Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4792776

Директор написал :
вроде Тад 17 в МС не рекомендовали?

Я уже рекомендую после замены на elf 80w90 . Ничего в лучшую сторону не изменилось , как пенилось масло так и пенится и лезет через сапун , как залипало сцепление , так и залипает (при первом включении) . Жужжать тише не стал , короче говоря , зря потраченные деньги .

vagin написал :
Я уже рекомендую после замены на elf 80w90 . Ничего в лучшую сторону не изменилось , как пенилось масло так и пенится и лезет через сапун , как залипало сцепление , так и залипает (при первом включении) .

Вагин...., без притензий, что ли...., ну где хотя бы минитрактор от МСа?, за 20-ть лет?
Про "свои" проблемы знаю..., если что.

Директор написал :
Ладно..., КНР и в космос "летает"....

А что по этому поводу есть сомнения? Не просто летает, а при необходимости может сбить свой спутник. Или это тоже под сомнением. "Калашников" во всем Мире именно китайский рулит....точнее рулит русский, но китайских больше.....

Директор написал :
Вагин...., без притензий, что ли...., ну где хотя бы минитрактор от МСа?, за 20-ть лет?

Не гоните лошадей, усё будет, вот гношиков нажебракуем и усё будет....и вылла и грабли, усё будет, и трахтор с МС сделаем.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
где хотя бы минитрактор от МСа?

Это Вы не ко мне , это вопрос к производителю задайте , если не боитесь и вам надо : motor@motorsich.com . Кстати ... один клиент написал туда письмо про брак в мясорубке , так потом Богуслаев вызвал виновника на ковёр и этой мясорубкой по башке ))

vagin написал :
Это Вы не ко мне ,

"Здрасте"....,
А как же "самый лучший".....?

vagin написал :
так потом Богуслаев вызвал виновника на ковёр и этой мясорубкой по башке ))

Ну так и что. Ляшко на выла садит людей, для нас это запросто. Как ни крути Демократия, до Еупропы йдэмо, там как Ляшко тоже садятся, правда на "болт", а не на выла....

Директор написал :
"Здрасте"....,
А как же "самый лучший".....?

Ты че не знаешь, он самый лучший когда выгодно, если не выгодно то иди..... к Богуслаеву.....

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

vagin, это уже типа как производитель

Я уже рекомендую

И следом это уже как-бы и не причем

Это Вы не ко мне , это вопрос к производителю

Мальчик уже бОльшенький, пора бы и определиться...

vagin написал :
и этой мясорубкой по башке

И что, мясорубка выдержала, не развалилась??

Директор написал :
ну где хотя бы минитрактор от МСа?, за 20-ть лет?

Такой же вопрос я задал представителю ХТЗ , где миник на 12-22 л.с., ответ - нет двигателей, ... ну-так сделайте - у Вас КБ, станки, штат , ответ - ищем... завод по производству тракторов с 60-х годов, на ХТЗ-35 установили белоруский двигатель ММЗ... У Мотор Сич мб не основной вид продукции...

Володимир Г написал :
ну-так сделайте - у Вас КБ, станки, штат , ответ - ищем... завод по производству тракторов с 60-х годов, на ХТЗ-35 установили

Ну вы батенька даете! Где это все есть? Это все было? Пропили все, и давно пропили. В зоне только станочный парк не тронули. Лет 7 назад я видел цех, конца не увидел, но все это в основном стоит. Тем более это не сам завод, зона, тюрьма то есть. Теперь с Ассоциациеей вообще не будет ничего, и белорусских двигателей не будут ставить. В Британии и ФРГ не нужны ХТЗеские трактора.....

Володимир Г написал :
Такой же вопрос я задал представителю ХТЗ , где миник на 12-22 л.с., ответ - нет двигателей, ...

В Чехии и Польше все есть.., и пиво со Средних Веков..., так что "штаны не оторвешь от стулки".
В чем еще вопросы?

Директор написал :
Про "свои" проблемы знаю..., если что.

vagin написал :
Хочу такой

Класс! А вот такой лучше, правда цена будет...

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал :
Класс! А вот такой лучше

Ох, где ж наш "автопром"(тракторопром)? Только посмотреть и остается.... Делают же "кляті" капиталисты.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

всех владельцы МС-4,05, теперь у нас уже МС-6...
Юрий, 21-10-2014 15:03:43
чем отличается Мотоблок «Мотор Сич МБ-6», от Мотоблок «Мотор Сич МБ-4,05»?
Администрация, 21-10-2014 15:03:29
Только наименованием.

ну, а пока в простоквашино затишье, решил подготовится к зиме...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Юрий VW написал :
ну, а пока в простоквашино затишье, решил подготовится к зиме...

Во,во. И у меня в проекте такая штука совмещенная с веткодробителем (ну дуже хоцца)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Юрий VW написал :
ну, а пока в простоквашино затишье, решил подготовится к зиме...

Нормально, по внешнему виду. Работа точнее оценит. Но меня удивляет. Не может быть что бы понадобился. Я имею ввиду отопление дома. Если теплицы или там баня, то понятно.

VTS написал :
Во,во. И у меня в проекте такая штука совмещенная с веткодробителем (ну дуже хоцца)

Если ветки на опалэння, по пилить надо, на чурочки. Если конечно не супер печка в наличии.

VTS написал :
Во,во. И у меня в проекте такая штука совмещенная с веткодробителем (ну дуже хоцца)

ну, у меня лес рядом, я пока ещё могу выбирать...
тоже очень хотелось....
если всё нормально, на следующих выходных буду испытывать....

Pavel003 написал :
Нормально, по внешнему виду. Работа точнее оценит. Но меня удивляет. Не может быть что бы понадобился. Я имею ввиду отопление дома. Если теплицы или там баня, то понятно.

да нет, дедушке и бабушкой уж очень нравится в летней кухне топить плиту и коротать так зимние вечера...
всё есть, и газ, и электричество, но им нравится живой огонь...
поэтому приходится облегчать себе жизнь...

Юрий VW написал :
всё есть, и газ, и электричество, но им нравится живой огонь...
поэтому приходится облегчать себе жизнь...

Ясно. Я в живую видел (писал не раз об этом) как это работает. Облегчение реальное. Клин внизу я бы укоротил (имеется ввиду чтобы начала клина было на 3-4 см дальше от начала груши, вспомнил от морковки), и не делал сначала нож потом клин. Просто клин и все работает.