Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5018398

vagin написал :
простой человек не имеет права отправить товар с наложенным платежом

Ты на ЛУНЕ или это головокружение от... . Сходи на почту и отправляй наложенным платежом куда надо. И фирм по перевозке грузов хватает.

majkl написал :
Ты на ЛУНЕ или это головокружение от...

А я писал-говорил, что страусятина с кенгурятиной не очень "здорво"..., не поверили...
Вон как торкнуло...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Zbuser написал :
.Капец! И шо?...Все по гаражам?

Не,кто в России, кто в Беларуси,кто в Крым подался.....

majkl написал :
И фирм по перевозке грузов хватает.

Брехня....vagin сказал нету,значит нету!

Леонид7 написал :
Нету. Откуда взяли мотоблок не знаю. На нем не было электронного блочка,

Вот что написано на блочке: Понятное дело Сделано в СССР. Год выпуска. Далее по существу. 60.3734. ниже ТУ 37.003.134 - 87. Возле разъема такие строчки, если считать разъем внизу то верхняя 3 (илиЗ) Д2 Д1 по 3 К, под Д2 В, под Д1 М. Как я понимаю это какой коммутатор, но это естественно не точно. Вот фото , .

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Леонид7, Фото,фото давайте че гадать?

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Окончание механической модернизации дифа и ВОМ...
[

Мотор Сич, модернизация включения дифференциала и ВОМ

]( "Мотор Сич, модернизация включения дифференциала и ВОМ")

Said1960 написал :
Окончание механической модернизации дифа и ВОМ...

так постепенно и приведёте МБ МС в порядок, хотя по моему мнению, это должен делать завод-изготовитель...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Юрий VW написал :
хотя по моему мнению, это должен делать завод-изготовитель...

Согласен,у нас постоянно не уделяют мелочам внимание...но если будут доводить,так еще накинут пол стоимости...

Said1960 написал :
Окончание механической модернизации дифа и ВОМ...

Said1960, как вообще с стартером? с самого начала головняк всякий?

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

КРЫМСКИЙ написал :
как вообще с стартером? с самого начала головняк всякий?

Со стартером никакого головняка и по сей день
Проблема с зарядкой АКБ. Первый год все отлично. Потом осенью что то "хрясь" и фсе. Сервисники типа заменили внешний блочок регулятор, но толку это не дало. Так и не заряжается АКБ. Почти на максимальных оборотах напряжение на ней 13,5В

КРЫМСКИЙ написал :
Согласен,у нас постоянно не уделяют мелочам внимание...но если будут доводить,так еще накинут пол стоимости...

вот именно поэтому, мы и пересаживаемся на иномарки, ищем всё импортное (почему то доведённое до ума с учётом всех мелочей), а всё только потому, что отечественному производителю до мелочей нет дела, впрочем как и до потребителя нет дела...

КРЫМСКИЙ написал :
как вообще с стартером? с самого начала головняк всякий?

стартер на МБ - это такая мелочь, ведь потребитель же может и так запустить двигатель, тем более производитель прицепил для этого шнурок...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Юрий VW написал :
а всё только потому, что отечественному производителю до мелочей нет дела, впрочем как и до потребителя нет дела...

Да потому что молодежь, не идут в инженера,конструктора и т.д....все хотят в банкиры,экономисты,юристы...а сколько новых есть разработок,не дают дорогу...проще купить за бугром и все дела...

Юрий VW написал :
стартер на МБ - это такая мелочь, ведь потребитель же может и так запустить двигатель, тем более производитель прицепил для этого шнурок...

Не ну че, прогресс идет потихоньку,уже и стартер имееться

Said1960 написал :
Со стартером никакого головняка и по сей день
Проблема с зарядкой АКБ. Первый год все отлично. Потом осенью что то "хрясь" и фсе.

У нас могут,проводить тех-испытания на потребителях...блин, ну неужели так трудно для завода дать несколько образцов в хозяйства на полевые испытания,и устранить постепенно все недочеты... люди сами бы указали,подсказали на слабые места...

Pavel003 написал :
понимаю это какой коммутатор,

По разъему чтото похоже на камутатор от мотоцикла (минск,восхд)

BHG1965 написал :
По разъему чтото похоже на камутатор от мотоцикла (минск,восхд)

Та я как то в этих вещах не очень. Ни на машине, ни на чем другом нет и не было коммутаторов. За подсказку спасибо. Буду в Старте или на базаре поинтересуюсь.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

majkl написал :
Ты на ЛУНЕ или это головокружение от... . Сходи на почту и отправляй наложенным платежом куда надо. И фирм по перевозке грузов хватает.

Это мне БЕЛ-09Н так объяснил , что не может отправить мне запчасти наложенным платежом , т.к. он не ИПшник . Видать или я на Луне или он .

КРЫМСКИЙ написал :
Брехня....vagin сказал нету,значит нету!

Опять же , это сказал всеми уважаемый пользователь БЕЛ-09Н , а не я !
Он же мне и предложил рассчитаться с ним только через Вебмани !

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал :
Да и сам приехал в Беларусь поживиться. Патриот.

Я поехал ради приключения , а поживиться как раз и едут белорусы в Украину , всё халяву ищут , т.к. в Белоруси ВСЁ дорого и ничерта нет . Зашел на центральный рынок , в разные магазины хозтоваров , так просто плакать хочется . И это мнение не одного меня . Хотя чего я вам тут пишу , я ведь всегда вру .

vagin написал :
Он же мне и предложил рассчитаться с ним только через Вебмани !

Ну и? Я платил в Сморгонь по ВЭБманям. Просто иногда люди хотят получить деньги вперед. Так я платил и в Киев.

vagin написал :
а поживиться как раз и едут белорусы в Украину , всё халяву ищут , т.к. в Белоруси ВСЁ дорого и ничерта нет

Так а что ж ты там делаешь, трепло. Авантюрист, блин.

vagin написал :
Хотя чего я вам тут пишу , я ведь всегда вру .

Всегда или нет трудно сказать, но часто это хвакт.

vagin написал :
Я поехал ради приключения ,

Типа на сафари штоль?

Олег что все дорого верю 100 процентов

vagin написал :
ничерта нет

а вот чертей хватает

vagin написал :
я ведь всегда вру .

иногда ошибаешся

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
Типа на сафари штоль?

Ну да . Тут оно так и называется :"страусиное ранчо Сафари"
Вот местный работник Максим загрузил бус Спринтер соломой , т.к. мотоблок мтз так и стоит пока на приколе , жду запчасти .