Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4856304

Владимир С. написал :
Интересно, а где у этого третье колесо?

Однако.
Я про другой вариант. Скоба красным показана.

vagin, где банка из под дихлофоса?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
где банка из под дихлофоса?

Вот:

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vagin написал :
Вот по снегу

? - подснежники сажаете?

Svexa написал :
не может найти это предприятие, его адрес, ей нужны какие то справки.По запросу в гугле выдает только ваше сообщение. Не подскажете, пожалуйста, как ей его найти или куда обратится что бы найти концы этого предприятия.ОЧЕНЬ НАДО!!! Заранее спасибо!!

Попробуйте узнать кто стал ПРАВОПРИЕМНИКОМ данного предприятия ( т.е. у кого сейчас в собственности находятся мощностя и склады, которые ранее принадлежали этому предприятию, если было право перехода собственности ( а это можно увидеть в уставных документах нового владельца (если это юридическое лицо) то правоприемник( либо ликвидатор в случае банкротства ( а это мог быть и налоговый управляющий из Харьковской ОГНИ т.е. гослужащий) обязан был сдать документы по зарплате (которые должны храниться около 70-и лет) в архив на хранение (это или городской архив или негосударственный), то тогда нужно штурмовать архив, чтобы они подняли данные и выдали соответствующую справку ( может проще и Павла003 найти он "ниточку" подскажет (если конечно опять городить не начнет чего либо :confused, в общем вариантов много этот процесс - нужно побегать, т.е. бесполезно "искать" предприятие - нужно найти человека который был "последним" на предприятии в списке материально-ответственных должностных лиц и у него узнавать судьбу ведомостей по зарплате ( как один из вариантов - в Госреестре предприятий Харьковской области - но тут нужен адвокат для адвокатского запроса, просто так информацию не дадут, еще можно поискать среди судебных решений - там есть несколько параметров поиска - вдруг найдете (это если Павел 003 откажет) там можно искать и по коду предприятия и по названию , в общем пока ищете Павла 003 - попробуйте разные варианты.

NAP написал :
vagin, где банка из под дихлофоса?

vagin написал :
Вот:

Ну и как? - "вставляет"?( шутка )

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

NAP написал :
Однако.
Я про другой вариант. Скоба красным показана.

Про скобу я сразу понял, спасибо. Про двухколесный видео случайно попалось, как раз в тему пришлось. Прикольно смотрится.

CAIMAN340

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

VTS написал :
Ну и как? - "вставляет"?( шутка )

Похоже вы раскрыли секрет, сути проблемы

vagin написал :
[

Чистка топливной системы мотоблока МоторСич (краник и карбюратор)

]( "Чистка топливной системы мотоблока МоторСич (краник и карбюратор)")

сезонное ТО топливной системы...

чистил у себя на МБ МС с месяц назад, всё тоже самое, это и не удивительно, качество бензина очень далеко от европейских требований...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Gera написал :
Косилка на вешается на место отсутствующего колеса. Изначально конструкция делалась только для кошения трав с удобствами, поэтому и трёх колёсная. Были времена когда с помощью этого мт выкашивали за день 5га.

если так тогда да,не знал....беру свои слова назад! если этот дырчик может скосить 5 га за день то аппарат серьезный мля...

NAP написал :
Это уже как минимум лететь будем. 20км/ч получим.

20 он и так бежит!ну по крайней мере мой! иногда еле в седле держишся,в поворот с заносом народ в шоке! 16е уже перебор будет да и дорогие они очень!Хотя если б дороги позволяли то и 16е поставил бы на потеху публике,а по ямкам скакать и на родных не очень то приятно!

vagin написал :
Покупай МС

Вот я фрезерую грязь , точнее разбиваю большие комья глины и планирую участок:

Вот по снегу :

Вот я фрезерую грязь,точнее фрезерую грязь!бедный МСик!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрюхан написал :
бедный МСик!

я б сказал полный тест драйв а че вот так общая картина и слаживаеться о технике и возможностях на пределе возможного...оборонный завод все таки.Это не в Китае на коленке шлепают.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

КРЫМСКИЙ написал :
вот так общая картина и слаживаеться о технике и возможностях на пределе возможного

А мне сдается что это - садомазохизм.... и партнером тут выступает МС...., хотя может это и есть "секрет" ......, ну хотя бы оператор себя пожалел.... - хотя после банки от "дихлофоса" -

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
А мне сдается что это - садомазохизм....

я полностью согласен! Пережигать горючку,загонять коня в мыло и себя не жалеть! Номожет у хозяина была необходимость в данных действиях.Ну как говорится у каждого свои тараканы в голове!

КРЫМСКИЙ написал :
я б сказал полный тест драйв а че вот так общая картина и слаживаеться о технике и возможностях на пределе возможного...оборонный завод все таки.Это не в Китае на коленке шлепают.

А что в Китае! Я Китай очень даже уважаю! У меня сотрудник уже много лет зирку ушатывает,вся краска слезла,уже много раз себя окупил,а работает как часы.А есче у меня дырчик китайский,я никогда в жизни не пересяду на отечественый мотоцикл!.Но все энто мои тараканы и я их никому не навязываю!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрюхан написал :
У меня сотрудник уже много лет зирку ушатывает,вся краска слезла,уже много раз себя окупил,а работает как часы.

я конечно не против но смотря как ушатывать и с какой нагрузкой, или с утра до вечера гонять весь сезон или картоху выкопал и поставил...

КРЫМСКИЙ; Я ж говорю"вся краска слезла" три или четыре сезона жостко убивает,именно убивает.весной берет отпуск на пахоту( с рассвета до заката!) и на протяжении лета,дрова сено,строй материал и т.д.! Ну он парень крепкий может себе позволить так пахать,ведь как не крути а на м.б. работать здоровье нужно иметь!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Кетай уже выпускает мотоблок Агро китайской сборки (полностью) и делает запчасти (для коробки) для МТЗ-09Н . МоторСич пока держится ! Кстати ... поплавки нового образца делает Запорожье , а не Китай , как тут писали . Ранее , до военных действий , карбюратор изготавливался в Первомайске , теперь его делают в Запорожье . В переходной период ставили карбы от хондоклонов (инфа от одного владельцы МБ) . Снежное изготавливает буржуйки и чинит технику ДНР . Вчера родственники из зоны АТО сказали , что ВСЕ авто разворачивают на постах , то есть из Снежного уже ничего не купишь из навески . Может это временно , дай Бог .

Регистрация: 29.09.2013 Чебоксары Сообщений: 167

Бывает и такое
[

утюг і мотоблок

]( "утюг і мотоблок")

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Ну дури у МБ-8 хватает , на 4 аж прыгает при троганьи . Водитель похоже пьяный .

Заказал в Запорожье два поплавка и 2 прокладки на двигатель (55+55 и 60+20) просто "шоб було" . 067-619-81-41 , 050-456-71-02 (отдел продаж) . карта Приватбанка : 5211 5373 3384 5449 Бурыкина Ирина Григорьевна

Доброго времени, Друзья огородники если кого-то интересует легенда форума плуг ПОН-20 звоните +380674906333

vagin написал :
Заказал в Запорожье два поплавка

Во - правильное решение...,

vagin написал :
Сообщение от KIN 74
Олег, подбери что то из loctite
У меня с поплавком всё нормально , а на будущее совет пригодится и не только мне .

Можно и склеить, конечно, попытаться в стык..., либо латку "положить"..., клей, правда, тоже денег стоит..., ...,

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ON-TRANS написал :
легенда форума

А куда подрезной нож дели ?
Похоже у Вас не ПОН20 . У Харахонди не такой ПОН20


У вас похоже не ПОН , а Поник и с легендой у него ничего общего нету .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

ON-TRANS написал :
Доброго времени, Друзья огородники если кого-то интересует легенда форума плуг ПОН-20 звоните +380674906333

Вы его продаете?

vagin написал :
Заказал в Запорожье два поплавка и 2 прокладки на двигатель (55+55 и 60+20) просто "шоб було" . 067-619-81-41 , 050-456-71-02 (отдел продаж) . карта Приватбанка : 5211 5373 3384 5449 Бурыкина Ирина Григорьевна

Олег, а чего х Техмаге не брал? Я у них брал месяц назад за 50 грн... Хотя это было месяц назад