Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5134322

Юрий VW написал :
проверьте размер Ваших фото, не более 1200Х768

Там критичны Килобайты. Хотя они взаимосвязаны, больше пикселей больше килобайт.

Pavel003 написал :
Там критичны Килобайты

нужно уменьшить до 350-450кБт

КРЫМСКИЙ написал :
И как машина?

КРЫМСКИЙ, сажалка не скажу что супер-пупер, но вполне рабочая. Мне понравилось, когда приловчился управлять, убаюкивает,заснуть можно за работой. Высадил полгектара в легкую. Но на будущее я бы искал все-таки с туковысевющей приспособой. Вот участок засаженный последним:

CAIMAN340

ТАК ЗАГРУЗКА ИДЕТ, А В КОНЦЕ ЗАГОРАЕТСЯ КРАСНЫЙ ЗНАК ВОСКЛИЦАНИЯ И ФОТО НЕТ....

КРЫМСКИЙ написал :
А сыпишь в бункер по сколько,полный?

не, не полный, примерно на 3-5 см ниже передней стенки (на видео 04:52), потому что при полном бункере иногда картофель выкидывает, нужно сделать типа риштовки, но пока я не делал, может и сделаю...
а так две с половиной минуты и два с половиной ведра уже в земле...

[

Камянская картофелесажалка опыт эксплуатации, Potato Planter UA

]( "Камянская картофелесажалка опыт эксплуатации, Potato Planter UA")

Владимир С. написал :
когда приловчился управлять, убаюкивает,заснуть можно за работой. Высадил полгектара в легкую.

это точно, идёшь за мотоблоком и всё...
блин, ну, почему раньше нельзя было додуматься до такого, я про МБ на приусадебных участках, сколько это экономит сил, здоровья, нервов...

Владимир С. написал :
на будущее я бы искал все-таки с туковысевющей приспособой.

у меня с туковысевом, в прошлом году попробовал, но удобрение было с закромов родины - отсырело, в этом пришлось взять нормального сухого...

Святослав 1 написал :
тАК ЗАГРУЗКА ИДЕТ, А В КОНЦЕ ЗАГОРАЕТСЯ КРАСНЫЙ ЗНАК ВОСКЛИЦАНИЯ И ФОТО НЕТ....

размер какой фото? уменьшите до нужного размера и всё пойдёт...
проверил, всё работает...

Юрий VW написал :
у меня с туковысевом,

Юрий VW, у меня тут уже не раз спрашивают про устройство туковысева, не могу найти где вы показывали свою. Дайте ссылку, плиз.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Юрий VW, у меня тут уже не раз спрашивают про устройство туковысева, не могу найти где вы показывали свою. Дайте ссылку, плиз.

отдельно не показывал, есть на видео с 00:14...

говорят, что это с какой то сеялки, не знаю, не интересовался...

[

Каменская картофелесажалка для мотоблока видео обзор   Potato Planter UA

]( "Каменская картофелесажалка для мотоблока видео обзор Potato Planter UA")

Святослав 1 написал :
ТАК ЗАГРУЗКА ИДЕТ, А В КОНЦЕ ЗАГОРАЕТСЯ КРАСНЫЙ ЗНАК ВОСКЛИЦАНИЯ И ФОТО НЕТ....

Ну и? Знак есть и все? Там и надись появляться должна, что превышен вес фото. И написано какой вес (в Кбайтах) и написано какой должен быть размер, тоже в Кбайтах. Нужно сделать Разрешение меньше скажем с 1000Х750 до 800Х600, у меня при разрешении 800Х600 проблем, как правило, не бывает.

Юрий VW написал :
проверил, всё работает...

А ты сомневался, что сайт работает или нет?

Pavel003 написал :
А ты сомневался, что сайт работает или нет?

нет, правильно ли подсказал максимальный размер...

Юрий VW написал :
нет, правильно ли подсказал максимальный размер...

Нет на самом деле максимального размера в смысле разрешения АХБ, есть максимальный размер в Кб (вес так сказать файла), который пропускается на форум.

Pavel003 написал :
Нет на самом деле максимального размера в смысле разрешения АХБ, есть максимальный размер в Кб (вес так сказать файла), который пропускается на форум.

и по размеру -
Святослав 1, всё подробно есть

Сегодня перестала работать клавиша выключения зажигания на мсе, взял разобрал и вщели микрика закапал несколько капелек масла полусинтетики и микрик заработал !

Юрий VW написал :
и по размеру - ТУТ

Ну и? 350 Кб. Это и есть ограничение для jpg. Я ведь писал что 1000Х750, если он меньше 350 Кб пройдет на форум, при редактировании бывает что 1000Х750 весит больше 350 Кб. На форум его не принимают.

Pavel003 написал :
Ну и? 350 Кб. Это и есть ограничение для jpg. Я ведь писал что 1000Х750, если он меньше 350 Кб пройдет на форум, при редактировании бывает что 1000Х750 весит больше 350 Кб. На форум его не принимают.

бывает и так, но у меня сразу ограничения по размеру выставлены и всё нормально...

Юрий VW написал :
бывает и так, но у меня сразу ограничения по размеру выставлены и всё нормально...

Я так не умею. Выставлять ограничения. Я раз несколько 1000 Х 750 пробовал нормально проходило, потом несколько раз не получалось по весу, пишу сразу 800 Х 600, фото даже с телефона Нокия Н 73 нормально все видно. Я и не заморачиваюсь.

Zbuser,поделитесь ссылками на универсальную навеску мс..какие варианты применения..завод так и не смог ответить по применению

nbari написал :
Zbuser,поделитесь ссылками на универсальную навеску мс..какие варианты применения..завод так и не смог ответить по применению

В этой теме неоднократно обсуждали назначение рамы в 2013г. и 2014 г. как заводской, так и самодельной к МБ МС. Извините, просто сейчас нет времени искать ссылки.
Вот парочку своих видео есть (заводская рама и самодельная): [

Работа самодельной универсальной рамы младшего

]( "Работа самодельной универсальной рамы младшего "сестродержателя"")

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

Zbuser,сегодня в новостях увидел, что отдельные районы Херсонщины третий день заливают дожди, показали залитые поля, дворы и подвалы в домах, полуразрушенные теплицы... Хотелось бы узнать из первых уст, какаяу Вас обстановка?...