Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4817054

На вторую МСовскую фрезу прикупил цепной редуктор, буду тестировать какой лучше, цепной или угловой

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

KIN 74 написал :
На вторую МСовскую фрезу прикупил цепной редуктор, буду тестировать какой лучше, цепной или угловой

Во сколько Вам он обошелся, если не секрет?

KoxiC написал :
Во сколько Вам он обошелся, если не секрет?

2000грн

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Zaslav01 написал :
GRASSHOPPER - он же МС с двигателем WEIMA 9 л.с

что по расходу топлива можете рассказать? как заводиться и т.д. капризный или нет ?

Пока замеров по прожорливости не делал , но мне кажется хавает очень немного (неплохой клон хонды)
Пробывал заводить при минус 7-6 -- завёлся спервого или второго раза (сам не ожидал)
Капризов пока не замечал (может времени эксплуатации пока маловато)

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

KIN 74 написал :
2000грн

Однозначно недешевая штуковина, половина стоимости фрезы, плюс наверное в том, что можно разные шестерни ставить и менять передаточного число... Или такого в нем нету

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Zaslav01 написал :
Аппаратом пока доволен (срок владения 3 месяца)

Zaslav01 написал :
Пробывал заводить при минус 7-6

KoxiC написал :
Однозначно недешевая штуковина, половина стоимости фрезы, плюс наверное в том, что можно разные шестерни ставить и менять передаточного число... Или такого в нем нету

Все меняется, звездочки от какого то мотоцикла Еще не надо менять направление фрезы, с этим редуктором не удлиняется фреза, быстрый монтаж и демонтаж. Отрицательные стороны после испытаний

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

KIN 74; Если будет возможность, снимите видео, поучительно будет, думаю, всем

Регистрация: 20.08.2014 Винница Сообщений: 100

KIN 74 написал :
На вторую МСовскую фрезу прикупил цепной редуктор, буду тестировать какой лучше, цепной или угловой

Скажите, пожалуйста, где такой можно купить?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

KoxiC написал :
поучительно будет, думаю, всем

поддерживаю 100 %.....

KIN 74 написал :
На вторую МСовскую фрезу прикупил цепной редуктор, буду тестировать какой лучше, цепной или угловой

очень интересно.....где то на заказ делали?

КРЫМСКИЙ написал :
сегодня перешел на хадо......

у меня такое же залито в двигатель МС...

Zaslav01 написал :
Читаю форум давно (года полтора) пока ничего не писал, приценивался ,прикидывал какой аппаратик купить. В конце концов выбор остановился МТЗ или МС. И как вы думаете что у меня в гараже (живу в Беларуси 15 км от Минска)
GRASSHOPPER - он же МС с двигателем WEIMA 9 л.с

с приобретением, пусть работает во благо семьи...

KIN 74 написал :
На вторую МСовскую фрезу прикупил цепной редуктор, буду тестировать какой лучше, цепной или угловой

вот так постепенно, и к МСовской фрезе будут прибамбасы и с ней можно будет нормально работать...
а кто делает этот цепной редуктор?...

Юрий VW написал :
вот так постепенно, и к МСовской фрезе будут прибамбасы и с ней можно будет нормально работать...

Со слов Вагина у него и без прибамбасов фреза нормально ковыряет.

CAIMAN340

Опять начал плохо заводится ДВС МС 4.05. Т.е. вспышки есть, но подхвата нет - несколько впышек и остановка.
Такое было, когда клапана раз регулировались...
Полезу регулировать клапана....

коллеги..прошу вас поделиться кто пользовался прицепными устройствами..и цена приобретения!сегодня звонил оф продавцу..цены отлетные..интерисует оборотный плуг..и универсальный культиватор с плоскорезами

Юрий VW написал :
вот так постепенно, и к МСовской фрезе будут прибамбасы и с ней можно будет нормально работать...
а кто делает этот цепной редуктор?...

Спасибо NAPу, дал контакт производителя. Изготавливают цепной редуктор в Борисполе, тел. 093-678-71-33, Александр. Есть у них цепные редуктора для стыковки фрезы МС с МБ МС и МТЗ. Если будет возможность, на выходных сниму видео с цепным редуктором.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

КРЫМСКИЙ написал :

Это ссылка на сайт магазина, а не производителя и цены там ломовые...

vmi; В инет магазинах при отсутствии товара цены "рисуют от фонаря"

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

nbari написал :
коллеги..прошу вас поделиться кто пользовался прицепными устройствами..и цена приобретения!сегодня звонил оф продавцу..цены отлетные..интерисует оборотный плуг..и универсальный культиватор с плоскорезами

Покупайте универсальное сцепное устройство от МТЗ Переделок не много если под навесное МС а так и навесное МТЗ или Агро подойдет.
Оборотный плуг к МС болт по реперации забрал со Снежного в Ростов. Спишитесь может и уступит.

Регистрация: 20.08.2014 Винница Сообщений: 100

KIN 74 написал :
Спасибо NAPу, дал контакт производителя. Изготавливают цепной редуктор в Борисполе, тел. 093-678-71-33, Александр. Есть у них цепные редуктора для стыковки фрезы МС с МБ МС и МТЗ. Если будет возможность, на выходных сниму видео с цепным редуктором.

Спасибо за координаты