Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870
#4732458

kasatonov написал :
Начало почему-то топливо на прокладке немного выступать

А просто подтянуть не проще? Мне помогло за 6 сек.
Что вам даст диаметр и тем более длина?

Славян5556 написал :
вот плужок что тесть мне сделал..кто что скажет

Тема Плуги вам будет полезнее. имхо.

Said1960 написал :
Что вам даст диаметр и тем более длина?

Купить новые длиннее и гайки снизу поставить ...

Регистрация: 20.08.2014 Винница Сообщений: 100

vagin написал :
А мне старая . На новом карбе возвратная пружина слабая , многие ставят дополнительную . Штуцер буквой Г только увеличивает длину шланга .

Все двигателя изготавливаются только в Запорожье ! Коробку собирают на всех трёх заводах .

Само-собой...

Регистрация: 20.08.2014 Винница Сообщений: 100

Юрий VW написал :
да кто их знает, ставят что не попадя и куда не попадя, у меня как раз карбюратор с Г образным штуцером и колесом для троса - поплавок нормальный...

вот, вот, это и есть мой карбюратор, с моего МС (так как это моё видео)...

пружину до установил примерно через месяц эксплуатации...
а этот штуцер буквой Г (полное Г), закручивает шланг в букву ЗЮ, плюс длина шланга...

Да уж "Г" нужно біло развернуть на 180, тода и шланг короче и не мешал бы заслонку двигать

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

NAP написал :
Купить новые длиннее и гайки снизу поставить ...

Та целая там резьба...
Ну поставить гровер (если нет, не помню). У меня прямо потекло почему то. Подтянул еще весной и усе

Said1960 написал :
А просто подтянуть не проще? Мне помогло за 6 сек.
Что вам даст диаметр и тем более длина?

заменить на винт с внутренним шестигранником. Сейчас затянул только 3 наружных винта. Остальные 3 винта мешает затянуть карбюратор.

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

kasatonov написал :
кто может подсказать - диаметр винта и длина установленого на топливном насосе (их там 6 штук)? Они с крестообразным шлицем. Начало почему-то топливо на прокладке немного выступать.

А слабо? самому взять вруки плюсовую отвертку и выкрутить хотябы один винт, так-сказать для образца, померять длинну, диаметр, резьбу и нам всем тут расказать?!

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

kasatonov написал :
заменить на винт с внутренним шестигранником. Сейчас затянул только 3 наружных винта. Остальные 3 винта мешает затянуть карбюратор.

Ну или так, тоже можно снять на время карбюратор, позатягивать или заменить винты и поставить все на место!

ed021 написал :
А слабо? самому взять вруки плюсовую отвертку

Наверное там отвертка нужна +. Да если человек от МС находится в выходные дни на расстоянии а хочется запас сделать на всякий случай.

После замены ничего не изменилось, завелся с первого рывка. Надеюсь, не будет заливать. Работа покажет

ed021 написал :
А слабо? самому взять вруки плюсовую отвертку и выкрутить хотябы один винт, так-сказать для образца, померять длинну, диаметр, резьбу и нам всем тут расказать?!

Если бы мотоблок был рядом я бы пошел и померял. А так он находится от меня в 50 км

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

kasatonov написал :
Остальные 3 винта мешает затянуть карбюратор

Я обошелся длинной отверткой - ручка была выше карба. Можно трещеткой с коротким удлинителем.
Ну и наконец - если мешает таки карб - снять его. Две гайки всего то

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

kasatonov написал :
Если бы мотоблок был рядом я бы пошел и померял. А так он находится от меня в 50 км

НУ тогда-ой, я както об етом и не подумал!

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

Ребята, всем привет и наилучшие пожелания !!!
Вернулся после 10-дневной ссылки. Был забанен админом, т.к. вел себя хамски и оскорбил человека, который позволял себе постоянно оскорблять мою страну и мой народ. Сейчас похоже он там же, где был я ...
Ну да ладно. Прочитал сообщения за период отсутствия на форуме, радует, что наконец-то мы в целом вернулись к основной теме ветки.
Картоху всю выкопал: итоги - посадил 23 мешка, выкопал 174 (25 из них уже продал по 2-2.5 грн). Остальное себе, на корм скоту и весной продам (не знаю почем?) Копал волочиской КВГ, без вопросов

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

24.09.2014, 12:23

kasatonov написал :
кто может подсказать - диаметр винта и длина установленого на топливном насосе

24.09.2014, 13:44

kasatonov написал :
заменить на винт с внутренним шестигранником. Сейчас затянул только 3 наружных винта. Остальные 3 винта мешает затянуть карбюратор.

24.09.2014, 14:13

kasatonov написал :
Если бы мотоблок был рядом я бы пошел и померял. А так он находится от меня в 50 км

Лукавите что50КМ или так быстро удалось смотатся, обратите внимание на время ваших сообшений! разница 1час 21мин,50км туда 50км обратно,и ешо успели заменить половину винтов

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

ed021 написал :
или так быстро удалось смотатся

Та не...
Потекло на выходных еще. Подтянул шо смог на месте. Потом спать не мог - а вдруг еще. Вот и придумал заменить все винты
Ну и т.д.
Не думайте о людях плохо

Said1960 написал :
Та не...
Потекло на выходных еще. Подтянул шо смог на месте. Потом спать не мог - а вдруг еще. Вот и придумал заменить все винты
Ну и т.д.
Не думайте о людях плохо

Вот человек все понял.

vmi написал :
25 из них уже продал по 2-2.5 грн

Это у закупщиков такая цена или рыночная?

vmi написал :
Картоху всю выкопал: итоги - посадил 23 мешка, выкопал 174

По урожаю как бы средний с понижением. Как с гнилью обстоят дела?

Регистрация: 20.08.2014 Винница Сообщений: 100

vmi написал :
Ребята, всем привет и наилучшие пожелания !!!
Вернулся после 10-дневной ссылки. Был забанен админом, т.к. вел себя хамски и оскорбил человека, который позволял себе постоянно оскорблять мою страну и мой народ. Сейчас похоже он там же, где был я ...
Ну да ладно. Прочитал сообщения за период отсутствия на форуме, радует, что наконец-то мы в целом вернулись к основной теме ветки.
Картоху всю выкопал: итоги - посадил 23 мешка, выкопал 174 (25 из них уже продал по 2-2.5 грн). Остальное себе, на корм скоту и весной продам (не знаю почем?) Копал волочиской КВГ, без вопросов

Рад за Вас!