Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5256047

Юрий VW написал :
то будут плохо все шестерни и колёсные редуктора смазываться

С прицепом гоняю постоянно,думаю разбрызгивает там не плохо...

EvgenijZ написал :
имел ввиду может Вы жесткость над ВОМ подтачивали... Может литье чуть различается, у меня наружный диаметр больше 44 мм не получается. Я думаю 3 мм это не так уж принципиально, спасибо за чертеж.

я заказывал сцепку у человека практически по этим размерам но по конструкции Юрия Сербина , я нарисовал свой чертежик, и размер указал той части которая входит в мотоблок и фиксируется шкворнем 50мм, тоже переживал что придется что то подтачивать но мои опасения были напрасны, все встало заподлицо. Если хотите могу свой чертеж завтра выложить

Добрый день!

Подскажите где сейчас можно купить систему зажигания к Мотор Сич БМ 4.05 (двигатель Д-250), если кто знает киньте ссылку или номер телефона буду очень благодарен

позвоните сюда
г. Вишневое, Киевская обл.
04208, ул. Киевская, 8А
т./ф.: (04598) 7-34-32
моб. тел.: (050) 357-31-17
roton2009@meta.ua">proton2009@meta.ua

Subota, большое спасибо

Регистрация: 25.06.2009 Тернополь Сообщений: 557

Юрий VW написал :
тоже есть чуть чуть, но не критично...
если понизить уровень масла, то будут плохо все шестерни и колёсные редуктора смазываться, я так думаю, поэтому я держу верхний уровень масла...

непонимаю людей которых так не дает покоя то что гдето потеет масло, я залил лишних пол литра в редуктор(если кто хочет повторить то только на свой старах и риск) и забил на проблему, это ж вам не иномарка
я понимаю что МС любимая игрушка(все мы такие) но надо ж знать меру

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

maksfer написал :
но надо ж знать меру

Маньяки,однако...

КРЫМСКИЙ написал :
Маньяки,однако...

КРЫМСКИЙ, в отпуск пора. Вам маньяки везде мерещатся.

CAIMAN340

Subota написал :

я заказывал сцепку у человека практически по этим размерам но по конструкции Юрия Сербина , я нарисовал свой чертежик, и размер указал той части которая входит в мотоблок и фиксируется шкворнем 50мм, тоже переживал что придется что то подтачивать но мои опасения были напрасны, все встало заподлицо. Если хотите могу свой чертеж завтра выложить

Я посмотрел прицепное Юрия Сербина, выкладывайте и Вы свое.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
в отпуск пора.

Отпуск зимой,через неделю зерновые убирать,если с погодой сложиться...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

EvgenijZ написал :
выкладывайте и Вы свое.

Если речь о соединении с прицепом,я сделал труба в трубе,внутренняя 6мм стенка(с чего не знаю),наружная 4мм стенка(газовая),второй год катаюсь,проблем нет...
Перевозил не меряно,если в тоннах....
Могу сделать фото если надо...

красным подписал то что пришлось на наждаке чуть сточить так как по размеру не входил. Марка стали точно не знаю какую токарь использовал просто передирал с фото что давал выше

Всем привет. Как говориться "лучше позже чем никогда", обещал фото переделанных колес на 16.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Biolog, вижу идею Харахонди . Аккуратно всё сделано , молодец !

EvgenijZ написал :
Я имел ввиду может Вы жесткость над ВОМ подтачивали... Может литье чуть различается, у меня наружный диаметр больше 44 мм не получается. Я думаю 3 мм это не так уж принципиально, спасибо за чертеж.

Юрий VW написал :
нет, всё заводское, ничего не переделывал...
завтра буду в простоквашино, сделаю фото, какой там у меня зазор...

вот, фото, как и обещал...

катался в лес...

maksfer написал :
непонимаю людей которых так не дает покоя то что гдето потеет масло
я понимаю что МС любимая игрушка(все мы такие) но надо ж знать меру

ну, тут у каждого человека своё отношение и требование к технике и к Жизни, поэтому то, кто то на иномарке, а кто то ...

Есть у кого фото самодельного копателя-дельфина из культиваторной лапы? Не могу отыскать на форуме.

CAIMAN340

vagin написал :
Biolog, вижу идею Харахонди .

Совершенно верно. Списывался с ним, консультировался.
Человека нет, а его идеи думаю еще не раз будут воплощены в жизнь.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
Есть у кого фото самодельного копателя-дельфина из культиваторной лапы? Не могу отыскать на форуме.

Брал заводской,как оказалось,херня полная,копал ужасно!
Немного переделал и пошло отлично...