Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4898496

Юрий VW написал :
смешные, это сначала, потом уже не до смеха...

Юра , даже если у тебя просмотров в 2 раза больше , то это всё равно смешно , но уже два раза
Для того , что бы было много подписчиков и много просмотров нужно тратить немало времени , нужно просто работать над этим . Ну если никакой работы нет , то и это деньги
Мне больше нравится делиться знаниями и общаться с людьми .

umnyi написал :
Ставте персонализированный значок на каждое видео, это не сложно. От воровства не спасет, но видно чье оно.

у меня стоит мой персонализированный значок, но есть специальные программы, которые всё убирают, и аннотации и персонализированные значки
, вот чего точно не убирают, так это надписи сделанные не в Ютубе...
у меня например на всех видео по авто, стоит адрес сайтов, но делаю я это не в ютубе, поэтому то их и убрать сложно...

vagin написал :
мне и не очень жалко своих видео для популяризации отечественной продукции . Смотри Умный и завидуй .

ну, и зря, завод-изготовитель, в лице собственника, почему то не даёт нам скидок, что мы рекламируем его товар, а мог бы...
да и не отечественная это продукция, а бело-голубого владельца заводов и параходов

umnyi написал :
И Ютуб и ВСЕ СОЦСЕТИ и многие Форумы - это очень успешные коммерческие проекты

да, именно так, так и должно быть - прежде всего коммерция, ну, а остальное, остальное всё потом...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Выложу фотографии одного новичка , купившего МБ-8 . Ну и сразу же решил он поменять колёса на большего диаметра . Колёса взяты от сеялки . На наш диск встают 1 в 1 . Человек сомневается , не велики ли они . Ширина 18 см , диаметр 67 см . Что народ скажет ?

С прицепом конечно нормально будет. А по огороду как оно будет? Быстрее наверно придется за ним ходить. Как с управляемостью по грунту?

vagin,а по диском проконсультировать можешь? Интересует - диаметр по болтам, диаметр посадочного отверстия, общий диаметр и диаметр по посадке колеса если они разборные (из 2х половинок)

vagin написал :
Ширина 18 см , диаметр 67 см . Что народ скажет ?

Если как колеса то все хорошо. Если при пахоте, то широкова то. Будут в борозду грунт добавлять. Зависит конечно от разных факторов и ширина и глубина и какой грунт. Ну и сели они на диск не тютелька в тютельку, великоваты они для диска. Но это по фото. Фото, как известно обманчиво.

kasatonov написал :
Как с управляемостью по грунту?

А что с управляемостью, разворот то делает двигатель, если только усилие юзера, тяжеловато может быть. Но на тяжах с диффом как правило нет проблем с управляемостью.

Регистрация: 29.09.2013 Чебоксары Сообщений: 167

vagin написал :
Колёса взяты от сеялки

где покупали покрышки ссылку бы ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело написал :
а по диском проконсультировать можешь? Интересует - диаметр по болтам, диаметр посадочного отверстия

Отверстия 4*100 , а внутреннее отверстие не знаю . Диски разборные , но их всё равно не купить .

sergej21 написал :
где покупали покрышки ссылку бы ?

Я ж написал " от косилки" , а где эта косилка я не знаю . Мы когда то обсуждали эти колёса , нашли производителя в Индии , а цена была около 100$ за одно .

vagin написал :
Человек сомневается , не велики ли они .

Универсальные колеса - это не вашим и не нашим. Потому,например,итальянские мотоблоки продаются с двумя размерами колес - на 10 для фрезы,на 15 для остальных работ.
Со временем добавит передний адаптер и счастье ему будет.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

amentist написал :
итальянские мотоблоки продаются с двумя размерами колес

Я думаю их продают с одной парой колёс , а пользователь уже покупает себе что нужно
Нашел интересные регулируемые . На сайте .

vagin написал :
Я думаю их продают с одной парой колёс ,

У Грилло так,у Гольдони по-другому.

vagin написал :
интересные регулируемые переходники .

Это вообще супер класс,теперь мне покоя не будет. Олег,а ты заметил,что по международной классификации Хонда 390 имеет всего всего 11,7 * 8,7 квт, наверное,у китайских "Хонд" спрятано пять клапанов на цилиндр плюс турбина с интеркуллером.

vagin написал :
Колёса взяты от сеялки . На наш диск встают 1 в 1 . Человек сомневается , не велики ли они . Ширина 18 см , диаметр 67 см . Что народ скажет ?

хорошая резина, думаю многие бы не отказались бы от такой резины...

Юрий VW написал :
хорошая резина, думаю многие бы не отказались бы от такой резины...

А в чем проблема? На японских миниках какой только резины нету.

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :
На японских миниках какой только резины нету.

Никакой и нету , ставят нашу . Вся она потрескавшаяся . Можешь сам посмотреть :

vagin написал :
Никакой и нету , ставят нашу . Вся она потрескавшаяся .

Не знаю как теперь, не так давно у вас полно продавалось японской техники.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
А в чем проблема? На японских миниках какой только резины нету.

да проблемы то и нет...
я просто высказался, что хорошая резина, не более...

Юрий VW написал :
да проблемы то и нет...
я просто высказался, что хорошая резина, не более...

Да я понял. Я просто наколку дал.

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vagin написал :
Никакой и нету , ставят нашу . Вся она потрескавшаяся .

Брехня, 2-й сезон откатал на МСПА , зимой МСПА стоит на улице, бескамерка. , брал в Харькове на авторынке Лоск 2012 году по цене 350грв.за колесо (43$)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

VTS написал :
Брехня,

на наш диск не подходит .