Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4927239

КРЫМСКИЙ написал :
можешь закрутить красиво Дядь Паш!

Могу, но как видишь не надолго.
Счас попробую может это не удалят.

Передумал. Хотел с днем рождения поздравить....Но подумал, скучать несколько дней не хочется.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
Но, пружинка не должна быть ограничителем, в любом случае !

Это лишь твоё личное и субъективное мнение . Так сделано и на бензопилах Штиль и на мотоблоках Грилло . Себе можешь сделать как то по другому и запатентовать изобретение , продашь итальянцам за лимон .

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
Надо заниматься тем , что тебе нравится или в чём хорошо разбираешься

то понятно....интересно просто да и не мне одному наверно

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
Это лишь твоё личное и субъективное мнение . Так сделано и на бензопилах Штиль и на мотоблоках Грилло

Я еще раз повторю, там запас веревки больше вымаха руки. В МС то же так? Тогда без вопросов.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
Я еще раз повторю,

А я тебе тоже ещё раз скажу : во всех двигателях в МИРе шнур упирается в пружину . На новом шнуре у МСа рукой весь можно вытянуть , но при рывке это не получится .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ; Саженцами занимается крупным оптом , но только через 15 лет практики пошла прибыль . Раньше были года , что отдавал бесплатно учителям и в храм .
Я своё пока всё пристраиваю , слава Богу ! На весну уже есть заказы , хоть бери лопату и копай снег .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

vagin написал :
Может Вам ещё и запасной двигатель в комплект положить )) ?

Вот и ответ на мой вопрос. Это еще раз говорит о том, что МС рассчитан на фирменное сервисное обслуживание, а Агро сразу на то " Купил - на том спасибо" и прощай. Поэтому в комплект ключей ложили прокладку ГЦ, свечу, съемники и еще что то, не помню сейчас.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
ты бы еще тайное общество МС-цев сделал...

так оно уже давно существует , это ты просто не в курсе

Михаэль написал :
МС рассчитан на фирменное сервисное обслуживание

Ну это Вы загнули . К автомобилям что тоже должны ложить съёмники и прокладки ? К китайским хондоклонам (да и к Хонде) ложат только один свечной ключ и всё !

Всем доброго здоровичка! Поделюсь интересним и полезним...купил мс 4.05 не для покатух,а для бизнеса..занимаюсь посадкой часнока и клубники! Сразу даю результат: с 1сот.собираю 75кг.чеснока!А с 1сот.клубники чистими 2000гр.сорт хонея. Поделюсь новой технологией...

Михаэль написал :
А прокладка под головку, запасная свеча, съемники есть в этом комплекте ?

свеча есть в комплекте

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

vagin написал :
так оно уже давно существует , это ты просто не в курсе

И это тоже хорошо. Как говорится "не сделаешь один, сделаем вместе".

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ОРФЕЙ написал :
Поделюсь новой технологией...

Откройте тайну !

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

сич написал :
свеча есть в комплекте

Это уже очень хорошо. У меня она всегда в сумочке с инструментом упакована, на всякий случай.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Михаэль написал :
на всякий случай.

А что были уже прецеденты ? И много у вас инструментов в сумочке ? У меня только 1 на 17 и 1 на 19 для сцепки .
Я как поменял свечу на NGK , так на ней и езжу 3 года .

Михаэль написал :
Это уже очень хорошо. У меня она всегда в сумочке с инструментом упакована, на всякий случай.

как и у меня

А тайни нету,сорти искал хорошие.. можно проверит в интернете. Что посееш то пожнеш!!! Сорт!вот что на 1месте.потом земля удобряю седератом! и на 3 как сажать. 10сот. с своей женой садим за 1 день!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ОРФЕЙ написал :
А тайни нету,сорти искал хорошие.. можно проверит в интернете. Что посееш то пожнеш!!! Сорт!вот что на 1месте.потом земля удобряю седератом! и на 3 как сажать. 10сот. с своей женой садим за 1 день!!!

А ягоду сдаёте куда и как вам в этом помогает МоторСич ?

vagin написал :
А что были уже прецеденты ? И много у вас инструментов в сумочке ? У меня только 1 на 17 и 1 на 19 для сцепки .
Я как поменял свечу на NGK , так на ней и езжу 3 года .

Олег, я бардачок в прицепе укомплектовал инструментом по полной, не менее трех запасных свечей с собой вожу. Часто езжу на рыбалку 2 км от дома, бывают дальнобои до 10 км в одну сторону. Несколько раз выкручивал/чистил свечу в дороге, покрывалась копотью от "качественного" бензина, один раз подтягивал болты на колесах прицепа, в дороге все может случится.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KIN 74, Я заправляю бензин только на Воге или Окко . На прицепе у меня как раз ключ на 17 и подходит , а про запас лучше брать бензопилу и пару мешков , не ну ещё полторачку бенза ... для бензопилы .

Ягоди продаю сам,в день 60кг. Я етот сорт только развел,цена бьіла всреднем 17-18гр. Еще раз сорт: хонея!!! 23 мая у нас во Львове начиналса сезон2014. А чеснок на оптовом рьінке Шувар,за день продаю 250-300кг.когда помидорьі закатьівают...сорт: велетень!!! есть ракомболь 1головка 300гр! но мне он не нравитса.