Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4557566

Михаэль написал :
пробковый шлем

Ооо , а откуда такое ? Неужели тётушка привезла из Бразилии , где много ...

КРЫМСКИЙ, просто зайдите в профиль этого Павла и нажмите кнопку "добавить в список игнорирования" . Сразу так спокойно становится и нервы не портишь . И что интересно , все , кто знает , не отвечает на бред .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003, А где ж теперь найти такого юзера что б он в маЮ тока купив новый МБ, да в субботу, да под запах шашлычка не стал

Pavel003 написал :
.понятно если на новый МБ тонну или полторы грузить,

... там же стынет все
Дядя Паша, ну чего жалеть их канистры бензина?
Потом ни хрена не сервис ремонтирует, а Я и Вы.

Сидишь по среди июня комаров отгоняя в гараже, смотришь на хорошую НОВУЮ вещь, которую просто сходу задр...ли, заливая туда не знамо чего и работая "до победы". И думаешь - была б она спокойно введена в строй, может и не крякнула так сходу.

umnyi написал :
была б она спокойно введена в строй, может и не крякнула так сходу.

Ну так учится юзерам надо было еще в школе. Больше знали бы. Вводили бы в строй все правильно. Увы все так. И дизель люди зачем берут, так он ведь как танк прет....прет то он прет, но ведь не танк он и его жалеть надоть....
А тут еще проблема, где купить даже тоже масло. Я в Харькове, а ХАДО стремаюсь покупать, привык что все у нас левое.....в данный момент даже власть и та вся "левая".....
В этом году одну и туже газовую колонку уже варил четвертый раз, но не смог, не влазит горелка туда где лед порвал трубку теплообменника....вот тебе и юзеры...мороз и идут дядя завари, вместо решить проблему кардинально раз на всегда......

umnyi написал :
Дядя Паша, ну чего жалеть их канистры бензина?

да я и не жалею, тем более не мои они....я ради истины стараюсь....хоть и понимаю вещь недостижимая....истина....

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

vagin написал :
Ооо , а откуда такое ? Неужели тётушка привезла из Бразилии , где много ...

Несколько лет назад купил пробковый шлем в Москве на открытии большого супермаркета. Жена сравнила со своей соломенной шляпой и хочет себе шлем, но нет в продаже. В солнечной Украине я думаю они не дифицит.

Михаэль написал :
В солнечной Украине я думаю они не дифицит

Не приходилось мне его видеть ни в магазине, ни на голове у кого нибудь. Может не там смотрел. Но думаю переоценил ты солнечную Украину. У нас есть все, что сделали турки,поляки,китайцы, не сделали они шлем вот и нет его у нас.....

vagin написал :
Тут NAP какое то чудо-юда нашел в виде фрезы похоже , что под МТЗ

и под МС есть

Михаэль, например

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
и под МС есть

Ну а дальше почему не рассказываешь ? Это в Сумах клёпают ?

Harahondya написал :
Мужики, спасибо за поддержку и пожелания! Всем успехов и удачи!

Игорь, Здоровья и Удачи...

Zbuser написал :
Пока нет времени сбросить все в Инет.Идет горячая пора....Чуть-чуть начало копки...

хороша картошечка...

КРЫМСКИЙ написал :
всем привет....парни такая тема, с начала обкатки спалил около 45л. бензина....постепенно уровень масла в ДВС упал до нижнего уровня...держался на нижнем а сейчас и вовсе ниже нижнего кто что может сказать по этому поводу? я че то нервничаю.еще и обкатку получаеться не прошел .....

не переживай, купи масло и залей, тогда и доливать будет чем и будешь знать что доливать...
возьми ХАДО в жестяных банках 2 л, и останется на долив, или 20W40, или10W40 если думаешь эксплуатировать МС круглогодично...
ну, или на своё усмотрение, сейчас большой выбор масел...

vagin написал :
Ну а дальше почему не рассказываешь ? Это в Сумах клёпают ?

Да шо рассказать то. Я какие фотки увидел такие и показал. Это не в Сумах.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Я какие фотки увидел такие и показал

Где ?

vagin написал :
Где ?

У себя в эл. почте .....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
У себя в эл. почте .....

И что это письмо само пришло в виде рекламы ? Неужели трудно ссылку дать на само объявление ?
Позвонил по телефону , что ты дал в другой ветке . Делают их уже ДВА года и на МТЗ и на МС . Контора находится в Броворах под Киевом . Рекламу не делают , работают по системе ОБС . Редуктор с передаточным соотношением 1 к 3 , можно и 1 к 1 . Цена 2000 грн . Если отправить им свой карданчик , то цена на 150 грн дешевле . Они сами изготавливают трубки с шлицами вместо карданчиков , проверено в работе , люди довольны , цена 300 грн . Отправляют Новой поштой .

Кстати , мой заваренный карданчик тоже работает отлично .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin написал :
И что это письмо само пришло в виде рекламы ? Неужели трудно ссылку дать на само объявление ?
Позвонил по телефону , что ты дал в другой ветке . Делают их уже ДВА года и на МТЗ и на МС . Контора находится в Броворах под Киевом . Рекламу не делают , работают по системе ОБС . Редуктор с передаточным соотношением 1 к 3 , можно и 1 к 1 . Цена 2000 грн . Если отправить им свой карданчик , то цена на 150 грн дешевле . Они сами изготавливают трубки с шлицами вместо карданчиков , проверено в работе , люди довольны , цена 300 грн . Отправляют Новой поштой .

Дорогая фреза получаеться, сама фреза в среднем 4200грн. + 2000грн. редуктор, итого 6200грн., как по мне дешевле мощный дизельный культиватор

P.S. Неделю искал опрыскиватель САДКО SPR-20E, в Украине уже нету таких и поставки скорее всего будут только в конце лета, вот думаю корейский ОХІ брать

Регистрация: 25.05.2014 Тернополь Сообщений: 11

КРЫМСКИЙ написал :
такая же проблема была.....но мне по гарантии новый прислали...пока держит....

запаял два поплавка - один держит, другой - в другом месте начал пропускать

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Бело написал :
Михаэль, например

Спасибо Бело! Теперь жена себе выберет шлем и закажет!

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

Ув. Harahondya, здоровья и долгих плодотворных лет!

Юрий VW написал :
о как, зато теперь узнаете при какой ширине междурядья урожай будет оптимальным на Вашем участке...

даже не заметно, как заводские...
у меня изначально было 24 см, сейчас на 1 см меньше, присмотрелся к заводским стрелкам, они на наружных концах сточены, у меня там иногда мусор чуть собирался, пришлось сделать радиус...

вот тут видать что самоклеп

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Slavio, где то пропал....обещал дизеля в работе показать