудно найти дешовое

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Волна, молодец! искренне поздравляю..... принимаем в СЕКТУ!

Волна написал :
Забрал!!! Обкатываю!!!
Спасибо всем кто помог с выбором и отдельное за помощь с покупкой!!!

поздравляю с приобретением, пусть работает на благо семьи...

Даулеткулов написал :
по смете точно пока не скажу где то в пределах 2500 3 тис. в зависимости где что за сколько купиш очень трудно найти дешовое

согласен, сейчас уже шара закончилась, это лет 10-15 ещё можно было что то найти в авто и тракторных парках, сейчас уже всё продано до нас...
я думаю через месяц заняться сборкой адаптера (всё лежит с прошлого года), а тут Вы с таким миником, вот и получается - и хочется, и колется...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Даулеткулов написал :
только не знаю как на фотографию вынести размер

Жмёте расширенный режим , управление вложениями и :

vagin написал :
Жмёте расширенный режим , управление вложениями и :

И прямо на форуме рисовать размеры можно?

NAP написал :
И прямо на форуме рисовать размеры можно?

Ну а почему нет? попробуй.....

Pavel003 написал :
Ну а почему нет? попробуй.

Я так понимаю "?" есть справка показывающая какие разреры фотачек вернее доков можно вставлять Но этот знак ни каким боком не связан с рисовальной програмкой которая позволяет проставить нужные размеры между точками на фотографии.

КРЫМСКИЙ написал :
а проще на фотоапарате выставить сразу нужный размер(я так делаю) и не заморачиваться....

Без обид, только написано то РУССКИМИ БУКВАМИ было

Даулеткулов написал :
буду фотографировать по ходу доделки, только не знаю как на фотографию вынести размер,

Я хеДею.

NAP написал :
не связан с рисовальной програмкой которая позволяет проставить нужные размеры между точками на фотографии.

я в поинт таким занимаюсь если сильно нужно, может ещё какие программы есть, но мне как бы они без надобности, а эта программа есть на всех компах...
а обрезать, сжать и т.д. фото, всегда можно в микрософт офис...

NAP написал :
Я так понимаю "?" есть справка показывающая какие разреры фотачек вернее доков можно вставлять Но этот знак ни каким боком не связан с рисовальной програмкой которая позволяет проставить нужные размеры между точками на фотографии.

Та ясно что в редакторах наносят размеры. Но что на форуме нельзя этого делать, 100% дать не могу, но скорее всего нельзя.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Хочу поделиться собственным опытом , как я конвертирую фото . Скачал бесплатную программу FastStone Photo Resizer 3.2 с официального сайта :
Работу и настройку сделал в виде пояснений на скринах . Настройки делаются единажды , в дальнейшем мы только выбираем фото на компе , нажимаем "добавить" Add и затем конвертируем "Convert" .

В итоге , исходное фото размером 2509 кб конвертируется в 126 кб

vagin написал :
В итоге , исходное фото размером 2509 кб конвертируется в 126 кб

Ты обратно не о том прописал.
Расскажи лучше как на скринай делал надписи (в вопросе было "проставить размеры")?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

На том же сайте есть бесплатная популярная программа для просмотра и редактирования FastStone Image Viewer 5.0 . Там есть функция редактирования . Прямо на картинке кликаем правой кнопкой и жмём : изменить , рисование ... слева есть все инструменты для рисования , рамок , текста , можно выбрать размер шрифта , цвет рамки ...

Юрий VW написал :
я в поинт таким занимаюсь

я тож. проще всего

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело написал :
я тож. проще всего

Paint самая бестолковая и неудобная программа . Это приблизительно как в интернет выходить через Internet Explorer .

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

не проще выложить фото например вконтакте и дать ссылку?