Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5008372

vagin написал :
Рычажки на вертикальных осях двигаются .

Нужно что бы вертикальная ось вращалась.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP; Я конечно же гляну , но по моему всё там вращается . Там всё так болтается и всё такое расхлябанное , что меня от одного только вида перекашивает . Я бы выложил видео , но у меня трафика 1,5 гига на месяц . Экономлю что даже видео не смотрю .

NAP; Масленница...
А чего , тож прийдет...

Николай..., валентинки готовы?

Директор написал :
Масленница...

типо так[

Армянфильм - Иш ты Масленица!.avi

]( "Армянфильм - Иш ты Масленица!.avi")

Директор написал :
Николай..., валентинки готовы?

Ну Вы соль на сахар. Пока еще в поиске.

NAP написал :
Ну Вы соль на сахар.

Тююю..., так мультики смотреть надо...

куст написал :
типо так[

Армянфильм - Иш ты Масленица!.avi

]( "Армянфильм - Иш ты Масленица!.avi")

Директор написал :
ююю..., так мультики смотреть надо...

Я про валентинки.

яишница из половиныструсиного яйца;5008609]

[/QUOTE]

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

А я всё воюю с МТЗ
Какая то маленькая коробка у него по сравнению с МСом . Шестерёнки в 2-3 раза меньше , прям как детская игрушка .

[

]([[

]()) .......Капец! И шо?...Все по гаражам?...или Масленицу уже празднуете?

Zbuser написал :
Все по гаражам?

... в погребе, ....
Не буду нагнетать страсти.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vagin написал :
Я бы выложил видео , но у меня трафика 1,5 гига на месяц . Экономлю что даже видео не смотрю .

Что, там еще Байфлая нету. Пусть съездит в Кобрин и сделает заявку на подключение. Тогда будет возможность через ноутбук подключить WI-Fi.

Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11

Подскажите пожалуйста, какой электронный блок зажигания требуется для двигателя МД3? Или может аналог какой-то можно использовать? Есть у кого-нибудь схема соединений проводов?Пишите здесь или на почту leo-120@mail.ru

Михаэль написал :
Да, через наш район проходил ледник, я живу 50 км севернее Белоруссии. Это нечерноземная зона бывшего РСФСР, при советах ее называли зоной рискованного земледелия.

Да Дружище, через твой район ледник прошёл, а в мой наверное вошёл по самое не хочу. В некоторых местах огорода (на горе) гравий начинаеться чуть ниже 15 см, так что плуг особо не заглубишь. Мне всё время старший брат рассказывал , что в Латвии (граница через 2 км (10 км от Краславы)) картошку многие садили прямо в дёрн (земли у нас песчаные). Использовали конный плуг с диском для подреза дёрна. Я в прошлом году эту идею опробовал у себя. Результатом доволен, советую и тебе попробовать, в этом году постараюсь сделать фотоотчёт. Самое интересное, что окучивая дисковым окучником, корней травы особо не чувствовал. Картофель был гладким, крупным, чистым ( без проволочника). Из удобрений использовал только золу. Но повторюсь , что почва песчаная, на горе, посадка в свал. Теперь сезон проэксперементирую и думаю всю картошку садить таким способом. Преимущества: землю готовить не надо, С сорняками бороться по минимому, но пока для меня это не совсем обкатанная технология, в этом году постараюсь всё опробовать.

Леонид7 написал :
Подскажите пожалуйста, какой электронный блок зажигания требуется для двигателя МД3? Или может аналог какой-то можно использовать? Есть у кого-нибудь схема соединений проводов?Пишите здесь или на почту leo-120@mail.ru

У тебя нет этого блочка? Если никто не отпишется, постараюсь не забыть и напишу.

Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11

Pavel003, Нету. Откуда взяли мотоблок не знаю. На нем не было электронного блочка, только 5 концов проводов торчит. Схемы подсоединения тоже нигде нет. Звонили на Владимирский тракторный завод, но они такого и не помнят. Отец мой уже замучал меня, а зятек, который и достал этот мотоблок тоже не знает что делать. Характеристики следующиевыпуск 1992г., мощность ном.2,6 кВт; экспл.2,2;частота вращения 3600 об.мин: Буду очень благодарен!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Zbuser написал :
И шо?...Все по гаражам?

Угу , мы уже трахтор МТЗ запустили , ездит . Скоро запчасти на МТЗ-09Н приедут , а пока возим сено на бусе Спринтер , как у Юрика . В Беларуси оквзывается нет ни транспортных компаний , ни служб доставки , как например Новая Почта и простой человек не имеет права отправить товар с наложенным платежом . С наложенным платежом имеет право отправлять как минимум ЧПшник или как тут их называют ИПшник . Все колхозы в Кобринском районе (кроме двух) банкроты . Чем дальше тут нахожусь , тем начинаю больше любить свою Украину . Про мотоблок вообще молчу , теперь я его на руках носить буду .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vagin написал :
Все колхозы в Кобринском районе (кроме двух) банкроты

Колхозы банкроты, а госзаказ выполняют и с людьми, за их труд, расплачиваются исправно. И никогда не ездили беларусы на Украину на зароботки, полоть буряки или пасти скот. Да и сам приехал в Беларусь поживиться. Патриот.